Вверх страницы
Вниз страницы

Тургор: Начало

Объявление

  •          Новости
  •          События
  •        Навигация
  •          Важное
  •      Администрация
  •             Реклама


Проект закрыт

Спасибо всем, кто был с нами и участвовал в жизни Промежутка!
Без вас игра не была бы такой живой и красочной, но ничто не вечно.
И наши с вами обороты теперь закончили свой бег.
Цикл: 18
Оборот: 22-28

Цвета:

Последние события:
Изи встречается с Ани в Завитке. Будто само провидение столкнуло столь пурпурных Сестёр друг с другом. Но Ани признаёт, что Изи пока ещё не переборола свой юношеский максимализм, когда есть только чёрное и белое. Старшая-то относится к Пожирателям проще – с пренебрежением и отвращением. К чему тратить все свои небезграничные силы на испепеляющую ярость, которая не даёт результатов? Уж лучше что-то сделать, чтоб Праведники вконец передрались между собой.
Ире просыпается от своего долго сна, который на деле оказался самым настоящим кошмаром. Сестрица, истосковавшись по чудесному сладковатому вкусу своих Покровителей, по ошибке принимает один из своих ядов, за что чуть не поплатилась жизнью. А это значит, что ни маленькой души, ни Триумфатора в её Покое не было. Но так же это значит, что Ире приблизилась к опасной черте, за которой – забвение и пустота.
В Покое Ясли рождается Идо. Она смогла смешать Изумруд и Золото, прямо как Безымянная, но всё-таки по-другому. И в то же время умирает Эра – одна из старших Сестёр. Но это было не безумное самоубийство. Нет. Скорее некий намёк, что-то, что способно натолкнуть на верную мысль всех Сестёр, что-то, что нужно расшифровать и выучить наизусть. Но вот что? Словно повинуясь неведомым правилам, со сцены удаляется и её Хранитель – Жнец. Отныне он безвозвратно сгинул в иссушающих пучинах Кошмара. Навсегда.
Юка предлагает Эне навсегда остаться в Покое Куранты, чтобы Потерянная больше не оставалась одна в своём страшном Покое, чтобы больше не испытывала страха и отчаяния. Но что выберет Эне? Поддастся уговорам Колокольчика и испытает укол совести от своего яда – Золота, или всё же решиться остаться наедине со своими кошмарами и ужасами, но только бы не тревожить чистую Сестрёнку? Или может она решится на такой же шаг как и Эра, но не поймёт как нужно и просто уйдёт, напоследок взмахнув рукой? Выбор за ней.
Ищущий наведывается к Аве. Кто как не она осведомлена во всех интригах и интрижках Спящего? Главное, чтобы она рассказала о них. Если не захочет – придётся силой слова вытягивать и тогда правды вовек не видать. А правда – самый ходовой товар в Промежутке. Яма вон растрезвонил по всем закуткам, что, мол, де по Раю всякие чужеземцы ползают и отравляют Его существование. И пожалуйста – Сестры его люто ненавидят, Нами теперь боится и нос за Покой высунуть, а Праведники начали наращивать интересы к поимке загадочных пришельцев. Однако Инквизитору правда сыграла на руку и он мог остаться наедине с Одноглазой и выведать всё, что его заинтересует. А он любопытен, жаден, ненасытен и не позволит Фратрии отобрать такого туза в рукаве. Ну уж нет, Инквизитор прибережёт его к более интересной игре.
Претенденты на отчисление
Янтарь
Луни
Патриарх
Эхо
Правила пользования Цветом
• во время перемещения по Промежутку каждая нить-соединение между Покоями отнимает 3 капли Цвета по вашему выбору. Например, путь из Теплицы в Альков отнимет 3 капли, но путь из Теплицы в Бастион - уже 6 капель. Обозначать трату Цвета следует первой строкой в [квадратных скобках] при переходе из одной локации в другую.

• рисование знаков отнимает соответственное количество необходимого для них Цвета. Исключение - Донор, не имеющий минимума. Обозначается указанием количества потраченной Лимфы с уточнением её цвета в [квадратных скобках].

• каждый оборот отнимает 20 капель Цвета из душ, забирая его как плату за существование. Этот Цвет снимается ГМами.

• Сёстры для хранения Цвета имеют 5 сердец, каждое из которых вмещает по 1000 капель. Следующее сердце можно открыть только после заполнения предыдущего.

• Потерянные души имеют 21 сердце, каждое из которых вмещает по 250 капель Цвета.

• Братья, увы, сердец не имеют и к Прорыву неспособны, однако их запасы Цвета не ограничены.

• свободный росток лимфы Цвета содержит 7 капель.

• лёгкие капли содержат по 10 капель.

• оживлённое дерево в начале следующего оборота приносит 50 капель Цвета. Дерево остаётся живым пять оборотов.

