Вверх страницы
Вниз страницы

Тургор: Начало

Объявление

  •          Новости
  •          События
  •        Навигация
  •          Важное
  •      Администрация
  •             Реклама


Проект закрыт

Спасибо всем, кто был с нами и участвовал в жизни Промежутка!
Без вас игра не была бы такой живой и красочной, но ничто не вечно.
И наши с вами обороты теперь закончили свой бег.
Цикл: 18
Оборот: 22-28

Цвета:

Последние события:
Изи встречается с Ани в Завитке. Будто само провидение столкнуло столь пурпурных Сестёр друг с другом. Но Ани признаёт, что Изи пока ещё не переборола свой юношеский максимализм, когда есть только чёрное и белое. Старшая-то относится к Пожирателям проще – с пренебрежением и отвращением. К чему тратить все свои небезграничные силы на испепеляющую ярость, которая не даёт результатов? Уж лучше что-то сделать, чтоб Праведники вконец передрались между собой.
Ире просыпается от своего долго сна, который на деле оказался самым настоящим кошмаром. Сестрица, истосковавшись по чудесному сладковатому вкусу своих Покровителей, по ошибке принимает один из своих ядов, за что чуть не поплатилась жизнью. А это значит, что ни маленькой души, ни Триумфатора в её Покое не было. Но так же это значит, что Ире приблизилась к опасной черте, за которой – забвение и пустота.
В Покое Ясли рождается Идо. Она смогла смешать Изумруд и Золото, прямо как Безымянная, но всё-таки по-другому. И в то же время умирает Эра – одна из старших Сестёр. Но это было не безумное самоубийство. Нет. Скорее некий намёк, что-то, что способно натолкнуть на верную мысль всех Сестёр, что-то, что нужно расшифровать и выучить наизусть. Но вот что? Словно повинуясь неведомым правилам, со сцены удаляется и её Хранитель – Жнец. Отныне он безвозвратно сгинул в иссушающих пучинах Кошмара. Навсегда.
Юка предлагает Эне навсегда остаться в Покое Куранты, чтобы Потерянная больше не оставалась одна в своём страшном Покое, чтобы больше не испытывала страха и отчаяния. Но что выберет Эне? Поддастся уговорам Колокольчика и испытает укол совести от своего яда – Золота, или всё же решиться остаться наедине со своими кошмарами и ужасами, но только бы не тревожить чистую Сестрёнку? Или может она решится на такой же шаг как и Эра, но не поймёт как нужно и просто уйдёт, напоследок взмахнув рукой? Выбор за ней.
Ищущий наведывается к Аве. Кто как не она осведомлена во всех интригах и интрижках Спящего? Главное, чтобы она рассказала о них. Если не захочет – придётся силой слова вытягивать и тогда правды вовек не видать. А правда – самый ходовой товар в Промежутке. Яма вон растрезвонил по всем закуткам, что, мол, де по Раю всякие чужеземцы ползают и отравляют Его существование. И пожалуйста – Сестры его люто ненавидят, Нами теперь боится и нос за Покой высунуть, а Праведники начали наращивать интересы к поимке загадочных пришельцев. Однако Инквизитору правда сыграла на руку и он мог остаться наедине с Одноглазой и выведать всё, что его заинтересует. А он любопытен, жаден, ненасытен и не позволит Фратрии отобрать такого туза в рукаве. Ну уж нет, Инквизитор прибережёт его к более интересной игре.
Претенденты на отчисление
Янтарь
Луни
Патриарх
Эхо
Правила пользования Цветом
• во время перемещения по Промежутку каждая нить-соединение между Покоями отнимает 3 капли Цвета по вашему выбору. Например, путь из Теплицы в Альков отнимет 3 капли, но путь из Теплицы в Бастион - уже 6 капель. Обозначать трату Цвета следует первой строкой в [квадратных скобках] при переходе из одной локации в другую.

• рисование знаков отнимает соответственное количество необходимого для них Цвета. Исключение - Донор, не имеющий минимума. Обозначается указанием количества потраченной Лимфы с уточнением её цвета в [квадратных скобках].

• каждый оборот отнимает 20 капель Цвета из душ, забирая его как плату за существование. Этот Цвет снимается ГМами.

