Вверх страницы
Вниз страницы

Тургор: Начало

Объявление

  •          Новости
  •          События
  •        Навигация
  •          Важное
  •      Администрация
  •             Реклама


Проект закрыт

Спасибо всем, кто был с нами и участвовал в жизни Промежутка!
Без вас игра не была бы такой живой и красочной, но ничто не вечно.
И наши с вами обороты теперь закончили свой бег.
Цикл: 18
Оборот: 22-28

Цвета:

Последние события:
Изи встречается с Ани в Завитке. Будто само провидение столкнуло столь пурпурных Сестёр друг с другом. Но Ани признаёт, что Изи пока ещё не переборола свой юношеский максимализм, когда есть только чёрное и белое. Старшая-то относится к Пожирателям проще – с пренебрежением и отвращением. К чему тратить все свои небезграничные силы на испепеляющую ярость, которая не даёт результатов? Уж лучше что-то сделать, чтоб Праведники вконец передрались между собой.
Ире просыпается от своего долго сна, который на деле оказался самым настоящим кошмаром. Сестрица, истосковавшись по чудесному сладковатому вкусу своих Покровителей, по ошибке принимает один из своих ядов, за что чуть не поплатилась жизнью. А это значит, что ни маленькой души, ни Триумфатора в её Покое не было. Но так же это значит, что Ире приблизилась к опасной черте, за которой – забвение и пустота.
В Покое Ясли рождается Идо. Она смогла смешать Изумруд и Золото, прямо как Безымянная, но всё-таки по-другому. И в то же время умирает Эра – одна из старших Сестёр. Но это было не безумное самоубийство. Нет. Скорее некий намёк, что-то, что способно натолкнуть на верную мысль всех Сестёр, что-то, что нужно расшифровать и выучить наизусть. Но вот что? Словно повинуясь неведомым правилам, со сцены удаляется и её Хранитель – Жнец. Отныне он безвозвратно сгинул в иссушающих пучинах Кошмара. Навсегда.
Юка предлагает Эне навсегда остаться в Покое Куранты, чтобы Потерянная больше не оставалась одна в своём страшном Покое, чтобы больше не испытывала страха и отчаяния. Но что выберет Эне? Поддастся уговорам Колокольчика и испытает укол совести от своего яда – Золота, или всё же решиться остаться наедине со своими кошмарами и ужасами, но только бы не тревожить чистую Сестрёнку? Или может она решится на такой же шаг как и Эра, но не поймёт как нужно и просто уйдёт, напоследок взмахнув рукой? Выбор за ней.
Ищущий наведывается к Аве. Кто как не она осведомлена во всех интригах и интрижках Спящего? Главное, чтобы она рассказала о них. Если не захочет – придётся силой слова вытягивать и тогда правды вовек не видать. А правда – самый ходовой товар в Промежутке. Яма вон растрезвонил по всем закуткам, что, мол, де по Раю всякие чужеземцы ползают и отравляют Его существование. И пожалуйста – Сестры его люто ненавидят, Нами теперь боится и нос за Покой высунуть, а Праведники начали наращивать интересы к поимке загадочных пришельцев. Однако Инквизитору правда сыграла на руку и он мог остаться наедине с Одноглазой и выведать всё, что его заинтересует. А он любопытен, жаден, ненасытен и не позволит Фратрии отобрать такого туза в рукаве. Ну уж нет, Инквизитор прибережёт его к более интересной игре.
Претенденты на отчисление
Янтарь
Луни
Патриарх
Эхо
Правила пользования Цветом
• во время перемещения по Промежутку каждая нить-соединение между Покоями отнимает 3 капли Цвета по вашему выбору. Например, путь из Теплицы в Альков отнимет 3 капли, но путь из Теплицы в Бастион - уже 6 капель. Обозначать трату Цвета следует первой строкой в [квадратных скобках] при переходе из одной локации в другую.

• рисование знаков отнимает соответственное количество необходимого для них Цвета. Исключение - Донор, не имеющий минимума. Обозначается указанием количества потраченной Лимфы с уточнением её цвета в [квадратных скобках].

• каждый оборот отнимает 20 капель Цвета из душ, забирая его как плату за существование. Этот Цвет снимается ГМами.