• разработанный рудник приносит в начале следующего оборота 70 капель Цвета. Рудник приносит Цвет десять оборотов.

• в начале игры каждому герою выдаётся 200 капель Цвета-покровителя по его выбору.
По всем вопросам обращаться к:
Модераторы:
Ёни

Главный техник
Изумруд

Главный модератор
Странник

Главный мастер
Спящий

Мастер
Эни

Главный рекламщик
Пиар-вход
Ник: Потерянная душа; Пароль: 1111

Партнёры

Мор. Утопия

Каталоги

Игры
РПГ Горизонт событий Welcome to Rapture Сиэттл
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тургор: Начало » Реклама и партнёрство » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 901 страница 930 из 950

901

http://s3.uploads.ru/wul48.gif
H3Y COOLK1D, 1S TH1S YOU?

http://homestuck.rolbb.ru/viewtopic.php … =25#p61772

Взаимно. Изумруд

0

902

http://new-jersey.ru/viewtopic.php?id=1 … 23#p221549

http://uploads.ru/i/S/1/d/S1dkJ.png
*кликабельно

Взаимно. Изумруд

0

903

http://s3.uploads.ru/DS5Aj.gif
http://dropofpoison.ru/viewtopic.php?id … 71#p241921

Взаимно. Изумруд

0

904

http://underworldxxi.mybb.ru/viewtopic. … 308#p23130
http://forumstatic.ru/files/0011/6d/8b/37305.jpg

Оборотни:
История - в современности признаны равноправными членами общества.
Социальный статус - вне закона. Оружие, наркотики, порноиндустрия, поставка живого товара в бордели, принадлежащие людям и вампирам, подпольные бои без правил.
Организация - строгая и тотальная диктатура вожака.
Вакансии | Гостевая | Правила | Расы

Взаимно. Изумруд

0

905

http://s3.uploads.ru/hVwUI.jpg
Список игрБанк идейПоиск партнёра

Хотите рискнуть жизнью персонажа или просто расслабиться? Хотите неограниченного игрового общения без необходимости изучать матчасть, писать анкету и пробный пост? Есть желание поделиться своим игровым опытом и мнением? Задумали организовать экспериментальный отыгрыш с нестандартными правилами? Хотите сыграть со своим партнёром приватно, без посторонних? Тогда Вы заглянули по адресу.
Мост – форум ролевых игр и общения. У нас нет единого сюжета и нет обязательства вступать в игру. Здесь Вы можете отыграть что угодно, с кем угодно и как угодно. Любые жанры, любые персонажи, отыгрыши любой сложности. Вы можете принять участие в массовом квесте или играть в одиночку. Вы можете переносить сюда своих любимых персонажей и отыгрыши. Вы можете регистрировать неограниченное число логинов и участвовать в неограниченном количестве игр одновременно. Вы можете писать посты любого объёма, оформлять их птицей-тройкой или нет. Вы можете прийти, чтобы научиться играть. Вы сами можете стать Мастером и создавать сюжеты по своим правилам, с любым рейтингом.
Не хотите играть, хотите просто скоротать время за беседой от лица персонажа? Заходите. Для Вас найдётся компания.

http://most.mybb.ru/viewtopic.php?id=18 … =14#p39134

Взаимно. Изумруд

0

906

http://forumstatic.ru/files/0012/4c/5b/94747.png
FRPG «Silent Hill»

Город напоминал мне самую настоящую декорацию ужасов. Безлюдный, холодный, призрачно - белый он навевал страх и сомнения, жутко пугал и, явно, скрывал что-то. Снежная, одинокая местность настолько холодила душу, что при каждом незначительном шорохе все мышцы моего тела сокращались, а голос срывался на крик. Мои ноздри жадно вдыхали запах дыма, который исходил от падающего с неба тёплого пепла, а глаза пытались рассмотреть что-то дальше нескольких метров. Но туман мешал. И это пугало не меньше.
Ещё тогда мне стало жутко от подозрительной тишины. Знаете, как в фильмах ужаса: минута, и настанет что-то ужасное.  И тут началось.
Я услышала поднимающуюся над городом сирену и поняла, что солнце [которого не было видно за густой пеленой тумана], быстро скрылось, а улицу накрыла непроглядная тьма. Минуту назад я бы не поверила, куда попала, но даже мой рациональный мозг твердил: не верь глазам. Что я увидела? Хороший вопрос. Это был монстр: что-то скрюченное и большое смотрело на меня зловеще, будто только вылезло из ада. Я медленно досчитала до 10, пытаясь подавить панику, но безуспешно. Через 23 секунды я провалилась в какую-то тьму. И это была не смерть.

