Вверх страницы
Вниз страницы

Тургор: Начало

Объявление

  •          Новости
  •          События
  •        Навигация
  •          Важное
  •      Администрация
  •             Реклама


Проект закрыт

Спасибо всем, кто был с нами и участвовал в жизни Промежутка!
Без вас игра не была бы такой живой и красочной, но ничто не вечно.
И наши с вами обороты теперь закончили свой бег.
Цикл: 18
Оборот: 22-28

Цвета:

Последние события:
Изи встречается с Ани в Завитке. Будто само провидение столкнуло столь пурпурных Сестёр друг с другом. Но Ани признаёт, что Изи пока ещё не переборола свой юношеский максимализм, когда есть только чёрное и белое. Старшая-то относится к Пожирателям проще – с пренебрежением и отвращением. К чему тратить все свои небезграничные силы на испепеляющую ярость, которая не даёт результатов? Уж лучше что-то сделать, чтоб Праведники вконец передрались между собой.
Ире просыпается от своего долго сна, который на деле оказался самым настоящим кошмаром. Сестрица, истосковавшись по чудесному сладковатому вкусу своих Покровителей, по ошибке принимает один из своих ядов, за что чуть не поплатилась жизнью. А это значит, что ни маленькой души, ни Триумфатора в её Покое не было. Но так же это значит, что Ире приблизилась к опасной черте, за которой – забвение и пустота.
В Покое Ясли рождается Идо. Она смогла смешать Изумруд и Золото, прямо как Безымянная, но всё-таки по-другому. И в то же время умирает Эра – одна из старших Сестёр. Но это было не безумное самоубийство. Нет. Скорее некий намёк, что-то, что способно натолкнуть на верную мысль всех Сестёр, что-то, что нужно расшифровать и выучить наизусть. Но вот что? Словно повинуясь неведомым правилам, со сцены удаляется и её Хранитель – Жнец. Отныне он безвозвратно сгинул в иссушающих пучинах Кошмара. Навсегда.
Юка предлагает Эне навсегда остаться в Покое Куранты, чтобы Потерянная больше не оставалась одна в своём страшном Покое, чтобы больше не испытывала страха и отчаяния. Но что выберет Эне? Поддастся уговорам Колокольчика и испытает укол совести от своего яда – Золота, или всё же решиться остаться наедине со своими кошмарами и ужасами, но только бы не тревожить чистую Сестрёнку? Или может она решится на такой же шаг как и Эра, но не поймёт как нужно и просто уйдёт, напоследок взмахнув рукой? Выбор за ней.
Ищущий наведывается к Аве. Кто как не она осведомлена во всех интригах и интрижках Спящего? Главное, чтобы она рассказала о них. Если не захочет – придётся силой слова вытягивать и тогда правды вовек не видать. А правда – самый ходовой товар в Промежутке. Яма вон растрезвонил по всем закуткам, что, мол, де по Раю всякие чужеземцы ползают и отравляют Его существование. И пожалуйста – Сестры его люто ненавидят, Нами теперь боится и нос за Покой высунуть, а Праведники начали наращивать интересы к поимке загадочных пришельцев. Однако Инквизитору правда сыграла на руку и он мог остаться наедине с Одноглазой и выведать всё, что его заинтересует. А он любопытен, жаден, ненасытен и не позволит Фратрии отобрать такого туза в рукаве. Ну уж нет, Инквизитор прибережёт его к более интересной игре.
Претенденты на отчисление
Янтарь
Луни
Патриарх
Эхо
Правила пользования Цветом
• во время перемещения по Промежутку каждая нить-соединение между Покоями отнимает 3 капли Цвета по вашему выбору. Например, путь из Теплицы в Альков отнимет 3 капли, но путь из Теплицы в Бастион - уже 6 капель. Обозначать трату Цвета следует первой строкой в [квадратных скобках] при переходе из одной локации в другую.