• Сёстры для хранения Цвета имеют 5 сердец, каждое из которых вмещает по 1000 капель. Следующее сердце можно открыть только после заполнения предыдущего.

• Потерянные души имеют 21 сердце, каждое из которых вмещает по 250 капель Цвета.

• Братья, увы, сердец не имеют и к Прорыву неспособны, однако их запасы Цвета не ограничены.

• свободный росток лимфы Цвета содержит 7 капель.

• лёгкие капли содержат по 10 капель.

• оживлённое дерево в начале следующего оборота приносит 50 капель Цвета. Дерево остаётся живым пять оборотов.

• разработанный рудник приносит в начале следующего оборота 70 капель Цвета. Рудник приносит Цвет десять оборотов.

• в начале игры каждому герою выдаётся 200 капель Цвета-покровителя по его выбору.
По всем вопросам обращаться к:
Модераторы:
Ёни

Главный техник
Изумруд

Главный модератор
Странник

Главный мастер
Спящий

Мастер
Эни

Главный рекламщик
Пиар-вход
Ник: Потерянная душа; Пароль: 1111

Партнёры

Мор. Утопия

Каталоги

Игры
РПГ Горизонт событий Welcome to Rapture Сиэттл
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тургор: Начало » Флуд » Посиделки у Костра. Флуд №10


Посиделки у Костра. Флуд №10

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Ни написал(а):

Особенно вынесли Эдвард и Беееелла

Хорошо, что Нами зовут не как последнюю... >.>

0

32

Ни написал(а):

А еще мне хотелось бы увидеть Бродягу, бегающего по Промежутку с самодельным крестом :О хD

От Димасика. С криками: ИЗЫДИ НЕЧИСТЬ!

0

33

Бродяга написал(а):

ДА!!!!111111
Хаос Контроль воимя Луны, бл*ать, я угораю XDDDDD

О МАЙ ГАД Я НАУЧИЛАСЬ ПОНИМАТЬ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ, ЕССССС!!!!1111
Хаос Контроль во имя Тени, ноу? Они ж там вроде каждый к своей планете взывал, ноу? Х))))
Оу, Бро, ты не знаешь, сколько я уже сижу и угораю хDD

0

34

Бродяга написал(а):

Вы жестокие. х))))) *задыхается со ржачу*

Мы? Х) Да мы самые гуманные и добрые хD Вон, милостиво продлеваем тебе и всем нам жизнь хDDD

0

35

Бродяга написал(а):

Хорошо, что Нами зовут не как последнюю... >.>

А прикинь, если б звали? хD
Хотя я скорее повесилась бы. Или ее повесила бы.

0

36

Бродяга написал(а):

От Димасика. С криками: ИЗЫДИ НЕЧИСТЬ!

Ты хочешь узреть его в Промежутке? : DDD Да ты его любишь, Бро! хDD

0

37

Ни написал(а):

Они ж там вроде каждый к своей планете взывал, ноу? Х))))

Не знаю, я только недавно поиграл. Одна там планета, вроде. *жмакнул плечами, пряча за спиной самодельный крест*

Ни написал(а):

Мы? Х) Да мы самые гуманные и добрые хD Вон, милостиво продлеваем тебе и всем нам жизнь хDDD

Тогда я давно обрел бессмертие XDDDD

Ни написал(а):

А прикинь, если б звали? хD

NOOOOOO! O____O Пожалуйста, пусть с именем не повезет одному только мне!

Ни написал(а):

О МАЙ ГАД Я НАУЧИЛАСЬ ПОНИМАТЬ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ, ЕССССС!!!!1111

Ч-ч-чувак! П-п-поздравляю!  : D

Отредактировано Бродяга (18.12.2012 22:33:50)

0

38

Ни написал(а):

Ты хочешь узреть его в Промежутке? : DDD Да ты его любишь, Бро! хDD

Мне тут Инк сказал, что ты втайне от форума делаешь стену шиппинга...  http://forumupload.ru/uploads/000f/68/00/164-3.png
Чувствую, я там в первом столбике справа?  http://forumupload.ru/uploads/000f/68/00/162-3.png

xD

0

39

Воимя Луны - круче.
Даже если это прерогатива Патриарха. XDDDD

Отредактировано Бродяга (18.12.2012 22:37:42)