http://frpgsilenthill.rolbb.ru/viewtopi … ;p=13#p452

Взаимно. Изумруд

0

907


http://s3.uploads.ru/kpjun.jpg

• Основополагающий фэндом: Assassin's Creed.
• Организация игры: Эпизоды.
• Рейтинг: nc-17.

http://assassincreed.rolbb.ru/viewtopic … p=6#p10416

Взаимно. Изумруд

0

908

Untitled World: хроники Огненной Птицы

Акция #6.1 «Королевская птица»
Мир, чьё Имя кануло в лету, - огромный, необъятный и таинственный Мир. У него нет границ, здесь возможно всё... И это всё сплелось в идеальный, кружевной и такой плотный узор, что изъять любой элемент было бы катастрофой для жителей Мира и Него самого. Здесь виден и настоящий силуэт Истинного, и очи дриад, и сердца драконов... Чего здесь только нет!
Мир идеален? Создатели справедливы, возложив судьбы существ на них самих? Утопия? Сомневаюсь... Ещё больший груз давит на всё живое. "Тёмное" плетёт свои коварные замыслы, "светлое" пытается устранить врага... А кто же прав? Всякая сторона неустанно верует в свою собственную Правду и правоту.
http://uwr.f-rpg.ru/files/0010/66/77/42655.png
Наша ролевая представляет из себя авторский мир в жанре фэнтази. Мы не всегда придерживаемся классических представлений, стараясь создать что-то интересное, необычное и переосмыслить существующие каноны. Команда администраторов трудится, чтобы гарантировать Вам хороший коллектив, интересную игру и приятный глазу дизайн.

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=475#p27902

Взаимно. Изумруд

0

909

http://sexyfantasy.rolka.su/viewtopic.p … p=18#p8895

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/804ee926643b829e19c5886f30549071.png

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/c7790859f0ec6838b5709fd9dd4f0efa.png

Взаимно. Изумруд

0

910

http://savepic.ru/3798005.png
[история мира] [действующие персонажи] [акции]

http://smsecret.rusff.ru/viewtopic.php? … ;p=18#p918

Взаимно. Изумруд

0

911

http://s3.uploads.ru/pI7Qg.jpghttp://s2.uploads.ru/A1ElP.gif
Ты тусовщик? Ты любишь треш, угар, веселье до упаду – и при этом не хочешь задумываться о своем будущем?
Тогда тебе к нам!

http://s3.uploads.ru/VwFMS.jpghttp://s2.uploads.ru/Qcmds.gif
Ты видишь то, что не видит никто другой? Ты знаешь, что этот мир не так прост, как кажется? Ты не похож на людей, окружающих тебя? А может ты и не человек?
Приходи, узнаешь!


http://s2.uploads.ru/RIf2v.jpghttp://s3.uploads.ru/5zMRJ.gif
Хочешь острых ощущений? Тебя не смущает общественное мнение? Ты жаждешь отыскать свою вторую половинку даже  не смотря на преграды и условности?         
Тогда, мы ждем тебя!

http://tower.rolka.su/viewtopic.php?id= … p=2#p13195

Взаимно. Изумруд

0

912

http://uploads.ru/i/F/e/k/Fek89.png

Администрация форума "Мир Грез" предлагает вам провести время в увлекательных путешествиях по вымышленному авторскому миру. Вы можете прогуляться по землям Мортона и встретить на пути вампиров, так и жаждущих испить свежей кровушки. Впрочем, там много и другой нежити. Тем, кому не по душе быть в обличии ходячих трупов, может стать эльфом, дварфом…да хоть ангелом – выбор рас просто огромен. А если  подключите воображение и фантазию, то можно ввести и свою уникальную расу.  Добавьте к этому приятный глазу дизайн, отзывчивую администрацию и дружный коллектив игроков. Получается самый настоящий Мир Грез. Присоединяйтесь - http://world4dream.ru

http://world4dream.ru/viewtopic.php?id= … =38#p21642

Взаимно. Изумруд

0

913

http://forumstatic.ru/files/0010/d0/52/74568.jpg
Super. But human. ©


http://alpha.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=16#p3287

Взаимно. Изумруд

0

914

http://s45.radikal.ru/i108/1212/62/0b56b3bfedf7.png

Ищем Автолика, Эвридику, Орфея, Аполлона, Париса, Елену, Менелая, Агамемнона, Дафну, Эхо, Амфитриту, амазонок, старшую горгону, сатиров, кентавров, амуров, муз, Одиссея, Гефеста, Гектора, Ахиллеса, Фобоса.

0

915

http://s3.uploads.ru/ysEUe.png

VtM: Берега без Солнца
СЮЖЕТ | КАНОНЫ | ДОЛЖНОСТИ

0

916

http://s3.uploads.ru/Bmnrq.png

http://s2.uploads.ru/C9giR.png

WE WANT TO PLAY A GAME WITH YOU
COME ON! GO!
© Sburb: epic roleplay game!