• Сёстры для хранения Цвета имеют 5 сердец, каждое из которых вмещает по 1000 капель. Следующее сердце можно открыть только после заполнения предыдущего.

• Потерянные души имеют 21 сердце, каждое из которых вмещает по 250 капель Цвета.

• Братья, увы, сердец не имеют и к Прорыву неспособны, однако их запасы Цвета не ограничены.

• свободный росток лимфы Цвета содержит 7 капель.

• лёгкие капли содержат по 10 капель.

• оживлённое дерево в начале следующего оборота приносит 50 капель Цвета. Дерево остаётся живым пять оборотов.

• разработанный рудник приносит в начале следующего оборота 70 капель Цвета. Рудник приносит Цвет десять оборотов.

• в начале игры каждому герою выдаётся 200 капель Цвета-покровителя по его выбору.
По всем вопросам обращаться к:
Модераторы:
Ёни

Главный техник
Изумруд

Главный модератор
Странник

Главный мастер
Спящий

Мастер
Эни

Главный рекламщик
Пиар-вход
Ник: Потерянная душа; Пароль: 1111

Партнёры

Мор. Утопия

Каталоги

Игры
РПГ Горизонт событий Welcome to Rapture Сиэттл
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тургор: Начало » Флуд » Посиделки у Костра. Флуд №10


Посиделки у Костра. Флуд №10

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Бродяга написал(а):

Младший
Собираешь коллекцию Эдов? х)))

Нет, выполняю норму жертвоприношений богу рандома и флуда

+1

62

Бродяга написал(а):

Реверс. XD

А чем плохо? Х))

Бродяга написал(а):

Пусть она лучше жарит Флина.

Ты в этом уверен? Х) А то придет же, я ее знаю хD

Бродяга написал(а):

Собираешь коллекцию Эдов? х)))

Чувак, ты не понимаешь, это скрытый фетиш х33

0

63

Младший
Бог Рандома доволен тобой, Сын мой. На, скушай плюсик. :3

0

64

Хотела сказать, что Души заполнили собой целых две страницы флуда, но нет же! Поняла, что первую страницу разбавили Братья. Ну как тут не написать блин через ять? .___.

+1

65

Ни написал(а):

Чувак, ты не понимаешь, это скрытый фетиш х33

О нет, меня раскусили...
На самом деле я его скрытый поклонник и желаю его ....

0

66

Младший написал(а):

На самом деле я его скрытый поклонник и желаю его ....

Греховно, скрытно, тентаклями? ;3

0

67

Младший написал(а):

О нет, меня раскусили...
На самом деле я его скрытый поклонник и желаю его ....

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lfcikvUcSb1qbvc38o1_500.png

0

68

Нами флудит в непривычно-больших для нее количествах. Нами разошлась. Нами полюбэ скоро начнет нести полную херню, если уже не начала нести и вливать ее в глаза/уши "укостровогонаселения" =.="

0

69

Бродяга
- Бродяж, Тебя желает уже второй мужик. Это повод задуматься ;DDD *сказала Нами с троллфейсом*

0

70

Ни
-Поправка! Две девушки и два мужика! Так что не повод.-выпивает залпом рюмку коньяка. XDDDDD

0

71

Бродяга
- Ну, на би уже тянешь, - у Нами на морде по-прежнему троллфэйс. хD
Какая бы корова подъебывала *у автора покерфейс, который потом медленно накрылся ладонью*

0

72

Ни
Намь, я пошел спатки... >3< Гонют.~ Позже отвечу. х))) приятно было пофлудить.

Отредактировано Бродяга (18.12.2012 23:48:07)

0

73

Бродяга
Я пойду туда же, ибо та же хрень, которой при дне не было. х)
Взаимненько :3 Вот мы и начали потихоньку твое колено разминать :'D

0

74

*вклинился не в тему, потому что мысль  ну никак не даёт покоя* Вот у Сестёр телепатия. Практически телефонная связь между Покоями. А Братья? У них она есть? Я помню, что Совет Фратрии в игре происходил в любое время, причём Братья запросто могли быть в разных концах Промежутка при этом. А разговоры с Младшим? Они могли болтать с ним опять-таки из любого далека. И внезапно нападать тоже  :'( Громкие такие? Или у них мобильники мобильный аналог сестринской телепатии? Или я перекурил?

