Вверх страницы
Вниз страницы

Тургор: Начало

Объявление

  •          Новости
  •          События
  •        Навигация
  •          Важное
  •      Администрация
  •             Реклама


Проект закрыт

Спасибо всем, кто был с нами и участвовал в жизни Промежутка!
Без вас игра не была бы такой живой и красочной, но ничто не вечно.
И наши с вами обороты теперь закончили свой бег.
Цикл: 18
Оборот: 22-28

Цвета:

Последние события:
Изи встречается с Ани в Завитке. Будто само провидение столкнуло столь пурпурных Сестёр друг с другом. Но Ани признаёт, что Изи пока ещё не переборола свой юношеский максимализм, когда есть только чёрное и белое. Старшая-то относится к Пожирателям проще – с пренебрежением и отвращением. К чему тратить все свои небезграничные силы на испепеляющую ярость, которая не даёт результатов? Уж лучше что-то сделать, чтоб Праведники вконец передрались между собой.
Ире просыпается от своего долго сна, который на деле оказался самым настоящим кошмаром. Сестрица, истосковавшись по чудесному сладковатому вкусу своих Покровителей, по ошибке принимает один из своих ядов, за что чуть не поплатилась жизнью. А это значит, что ни маленькой души, ни Триумфатора в её Покое не было. Но так же это значит, что Ире приблизилась к опасной черте, за которой – забвение и пустота.
В Покое Ясли рождается Идо. Она смогла смешать Изумруд и Золото, прямо как Безымянная, но всё-таки по-другому. И в то же время умирает Эра – одна из старших Сестёр. Но это было не безумное самоубийство. Нет. Скорее некий намёк, что-то, что способно натолкнуть на верную мысль всех Сестёр, что-то, что нужно расшифровать и выучить наизусть. Но вот что? Словно повинуясь неведомым правилам, со сцены удаляется и её Хранитель – Жнец. Отныне он безвозвратно сгинул в иссушающих пучинах Кошмара. Навсегда.
Юка предлагает Эне навсегда остаться в Покое Куранты, чтобы Потерянная больше не оставалась одна в своём страшном Покое, чтобы больше не испытывала страха и отчаяния. Но что выберет Эне? Поддастся уговорам Колокольчика и испытает укол совести от своего яда – Золота, или всё же решиться остаться наедине со своими кошмарами и ужасами, но только бы не тревожить чистую Сестрёнку? Или может она решится на такой же шаг как и Эра, но не поймёт как нужно и просто уйдёт, напоследок взмахнув рукой? Выбор за ней.
Ищущий наведывается к Аве. Кто как не она осведомлена во всех интригах и интрижках Спящего? Главное, чтобы она рассказала о них. Если не захочет – придётся силой слова вытягивать и тогда правды вовек не видать. А правда – самый ходовой товар в Промежутке. Яма вон растрезвонил по всем закуткам, что, мол, де по Раю всякие чужеземцы ползают и отравляют Его существование. И пожалуйста – Сестры его люто ненавидят, Нами теперь боится и нос за Покой высунуть, а Праведники начали наращивать интересы к поимке загадочных пришельцев. Однако Инквизитору правда сыграла на руку и он мог остаться наедине с Одноглазой и выведать всё, что его заинтересует. А он любопытен, жаден, ненасытен и не позволит Фратрии отобрать такого туза в рукаве. Ну уж нет, Инквизитор прибережёт его к более интересной игре.
Претенденты на отчисление
Янтарь
Луни
Патриарх
Эхо
Правила пользования Цветом
• во время перемещения по Промежутку каждая нить-соединение между Покоями отнимает 3 капли Цвета по вашему выбору. Например, путь из Теплицы в Альков отнимет 3 капли, но путь из Теплицы в Бастион - уже 6 капель. Обозначать трату Цвета следует первой строкой в [квадратных скобках] при переходе из одной локации в другую.

• рисование знаков отнимает соответственное количество необходимого для них Цвета. Исключение - Донор, не имеющий минимума. Обозначается указанием количества потраченной Лимфы с уточнением её цвета в [квадратных скобках].

• каждый оборот отнимает 20 капель Цвета из душ, забирая его как плату за существование. Этот Цвет снимается ГМами.

• Сёстры для хранения Цвета имеют 5 сердец, каждое из которых вмещает по 1000 капель. Следующее сердце можно открыть только после заполнения предыдущего.

• Потерянные души имеют 21 сердце, каждое из которых вмещает по 250 капель Цвета.

• Братья, увы, сердец не имеют и к Прорыву неспособны, однако их запасы Цвета не ограничены.

• свободный росток лимфы Цвета содержит 7 капель.

• лёгкие капли содержат по 10 капель.