0

917

http://s020.radikal.ru/i715/1301/15/4c71b3d1253b.png
http://s3.uploads.ru/goiNz.png
сюжетправилаакцииролисистема обучения

0

918

http://s3.uploads.ru/O2TYQ.jpg

0

919


http://s1.uploads.ru/t/oDk59.png
    Картинка кликабельна.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Рейтинг форумной ролевой игры NC-21
------------------------------------------------------------------------------------------------

...Люди против демонов...
Сюжет
Организация "Авалон"
Квест 1. "Начало"
Квест 2. "Кольцо Бездны"
Квест 3. ""Новое Восстание"
Полный Список ролей.

Ищем пиарщика и веб-дизайнера^^
------------------------------------------------------------------------------------------------
- H&D - Люди и демоны -
------------------------------------------------------------------------------------------------

0

920

http://s2.uploads.ru/7iGRK.png

0

921

http://forumupload.ru/uploads/000d/c0/55/239-1-f.png
Сюжет| Роли|Акции|Расы

0

922

Очень нуждаемся в персонажах Tsunade и Jiraya!

http://forumstatic.ru/files/0011/dd/01/36297.png


Главную опасность для Конохи на данный момент представляли не столько другие деревни, сколько Орочимару и Акатсуки. Делами этих двух "заноз" занимались абсолютно все ответственные органы в Деревне Скрытого Листа, и это не могло обойти Данзо стороной. Заручившись поддержкой старейшин в лице Митокаду Хомуры и Утатане Кохару, Руководитель Анбу Не выдвигает теорию о том, как можно остановить "поставку" детей с потенциалом в холодное логово Орочимару. Теперь "Корень" преследует цели уменьшить вероятность попадания к Змеиному Саннину пользователей с Кеккей Генкаем, дабы не было последователей преступнику, ушедшему из своей деревни, Учихе Саске... читать далее


Naruto: Sunset of Hope требуется
http://s3.uploads.ru/Nm7ou.png http://s1.uploads.ru/fIa0q.jpg http://s2.uploads.ru/kX4Lv.png http://s2.uploads.ru/3HBrq.png http://s1.uploads.ru/i/7FCWI.png

0

923

http://s1.uploads.ru/i/fJ7cu.png

0

924

http://s1.uploads.ru/67xPX.jpg

ШПАНДАУ - РОЛЕВАЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ИГРАТЬ
Н О В Ы Е  Г Е Р О И (!!) | Д В И Г А Т Е Л И  С Ю Ж Е Т А | И Щ У   Т Е Б Я

0

925

http://s2.uploads.ru/3IRnc.gif
WELCOME TO COOPERSTOWN HIGH SCHOOL

0

926

0

927

http://s55.radikal.ru/i148/1211/c3/86c506cf983d.png
*кликабельно*

Вестарион — континент, где собралось огромное разнообразие живых существ. Кто-то разумен — кто-то нет, кто-то силен — кто-то слаб, одни живут в мире своей магии, для других же это невозможно, кто-то богат и влиятелен, а кому-то приходится довольствоваться малым… все такие разные, но все живут на одной земле — острове, каждому дарующем шанс прижиться на своих щедрых плодородных просторах.
Захочешь ли ты воспользоваться этим шансом? А главное — сможешь ли сделать это правильно?
Все зависит только от тебя!

Описание мира
Акция "Орден Небесного Меча"
Акция "Княжеский двор Элиаса"

http://westaryon.rusff.ru/viewtopic.php … p=68#p6815

Взаимно. Изумруд

0

928

http://i45.tinypic.com/mm8wmg.gif
http://i45.tinypic.com/23rww7m.gif

СЮЖЕТ/
О КОЛЛЕДЖАХ /
ДОСТУПНЫЕ ВАКАНСИИ

Action #o.1 'rich league' /
Action #o.2 'poor league' / Action #o.3 'relations' / Action #o.4 'personals' / Action #o.6 'Kiseki no Action' / Срочно нужны

На ролевой существует своя система артефактов, которая помогает развивать вашего персонажа. Опробуете?)

http://foorcethousands.rusff.ru/viewtop … p=30#p5922

Взаимно. Изумруд

0

929



Life in Livingstone: Dance Dance Horse.


http://savepic.ru/3828978.jpg
by Шерлок Холмс.

http://ddh.rusff.ru/viewtopic.php?id=64 … =10#p23104

Взаимно. Изумруд

0

930

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 14#p115934

http://s3.uploads.ru/6vESN.png
Карта форума| Сюжет| Роли|Акции|Расы

Взаимно. Изумруд

0


Вы здесь » Тургор: Начало » Реклама и партнёрство » Ваша реклама.