• рисование знаков отнимает соответственное количество необходимого для них Цвета. Исключение - Донор, не имеющий минимума. Обозначается указанием количества потраченной Лимфы с уточнением её цвета в [квадратных скобках].

• каждый оборот отнимает 20 капель Цвета из душ, забирая его как плату за существование. Этот Цвет снимается ГМами.

• Сёстры для хранения Цвета имеют 5 сердец, каждое из которых вмещает по 1000 капель. Следующее сердце можно открыть только после заполнения предыдущего.

• Потерянные души имеют 21 сердце, каждое из которых вмещает по 250 капель Цвета.

• Братья, увы, сердец не имеют и к Прорыву неспособны, однако их запасы Цвета не ограничены.

• свободный росток лимфы Цвета содержит 7 капель.

• лёгкие капли содержат по 10 капель.

• оживлённое дерево в начале следующего оборота приносит 50 капель Цвета. Дерево остаётся живым пять оборотов.

• разработанный рудник приносит в начале следующего оборота 70 капель Цвета. Рудник приносит Цвет десять оборотов.

• в начале игры каждому герою выдаётся 200 капель Цвета-покровителя по его выбору.
По всем вопросам обращаться к:
Модераторы:
Ёни

Главный техник
Изумруд

Главный модератор
Странник

Главный мастер
Спящий

Мастер
Эни

Главный рекламщик
Пиар-вход
Ник: Потерянная душа; Пароль: 1111

Партнёры

Мор. Утопия

Каталоги

Игры
РПГ Горизонт событий Welcome to Rapture Сиэттл
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тургор: Начало » Реклама и партнёрство » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 661 страница 690 из 950

661

http://img-fotki.yandex.ru/get/5414/28975002.8/0_6dc24_5a3a3301_XL.jpg
Мир Leaden skies - это уникальная реальность, где идет ожесточенная борьба за выживание и власть. Новая игра в жанрах постаопкалиптики и мистики.
Настало время когда человечеству может придти конец, а Истинные Боги вернуться из забвения...
Чью сторону выберешь ты?

забей в адресную строку, если картинка не кликабельна: http://leaden-skies.  forum2x2  .ru

Вас ожидает:
захватывающие приключения
несколько рас на выбор
свобода творчества
возможность принять участие в развитии форума
хорошая компания :)

http://leaden-skies. forum2x2 .ru/t17p105-topic#1051

Взаимно. Изумруд

0

662

http://queerasfolk.mybb.by/viewtopic.ph … p=7#p17161

http://10pix.ru/img1/4193/6595662.gif
*клик

The city is waiting for!

Взаимно. Изумруд

0

663

http://10pix.ru/img1/847161/6094425.png
http://www.10pix.ru/img1/1988/6408622.gif
| АКЦИЯ "ЭКОНОМ-КЛАСС!" | АКЦИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЫ" |
| АКЦИЯ "ИНСТИНКТЫ ВЫЖИВАНИЯ" | АКЦИЯ "ТРЕБУЮЩИЕСЯ ПЕРСОНАЖИ" |
| ШАБЛОНЫ АНКЕТЫ | FAQ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ |
| СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | ВАКАНСИИ |

http://secterpassion.ru/viewtopic.php?i … =23#p50338

Взаимно. Изумруд

0

664

http://s017.radikal.ru/i429/1111/cd/9ac342b09f8d.png

Miller: The funky spaceman over there is Mr. Cooper.
What exactly is it you do on board this ship Coop?
Cooper: Listen up doc. I'm your best friend, okay?
I'm the lifesaver and the heartbreaker.
Miller: He's a rescue technician.
к/ф Event Horizon («Сквозь горизонт»)

✓  Быстро развивающийся сюжет;
✓  Знакомство с миром экзорцизма;
✓  Список ролей - свободных и не очень;
✓  Много интересных акций.

http://aoex.ru/viewtopic.php?id=725&p=23#p87138

Взаимно. Изумруд

0

665

http://uploads.ru/i/2/T/W/2TWt3.png
АРЕНИНСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
http://uploads.ru/i/2/T/W/2TWt3.png