0

40

Бродяга написал(а):

Не знаю, я только недавно поиграл. Одна там планета, вроде. *жмакнул плечами, пряча за спиной самодельный крест*

Хде? оО В Сейлорах одна планета? Оо *косится на Нами, тайком пытающуюся подкрасться сзади к Эду и напялить на него красную матроску. И будет он тогда Кот Матроскин, лол*

Бродяга написал(а):

Тогда я давно обрел бессмертие XDDDD

Да ты эльф!!111 О_______О *ткнула пальцем, будто раскрыв страшную тайну*

Бродяга написал(а):

NOOOOOO! O____O Пожалуйста, пусть с именем не повезет одному только мне!

Чо так? хD Я уже надрессировала Намку отзываться на различные имена, да С:

Бродяга написал(а):

Ч-ч-чувак! П-п-поздравляю!  : D

*пустился отплясывать "Опа ганган стайл"* х3

Бродяга написал(а):

Мне тут Инк сказал, что ты втайне от форума делаешь стену шиппинга...

Это была военная тайна. Теперь я вынуждена всех убить .__. *сделав скорбное выражение лица, начала надевать парадную форму*

Бродяга написал(а):

Чувствую, я там в первом столбике справа?

*загадочно улыбнулась. Ну, если улыбкой, тем более загадочной, можно считать трололофэйс*

Бродяга написал(а):

Воимя Луны - круче.
Даже если это прерогатива Патриарха. XDDDD

Он тебя покарает, лишив пропуска в свое заведение занеся в список плохих мальчиков. Хо-хо-хо. *попыталась посмеяться, как Санта Клаус* Х))

0

41

Раз уж зашла тема о махосёдзе 
http://s3.uploads.ru/t/BPqyS.jpg

Отредактировано Младший (18.12.2012 22:54:20)

0

42

Ни написал(а):

Хде? оО В Сейлорах одна планета? Оо

В Сейлорах - много. В Сонике - одна. х)

Ни написал(а):

косится на Нами, тайком пытающуюся подкрасться сзади к Эду и напялить на него красную матроску. И будет он тогда Кот Матроскин, лол

Чувак я же это нарисую и на аватарку в ролевой поставлю. xD

Ни написал(а):

Да ты эльф!!111 О_______О *ткнула пальцем, будто раскрыв страшную тайну*

Ни написал(а):

Это была военная тайна. Теперь я вынуждена всех убить .__. *сделав скорбное выражение лица, начала надевать парадную форму*

Ты раскрыла мою тайну. Я раскрыл твою. ^^ Все честно. И не надо членовредительств. xDDDDD

Ни написал(а):

Он тебя покарает, лишив пропуска в свое заведение занеся в список плохих мальчиков. Хо-хо-хо.

Выставит меня на "продажу"? XDDDDD

0

43

Младший
Неееееет, ты не можешь так со мной поступить!!! (с) Saw 6

Лол! В 3-D. х))))))

Отредактировано Бродяга (18.12.2012 22:58:23)

0

44

Бродяга написал(а):

Младший
Неееееет, ты не можешь так со мной поступить!!! (с) Saw 6

http://s51.radikal.ru/i131/1103/49/536e0eb65538.jpg

Отредактировано Младший (18.12.2012 22:59:39)

+2

45

Эд, это ты после кошмара?  Новая стрижка и маникюр от Богомола?

http://vovaokino.ru/wp-content/uploads/2012/03/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%BF-%D0%AD%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B_Johnny-Depp-Edward-Scissorhands-1.jpg

+1

46

Младший
FFFFFFFF-кстати, хорошая идея... О_О

0

47

Бродяга написал(а):

В Сейлорах - много. В Сонике - одна. х)

Да ну? о.о Там же тоже много разных о.о И наша Земля, и их (зверушек) планета, и еще много о.о Насколько я помню их курса протирания штанов за просмотром Джетикса. Х))

Бродяга написал(а):

Чувак я же это нарисую и на аватарку в ролевой поставлю. xD

Кота Матроскина? ;D Тогда за мной Голубой Щенок и Синяя Птица. На Димку и на Намку шоб було ;D хD

Бродяга написал(а):

Ты раскрыла мою тайну. Я раскрыл твою.  Все честно. И не надо членовредительств. xDDDDD

Дык тож тайна не моя, а военная. А за военные тайны карают анально жестоко :С Так что, прости чувак, но я вынужден исполнить свой долг. Где мои тентакли? Несите лорду Диких Земель его тентакли!