• оживлённое дерево в начале следующего оборота приносит 50 капель Цвета. Дерево остаётся живым пять оборотов.

• разработанный рудник приносит в начале следующего оборота 70 капель Цвета. Рудник приносит Цвет десять оборотов.

• в начале игры каждому герою выдаётся 200 капель Цвета-покровителя по его выбору.
По всем вопросам обращаться к:
Модераторы:
Ёни

Главный техник
Изумруд

Главный модератор
Странник

Главный мастер
Спящий

Мастер
Эни

Главный рекламщик
Пиар-вход
Ник: Потерянная душа; Пароль: 1111

Партнёры

Мор. Утопия

Каталоги

Игры
РПГ Горизонт событий Welcome to Rapture Сиэттл
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тургор: Начало » Творчество участников форума » Акция Откровенная.


Акция Откровенная.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Эра
xD Ну а все-таки, надо восстановить справедливость.)))
XD Ну... У меня, кстати была еще одна идейка с задействием Брата, но Нами сказала, если это будет Жнец, то она сбросится откуда-нибудь сразу же.))))

0

32

Изи, не, мне бы конечно было бы интересно вновь с Жнецом столкнуться, тем более с твоим участием, да только боюсь, что столкновение будет для меня последним, а потому лучше самой прыгнуть, чем шашлыком сделаться. х) Да и тебя он вряд ли по головке погладит, если меня с тобой увидит... *озирается, словно зашуганный зверёк*

Отредактировано Ни (15.12.2011 17:33:47)

0

33

Ни
Да-с, совершенно, знаете ли, не хочется быть повинным в гибели двух очаровательных юных леди.

0

34

Ни, ты что, я спасу тебя! *пошла за костюмом Супермэна* xD

Жнец, вот-вот. Так что с вами, уважаемый, увидимся попозже  :D

0

35

Изи
Охотно) Тем более, что мой соигрок куда-то совсем запропастился...

0

36

Я тут подсуечусь...

Отредактировано Эни (02.02.2012 16:06:07)

+4

37

Эни написал(а):

Инквизитор, хммм... Инквизитор.

:D Какое точное определение.

Эни написал(а):

Вообще, Эни чувствует себя рядом с Инквизитором как-то так: http://natalyagurkina.ucoz.ua/_fr/0/3391847.gif

Лягушонок Маугли.  х)

Эни написал(а):

Кто знает, может у них получится достойный союз.х)))

Поссссмотрим.  :D

0

38

Инквизитор

Вычитал-таки одну строчку про себя-любимого. :D :D :D

0

39

Эни
Конечно. Искал же.  :D

+1

40

а почему бы и нет?) тоже представимся

Игрок

1. Зовут игрока Ксюшей. Имя нравится =)
2. Из всех своих лет, 17 прожила на севере. На крайнем, самом крайнем - дальше только льды.
3. Сейчас живет в Тюмени.
4. По мнению игрока, в Тюмени просто отвратительная погода! Ни снега нормального, ни ветра!
5. Семь лет обучалась в художественной школе. Закончила с отличием =) как и общеобразовательную.
6. Хотела быть архитектором или дизайнером.
7. Учится на химика... и не за что на свете уже не уйдет с химфака!
8. Всем говорит, что замужем, хотя это не так. Но скоро все изменится =)))
9. Мечтает зарабатывать через интернет.
10. Или зарабатывать ничего не делая...
11. Панически боится медицины. До такой степени, что при сдаче крови падает в обморок.
12. По типу восприятия - рафинированный визуал.
13. По убеждениям - агностик.
14. Участвовала в забеге дизайнеров им. Артёмия Лебедева. (фу! отвратительная фотография на сайте студии! >_< )
15. Была там единственной, кто упал во время забега... =(((
16. Обожает тюменскую рок-группу НовоеЕвангелие (НЕва)
17. Также среди нежно любимых исполнителей - Пикник, Сплин, Би-2, Пилот, Агата Кристи ( но не Matrix!!!), Флер и Ногу Свело.
18. Делает лабораторные работы под саундтреки из Тургора и Мора.
19. Покупает только игры отечественных разработчиков. Остальное получает путем пиратства =)
20. Считает хорошими огромное количество фильмов, но любимый только один - "Я остаюсь".
21. Попав в Промежуток вознесла бы Эли. Других сестер возносит только для того чтобы послушать стихи =)
22. Владеет техникой осознанного сновидения.
23. Двнадцатый год учит английский. Успехи переменные.
24. Читает все подряд, но в последнее время отдает предпочтение книгам по Вархаммеру 40к и учебной литературе.
25. Иногда задротствует на тему химии =)
26. Ненавидит биологов, потму что они в большинстве своем считают, что их наука самая сложная.
27. Взяла кота из приюта.
28. Имеет свою страничку на Самиздате.
29. Хотела бы посмотреть архивные анкеты своих предшественников.
30. Это второй опыт форумных ролевых. Первый был на редкость удачный, но, после пары недель успешного отыгрыша, форум почему-то закрылся... Надеюсь, сейчас такого не произойдет =)))