[/TR]

[tr]

http://forumupload.ru/uploads/000e/cf/46/3023-1.png

1. Имя: Ингерн де Роу.
2. Раса: человек, чародейка.
3. Возраст: 28 лет.
4. Описание: дочь владетельного барона, пять лет обучавшаяся магии у одного из аренинских чародеев. Семейство не очень-то родовито и богато, поэтому, когда девушка закончила учебу, получив приглашение на невысокую, но придворную должность, то быстро согласилась. В Совет Ингерн привел ее тогдашний Наставник, где молодая колдунья начала быстро укреплять свои позиции. Хитра, безжалостна, талантлива, получила неплохое светское воспитание. Сидению за магическими книгами предпочитает интриги, не самая талантливая магичка, но весьма опытна в алхимии, зельеделии. Ходят слухи, что множество ее недругов погибли от отравления.
5. Прочее: обладает врожденным даром эмпатии, поэтому если собеседник достаточно открыт и беспечен без труда считывает эмоции.

http://forumupload.ru/uploads/000e/cf/46/3023-4.png

1. Имя: Алан Блейд, по прозвищу Талерский Кот.
2. Раса: полукровка (человек / эльф), чародей.
3. Возраст: 87 лет.
4. Описание: внебрачный сын герцога Талерского – собственную фамилию землевладелец ему не дал, но и от замка не отсылал, поэтому воспитание молодой чародей получил отменное. Некоторое время крутился при дворе у отца, но в возрасте 23 лет предпочел уйти на «вольные хлеба». Практически всю жизнь значился простым наемником, чаще всего – охотником за головами велтаро. На время Северной Войны вернулся в герцогство, участвовал в конфликте с первого до последнего дня. Заключение мирного договора с Империей считает большой ошибкой, в знак протеста покинул родину, и оказавшись в Аренине быстро получил место в Совете (слава противника аскан и их некромантии шла далеко впереди него). Умен, жесток, уверен, что цель оправдывает средства,
5. Прочее: терпеть не может аскан (после Семилетнего конфликта неприязнь превратилась в настоящую ненависть). Входит в состав Младшей Триады Совета. Ментальный маг.

http://forumupload.ru/uploads/000e/cf/46/3023-5.png

1. Имя: Теа Дайре по прозвищу Висельница.
2. Раса: полукровка (человек / талианин), чародейка.
3. Возраст: 173 года.
4. Описание: родилась недалеко от Гресских предгорий, в семье городского чародея и травницы. Отец – бывший инквизитор «карающих», мать уроженка Небесного Надела. Когда девушке исполнилось 16, родителя нашли старые «друзья» из Ордена Черного камня, дабы свершить давно запланированную казнь. Маг успел спрятать дочь и жену, но сам, естественно, не спасся. Похоронив отца, Теа вместе с матерью перебрались в столицу ближайшего герцогства – Аренин, где найти работу было куда легче. Девочку взял в услужение, а после обнаружения дара и в ученицы, один из местных колдунов. За годы служения на благо Совета ведьма выявила себя как ревнительница веры, злейший враг чернокнижников и некромантов. Начисто лишена сантиментов, мягкосердия, любит власть, отличный манипулятор и политик. Поклялась положить собственную жизнь на искоренение Ордена Черного Камня. Уверена, что Анхелу, как рассадник черномагической заразы, нужно вырезать под корень и подчинить Аренину. 
5. Прочее: входит в состав Старшей Триады Совета.