Бродяга написал(а):

Выставит меня на "продажу"? XDDDDD

Хм.... Да, Димке в рабство ;DDD

Младший
Фак хDDD Плюсую, отчаянно плюсую и тырю это себе в коллекцию хDDD И теперь всегда так буду говорить моей подруге, недовольной троллингом с моей стороны. х33
Добавлено: это относится к демотивашке с братьями Элриками х) Блин, да там же тоже Эдвард есть... оО"""

Отредактировано Ни (18.12.2012 23:08:59)

0

48

Младший написал(а):

Новая стрижка и маникюр от Богомола?

Такими темпами можно не только ночной клуб открывать, но и дневной салон красоты. Х)

0

49

Ни написал(а):

Дык тож тайна не моя, а военная. А за военные тайны карают анально жестоко :С Так что, прости чувак, но я вынужден исполнить свой долг. Где мои тентакли? Несите лорду Диких Земель его тентакли!

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13018212201460.jpg
Они ?

+2

50

Младший
Они, родные мои, они! *пустила слезу умиления* Все правильно, все сходится, но сыночка не наш. Они ж зеленые. То, наверное, вы Изины, старые которые, нашли ;D

0

51

Ни

Ни написал(а):

Насколько я помню их курса протирания штанов за просмотром Джетикса. Х))

Я ж не смотрел Джетикс... >.< Я ж за компом пятую точку протирал.

Ни написал(а):

карают жестоко

Ни написал(а):

Где мои тентакли?

Ни написал(а):

Хм.... Да, Димке в рабство ;DDD

Мне кажется, или сегодня на зад Эда объявлена охота? х)))))

Эд не удержался и врубил "LMFAO - I'm sexy and I know it"

Отредактировано Бродяга (18.12.2012 23:20:20)

0

52

Ни написал(а):

То, наверное, вы Изины, старые которые, нашли ;D

А я знаю одно: это наверное больно...

0

53

Младший
Эти тентакли явно побывали в дикообразе. О_О

P.S.: Кара хуже груши...

Отредактировано Бродяга (18.12.2012 23:17:45)

0

54

Бродяга написал(а):

Я ж не смотрел Джетикс... >.< Я ж за компом пятую точку протирала.

Я протирала джинсы за Джетиксом все то время, то ностальгическое время, когда у меня еще не было компа :3 И то было блаженное время. И сейчас я блаженствую, нарыв сайт с мультиками с этого канала, которого, увы, уже нет т.т

Бродяга написал(а):

Мне кажется, или сегодня на зад Эда объявлена охота? х)))))

Вот когда на него взъестся Фратрия - вот тогда будет охота. А это так... цветуечки. Правда, быть может, могильные, но цветуечки :3333

Бродяга написал(а):

Эд не удержался и врубил "LMFAO - I'm sexy and I know it"

*Нами обомлела, даже не зная, что включить в ответ* :С

0

55

Бродяга написал(а):

P.S.: Кара хуже груши...

Юмэ тебя сожжет за Ересь. *тихим шепотом*

0

56

Бродяга написал(а):

Эти тентакли явно побывали в дикообразе. О_О

Или дикобраз побывал в них. х)

Отредактировано Ни (18.12.2012 23:20:54)

0

57

Бродяга написал(а):

Эд не удержался и врубил "LMFAO - I'm sexy and I know it"

http://www.runyweb.com/images/articles/13008/454-292-Eddie_Murphy3.jpg

О да Эдди я всегда знал что и это ты *peka*

0

58

Ни написал(а):

Или дикобраз побывал в них. х)

Реверс. XD

Ни написал(а):

Юмэ тебя сожжет за Ересь. *тихим шепотом*

Пусть она лучше жарит Флина.

0

59

Младший
Собираешь коллекцию Эдов? х)))

0

60

Младший написал(а):

О да Эдди я всегда знал что и это ты *peka*

Ахахахахаха, этот взгляд!!! х)))

0


Вы здесь » Тургор: Начало » Флуд » Посиделки у Костра. Флуд №10