Тургор: Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тургор: Начало » Организация игры » Отсутствие или уход

Отсутствие или уход

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

После новогодних каникул, возможно, буду появляться реже, т.к. у админов mybb.ru руки чешутся, мою сеть, сеть Тени, насколько я знаю, блокирнули нафиг. Не знаю, как и зачем, но с прошлой среды на mybb.ru зайти не могу. Так что, если ничего не решится, буду писать только от папы, а я живу у него в основном лишь на каникулах и выходных, и из школы, из кабинета информатики.

0

62

Ложная тревога - все заработало.

0

63

Еще пару-тройку дней осталось, и я с вами, пусть и ненадолго. Простите, что так все задерживаю. Сессия не щадит людей. У меня она закончится только 23 числа.

Отредактировано Эни (04.01.2012 22:35:26)

0

64

пичалька
скоро начнется запара по учебе и я вообще не буду тут появляться
удаляйте

0

65

Лазурь
Если надумаешь, возвращайся.)

0

66

Прошу прощения кого задерживаю. В Университете бешеный напряг сейчас.

Отредактировано Мыслитель (29.02.2012 00:14:02)

0

67

Увы, но Богомола не хватает на Тургор. Ухожу. Спасибо вам всем. Удачи.

0

68

В мае-июне с головой ныряю во вступительные экзамены, так что могу иногда тормозить, извиняйте-с. Но по возможности постараюсь надолго не пропадать.

0

69

Ута нашла способ передать, что она в больнице(( без средств связи с форумом.

0

70

Волею судеб я сейчас не дома, большие проблемы как с интернетом, так и со свободным временем, черт его знает, на сколько я застрял, Эне, можешь уходить с локации, считай, мой змееныш промолчал и убрался. Прости за такую задержку.

0

71

Приношу свои глубочайшие извинения тургоровцам за долгое отсутствие.
Загремела в больницу сразу после 9-ого на две недели по собственной дурости. После находилась в глубоком астрале, любилась с чертежами и функаном, расхлёбывая пропущенное.
В общем, нет мне прощения. Сдам сегодня зачёт и в ближайшие три дня отстреляюсь с долгами. Благо, наброски есть.

0

72

Нами сегодня вечером уезжает на юга, а когда вернется - имеет лишь смутное представление. Но, скорее всего, пропадет дней на девять, не больше.

0

73

Нами вернулась и готова к труду и обороне!

0

74

Мы заметили =)

0

75

Меня не будет до 30 июня. Где-то. Просьба не теряться и не терять :3

0

76

Завтра вечером уезжаю к родственникам на неделю. Просьба не терять :3

0

77

Прошу меня простить за задержку постов - предотпускная лихорадка, только что разгреблась... Но постараюсь раздать все долги перед своим исчезновением =)
С 1 августа по начало сентября буду отсутствовать - заслуженный отпуск!!! Обещаю скучать по всем вам!

0

78

Удачно отдохнуть ;)

0

79

Завтра вечером снова уезжаю на неделю. Не терять :3
И если Яни не появится, то я подаю заявление о разводе! заявку о поиске партнера... .___.

0

80

Ухожу уже окончательно.
Спасибо вам всем! Эра по-прежнему нежно любит почти всех вас и никогда не забудет.

0

81

Извиняюсь перед соигроками за задержку поста - нахожусь в командировке, дел невпроворот. Как только выдастся свободная минутка - постараюсь отписаться.

P.S. Эра, большое спасибо тебе тоже и удачи!

0

82

Нами вернулась отдохнувшей, но, кажется, заболевшей.

Офф

Эра, как так?! Q^Q Чей же скорпионий хвост отныне будет мерещиться Намиде за каждым деревом? Т^T *тяжело вздохнув, улыбнулась* Любим, помним, скорбим. И тебе спасибо за все. И Серебра в Верхнем Пределе побольше.)

0

83

На некоторое время теряю доступ к компу. Но меня не терять.

0

84

В связи со школой (конец триместра, олимпиады и все дела) пропадаю, как видите, иногда. Но с Хэллоуина должна как раз начать активную деятельность) Или с третьего ноября. О.о *сочла долгом предупредить*

0

85

Идо
Предупреждать хорошо бы заранее, а не в процессе, но мы учтем =)

0

86

Исчезну до Нового Года... Troubles, troubles...

0

87

Ире просила передать, что тоже подвиснет... О выходе сообщит!

0

88

В понедельник ложусь в больницу, где-то на две недели. Не теряйте

0

89

Выздоравливай Утюнь! Мы с тобой,не теряем

0

90

Лишены возможности особо часто писать посты. Приносим свои извинения. Зачеты.

0

Вы здесь » Тургор: Начало » Организация игры » Отсутствие или уход