http://forumupload.ru/uploads/000e/cf/46/3023-3.png

1. Имя: Маэн Лодан, по прозвищу Учитель.
2. Раса: человек, чародей.
3. Возраст: 76 лет.
4. Описание: сын кузнеца-мага, одного из мастеров «Золотого вензеля». Сам прошел от ученика до Мастера гильдии, но достигнув высшего звания, пожелал далее обучаться магии. Три десятка лет ездил по Западному Материку, наблюдая, запоминая, записывая. В библиотеках хранится до полудюжины книг, написанных магистром Лоданом (в основном, это трактаты описывающие народы и страны, особенности местной волшбы). По  нраву – прирожденный одиночка, резок, нелюдим, злоязычен, не приемлет чужого авторитета, но пребывает в уверенности, что магическое знание – это то, что должно быть доступно всем желающим, поэтому часто берет себе учеников (только парней, и никогда – девушек). Редко кто выдерживает полный срок обучения под его «командованием».
5. Прочее: талантливый боевой маг, из-под чьего начала вышло более двух десятков учеников. Входит в состав «Золотого вензеля» и Старшей Триады.

http://uploads.ru/i/2/T/W/2TWt3.png

СКАЗАНИЯ О НЕБЫВАЛОМ

http://fairytale.3bb.ru/viewtopic.php?i … =27#p14235

Взаимно. Изумруд

0

666

●•Rebirthing. Anomalous bomb•●
http://s018.radikal.ru/i522/1201/92/c348939accc1.gif
Нужны персонажи из сериала "true blood". Свободны - почти все!

кроме того:
Action #1. Twilight
Action #2. Vampire Diaries
Action #3. Supernatural
Action #4. Vampire Academy
Action #5. True blood
Action #6. The secret circle

ваша

Взаимно. Изумруд

0

667

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxdriqxEQC1qgtxfco1_500.gif
tumblr <3

ваша

Взаимно. Изумруд

0

668

http://uploads.ru/i/U/s/H/UsHbw.gif
кликательно*

Supernatural: an alternative reality - новая ролевая по знаменитому сериалу "Сверхъестественнное". Мы будем рады тебе и твоим друзьям.
Чак: Без сомнения, финал - задачка не из легких. Но ведь, на самом деле. ничто никогда не кончается. Верно?

ваша

Взаимно. Изумруд

0

669

http://funkyimg.com/u2/1221/177/591580_png.png
СТУДИЯ МАСТЕРСКАЯ ДИЗАЙНОВ - 404 ERROR
"20% скидка" | "подарок бесплатно" | гарантия на дизайн

http://404error.artbb.ru/viewtopic.php? … p=18#p1046

Взаимно. Изумруд

0

670

http://i047.radikal.ru/1109/05/0fffb663f387.jpg
*кликабельно*
Группа игр "Кислород"
"Девять Миров Иггдрасиля"
Star Craft Game
"Хроники губернатора Блада"
"Земли Икс"
"Кислород"

http://oxygenno.ru/viewtopic.php?id=69&p=21#p12302

Взаимно. Изумруд

0

671

http://forumstatic.ru/files/0010/d6/b4/22351.jpg

RPG Белорские хроники
Акция 1. «Практиканты мракобесовы»

СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ В ИГРУ КАНОНЫ:
[упрощенный прием по акции]

• Велеена [Велька]
• Арр'акктур тор Ордвист Ш'эонэлл [Лён]
• Келла
• Сиаверден тор Ордлл'эль Вирр'та [Вэрд]

И многие другие персонажи!..

[ваша реклама]

Взаимно. Изумруд

0

672

http://i1132.photobucket.com/albums/m572/XV1453/SZ.png

http://sokolrus.forum24.ru/?1-0-0-00000 … -160-0#160

Взаимно. Изумруд

0

673

http://i5.pixs.ru/storage/8/7/2/Reklama201_7890230_3202872.png

Валет мечей: наследник престола мечтает о военных подвигах, внебрачный сын короля грезит о титуле принца. Оба они слишком порывисты и нетерпеливы для взвешенных поступков. На чью сторону встанут самые могущественные лорды королевства?

Дама кубков: при дворе нет женщины более могущественной, чем фаворитка короля, но сейчас ее положение пошатнулось. Кого она вовлечет в коварную интригу ради собственного спасения?