Персонаж

1. Спящий создал Янтарь прямо перед Золотом.
2. Вывод: Янтарь - неудавшееся Золото.
3. Обожает себя, любимого.
4. Любимой из своих Сестер всегда считает ту, что прямо перед ним.
5. У Янтаря короткая память.
6. Хотел бы посмотреть, что там в Кошмаре.
7. И, конечно, посмотреть на то, что Вверху, не отказался бы.
8. Считает, что Братья сочинили для него не самую удачную молитву. Первая половина еще ничего, но потом начинается откровенная лажа!
9. Скорее всего, страдает СДВ...
10. К Гостям относится с интересом и благожелательностью.
11. Но может рассказать Братьям о Полотне. Пусть, мол, побегают.
12. Остальные Цвета недолюбливает.
13. В ситуации "Сестра или Гость" выберет Сестру.
14. Но только в том случае, если это его Сестра.
15. Хотел бы поменяться с кем-нибудь телами на пару Оборотов. Больше всего хотел бы поменяться с Братом и попробовать разломать Фратрию изнутри.
16. Если напортачит, обязательно свалит вину на Лазурь или Серебро. И еще удивляется, почему ему не верят...
17. Постоянно чувствует в себе пульсацию и танцует под этот ритм.
18. Когда скучает, становится просто невыносим.
19. А скучает он весьма часто.
20. Из-за этоих 19 пунктов за Янтарем закрепилась слава безумца и сумасброда. =)
21... у меня фантазия кончилась =))))

+5

41

Янтарь
- Оооо... обожемой! над некоторыми пунктами тихо плакала, некоторым апплодировала стоя!  http://forumupload.ru/uploads/000f/68/00/157-4.png

0

42

Неужели все так плохо? http://forumupload.ru/uploads/000f/68/00/169-1.png

0

43

Янтарь написал(а):

29. Хотела бы посмотреть архивные анкеты своих предшественников.

Можем договориться = )

Янтарь написал(а):

30. Это второй опыт форумных ролевых. Первый был на редкость удачный, но, после пары недель успешного отыгрыша, форум почему-то закрылся... Надеюсь, сейчас такого не произойдет =)))

Если не секрет, что за игра была?

0

44

Эра написал(а):

Можем договориться = )

Да? а сколько для этого надобно капель? *хитро улыбается*
А про ролевую - была одна ролевая по аниме Loveless. Я там была безответно влюбленным музыкантом 14-ти лет =))) с кошачьими ушками!

0

45

Янтарь написал(а):

Да? а сколько для этого надобно капель? *хитро улыбается*

Написала в личку)

Янтарь написал(а):

Я там была безответно влюбленным музыкантом 14-ти лет =))) с кошачьими ушками!

Таки ухи отпали к концу игры?)) *когда-то курила эту траву*

0

46

Эра написал(а):

Таки ухи отпали к концу игры?)) *когда-то курила эту траву*

не успели -  я отыграл буквально одну сцену, после чего настал внезапный конец... =)
да и не светит ему ничего -  я ж Яйоя играла =)

Отредактировано Янтарь (19.03.2012 21:44:55)

0

47

Янтарь написал(а):

22. Владеет техникой осознанного сновидения.

Научите?)

Янтарь написал(а):

26. Ненавидит биологов, потму что они в большинстве своем считают, что их наука самая сложная.

http://forumupload.ru/uploads/000f/68/00/146-1.png

0

48

Ну это судьба, Сестренка))) зато теперь ты знаешь почему Буйный для тебя - Цвет-Яд)
А научится осознанным сновидениям в принципе можно, только я не вполне понимаю, как это получается http://forumupload.ru/uploads/000f/68/00/155-1.png
Знаю, только, есть пара упражнений до сна -  постараться заснуть не в том положении, в котором обычно, т.е. на правом боку вместо левого или на животе вместо спины, или попытаться ощутить, как потихоньку взлетаешь с койки. А еще можно попробовать во сне посмотреть на свои руки. Еще, говорят, можно читать Кастанеду, но у меня и без этого получается =))) Самое сложное - понять что ты спишь и при этом не проснуться. Зато если получится, можно прыгать на 20 метров вверх, и это, имхо, еще круче чем летать)))

0


Вы здесь » Тургор: Начало » Творчество участников форума » Акция Откровенная.