0

75

http://forumupload.ru/uploads/000f/68/00/161-2.png люююдииии, что вы сделали с моими глазами за эти три страницы... бессердечные xDDDDDD
Молестер
скорее уж мобильный аналог сестринской телепатии, между собой они балакают и на расстоянии, а вот чтобы Младшему докучать, они стремительно к нему ползут и лично всё высказывают в харю что очень обижает :С

0

76

Изумруд
Вот и водись после этого с Душами...
xDDD

Изя, что с вашими глазами?

0

77

Изумруд
Мне интересно, почему с Младшим могли поддерживать телепатическую связь и Сестры и Братья... Я жуткий слоу.

0

78

Эни
Мне вот всё кажется, что Братья и между собой её поддерживали.

Изумруд
Ага, и являются они именно тогда, когда весь Цвет ты влил в Сестру и её Сад(

Интересно, а Сестры с Братьями болтают издалека?

0

79

Молестер
Склоняюсь к тому, что не болтают. Только с Младшим и друг с другом. С Сестрами Праведники не разговаривают ибо Табу, только со своими. Свою Наложницу Хранитель слышит  и очень хорошо чувствует, потому и вламывается именно тогда, когда Табу нарушено.

Помнишь, Ава произносила: "Китобой только что узнал, что я его предаю, но я не боюсь наказания!" - как-то так.

0

80

Эни написал(а):

Изя, что с вашими глазами?

http://forumupload.ru/uploads/000f/68/00/171-1.png таки я ослеп и набираю сообщения уже наощупь xDD

0

81

О, кстати, Молестер, я только что включила Тургор на как всегда от балды выбранной главе и Моня только что подтвердил мои вчерашние слова о том, что Сестры в Кошмаре становятся Братьями:

Ибо там, в Кошмаре, куда мы сбросили Ино и Ани, превратив их в подобных нам, ...

Да, как-то так.

Изумруд
Может, целебных припарок для излечения глаз? :33 Али магией можно *-*

Отредактировано Ни (19.12.2012 16:47:02)

0

82

Ни
http://forumupload.ru/uploads/000f/68/00/166-3.png Таки припарку туть не помогуть :>

0

83

Изумруд
Тогда печеньки? :33 *протянула пачечку*

0

84

Ни
печеньки-печеньки  http://forumupload.ru/uploads/000f/68/00/163-3.png

0

85

Бродяга
Брааатец. Неужто ты спалил своего старшего сотоварища? Я про ту самую стену, да. Только мне можно всех палить. *не предвещающим ничего хорошего для Эда голосом* Даже если ты вчера выжил, поймаю в скайпе - прибью  ^^

Ни
А тебя, Немая, я попрошу дать мне скайп. Бродяга по секрету сказал мне, что ты няша.

0

86

Инквизитор
У Ни нет скайпа... х)))))

Бродягу вчера таки добил троллинг Младшего... =__=

0

87

Бродяга

Да! Да, точно, вспомнил. Правда, теперь я плохо понимаю, что именно беспокоило меня столько времени :D

Ни

Чёрт, это потрясающе. Но кажется, я не сумею внятно обьяснить, почему

0

88

Изумруд
Это было как паника-паника, али все же нечто вроде желания ими обладать? х) *отмахнула от себя вчерашний флуд* Кхем. Желания отведать их и исцелить глаза? х)

Инквизитор
Он нагло лжет.

Эни написал(а):

У Ни нет скайпа... х)))))

Золотые, а главное - правдивые слова х)))

Эни написал(а):

Бродягу вчера таки добил троллинг Младшего... =__=

И теперь он решил косплеить Сейлор Шедоу? х) Или все-таки стать негром? хD

0

89

Ни
и то и другое xDDDD

0

90

Ни написал(а):

Или все-таки стать негром? хD

Он всегда им был!
http://forum.academ.org/uploads/profile/photo-72085.jpg

Отредактировано Бродяга (20.12.2012 19:44:10)

0


Вы здесь » Тургор: Начало » Флуд » Посиделки у Костра. Флуд №10