Умеренность: когда все преграды позади и победа уже близка, так сложно быть разумным и не уничтожить уже достигнутое… 

http://sovereignlord.forum24.ru/?1-0-0-00000031-000-80-0#080

Взаимно. Изумруд

0

674

http://i1132.photobucket.com/albums/m572/XV1453/1453/S.png
http://1453.forum24.ru/?1-10-0-00000046-000-180-0#180

Взаимно. Изумруд

0

675

ПЛАЧ БОГОВ: ИМПЕРАТОР.
http://arscurrus.ucoz.ru/DIZ/Allra/TreeRec1.jpg

http://arscurrus.ucoz.ru/DIZ/Allra/TreeRec2.jpg

http://arscurrus.ucoz.ru/DIZ/Allra/TreeRec3.jpg

http://arscurrus.ucoz.ru/forum/11-260-3 … 1327752540

Взаимно. Изумруд

0

676

http://anplay.ucoz.ua/prochee/PR/War.jpg
РАЗЫСКИВАЮТСЯ МАГИ И КОЛДУНЫ! 

http://anplay.ucoz.ua/forum/34-1672-20311-16-1327752552

Взаимно. Изумруд

0

677

http://uploads.ru/i/n/9/W/n9Wah.jpg

ваша - http://amourr.mybb.ru/viewtopic.php?id=27&p=6#p1530

Взаимно. Изумруд

0

678

http://gray-moon.ucoz.ru/derevnasun.jpg

ваша

Взаимно. Изумруд

0

679

http://s002.radikal.ru/i198/1111/b9/8dc626429fc0.png
*Войди в Мир без границ!*

http://bezgrani4nyemyryi.anihub.ru/view … p=33#p9977

Взаимно. Изумруд

0

680

Прошлое – это тонкая сеть, сотканная из прочнейших нитей времени.
Её невозможно разорвать, но можно вплести свой неповторимый узор
и навсегда оставить след в прекрасном гобелене.
Вы можете сделать Золотой Век Короля Солнца своей историей.


http://savepic.org/1012147.png
| Требующиеся персонажи | Обзор событий | Сюжет | Вопросы | Ваша реклама |

Взаимно. Изумруд

0

681

http://neangel.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=14#p1433

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lw1hu2QeGE1qej1qro1_500.gif

Взаимно. Изумруд

0

682

http://fairyland.forum24.ru/?1-19-0-000 … -120-0#121

Добро пожаловать на единственную в своём роде ролевую игру, где фендом и авторская разработка складываются в неповторимый мир классического фэнтези.

Такого вы больше не встретите. В точности этих слов можно легко убедиться, посетив FRPG "Десятое королевство: вторжение". И на примере акции "Королевская кровь" вам удастся отметить насколько расширен игровой мир.

Прежние королевства, лишь упоминавшиеся в сериале, приобрели более чёткие очертания. Так же как и их правители. И только до 18 апреля все желающие, ознакомившись с миром, могут занять королевские роли без пробного поста и анкеты.

http://shot.photo.qip.ru/1009D5q.jpg

Теперь у вас есть возможность попробовать себя в роли монарха. А если вам не понравиться - можете в любое время покинуть ролевую игру.

Спешите! Роли и время ограничено!

Взаимно. Изумруд

0

683

http://s017.radikal.ru/i438/1112/81/a2f99e54dbf8.png

Ваша =)

Взаимно. Изумруд

0

684

http://i44.servimg.com/u/f44/16/34/07/89/111.jpg


Resident Evil - это захватывающие и ужасающие приключения по безлюдному Раккуну, наполненным бездушными монстрами. Ваш путь будет пролегать через улицы, переулки и различные здания, которые сплетаются в единый лабиринт мрака и отчаяния. Поиск оружия и предметов для дальнейшего их использования в стычках с монстрами и решении всевозможных головоломок. Загадочные персонажи и события, разжимающие спираль блестяще продуманного сюжета.


Сюжет
Необходимые в игру персонажи
Игровые системы
Вирусы
Жанр: Survival horror.
Рейтинг: NC-R (18+)

http://www.re-role.com/t298p615-topic#11774

Взаимно. Изумруд

0

685

http://s007.radikal.ru/i301/1111/ce/e5f310763c10.jpg
Achtung!
Акции добра и щедрости!

Акция №1:
Имеется список персонажей, для которых не надо писать анкету! Просто зарегистрируйтесь, напишите один или два пробных отыгрыша на заданную тему - и Вы приняты в игру!

Акция №2:
Составлен список важных для сюжета ролей, кандидаты на которые будут иметь льготы при написании анкеты, принятии и прочем. Если кандидат пожелает, администрация может написать за него до половины анкеты.

Акция №3:
"Пришёл сам - приведи товарища!" Игрок, который пригласил новых людей, сможет рассчитывать на послабление различных сюжетных ограничений (например, открытие набора в закрытое сословие или смешение способностей разных классов).

Не пропустите!

http://erhabenheit.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=17#p861

Взаимно. Изумруд

0

686

http://savepic.su/1256374.jpg

Новый удивительный мир ждёт тебя!

Опадал вешний цвет и шумела листва –
Пел легенды задумчивый лес.
Под ногами не жухла лесная трава,
И сердца наши ждали чудес.
Было время такое, дела старины –
Я о нём вам поведаю сказ.
Нашим душам истории боле нужны,
Чем всем хроникам мира за раз.

http://cordon.rolka.su/viewtopic.php?id=15#p92

Взаимно. Изумруд :3

0

687

ваша

http://s017.radikal.ru/i439/1111/94/d46778af664a.jpg

Гид по миру | Сюжет | Акции форума | Игровая система

Взаимно. Изумруд

0

688

http://s017.radikal.ru/i441/1112/6e/0e7f5cc10518.png
~Кликабельная задница~
Она уже нашла свои приключения, а ты?

ваша

Взаимно. Изумруд

0

689

http://i.imgur.com/uAxIo.gif
FRPG «SOLSTICE»
Акция «In the bus ...»Акция «Old acquaintances»Акция «Life is a science»

Город напоминал мне самую настоящую декорацию ужасов. Безлюдный, холодный, призрачно - белый он навевал страх и сомнения, жутко пугал и, явно, скрывал что-то. Снежная, одинокая местность настолько холодила душу, что при каждом незначительном шорохе все мышцы моего тела сокращались, а голос срывался на крик. Мои ноздри жадно вдыхали запах дыма, который исходил от падающего с неба тёплого пепла, а глаза пытались рассмотреть что-то дальше нескольких метров. Но жуткий туман мешал. И это пугало не меньше.
Ещё тогда мне стало жутко от подозрительной тишины. Знаете, как в фильмах ужаса: минута, и настанет что-то ужасное.  И тут началось.
Я услышала поднимающуюся над городом сирену и поняла, что солнце (которого не было видно за густой пеленой тумана), быстро скрылось, а улицу накрыла непроглядная тьма. Минуту назад я бы не поверила, куда попала, но даже мой рациональный мозг твердил: не верь глазам. Что я увидела? Хороший вопрос. Это был монстр: что-то скрюченное и большое смотрело на меня зловеще, будто только вылезло из ада. Я медленно досчитала до 10, пытаясь подавить панику, но безуспешно. Через 23 секунды я провалилась в какую-то тьму. И это была не смерть.

http://solstice.rolbb.ru/viewtopic.php? … ;p=22#p808

Взаимно. Изумруд

0

690

http://10pix.ru/img1/3728/6499160.jpg
http://10pix.ru/img1/4898/6495792.jpg
http://10pix.ru/img1/789065/6499106.png     http://10pix.ru/img1/1854/6499108.jpg     http://10pix.ru/img1/1822/6499107.png

Ваша: http://queerasfolk.mybb.by/viewtopic.ph … =19#p20129

Взаимно. Изумруд

0


Вы здесь » Тургор: Начало » Реклама и партнёрство » Ваша реклама.