Вверх страницы
Вниз страницы

Тургор: Начало

Объявление

  •          Новости
  •          События
  •        Навигация
  •          Важное
  •      Администрация
  •             Реклама


Проект закрыт

Спасибо всем, кто был с нами и участвовал в жизни Промежутка!
Без вас игра не была бы такой живой и красочной, но ничто не вечно.
И наши с вами обороты теперь закончили свой бег.
Цикл: 18
Оборот: 22-28

Цвета:

Последние события:
Изи встречается с Ани в Завитке. Будто само провидение столкнуло столь пурпурных Сестёр друг с другом. Но Ани признаёт, что Изи пока ещё не переборола свой юношеский максимализм, когда есть только чёрное и белое. Старшая-то относится к Пожирателям проще – с пренебрежением и отвращением. К чему тратить все свои небезграничные силы на испепеляющую ярость, которая не даёт результатов? Уж лучше что-то сделать, чтоб Праведники вконец передрались между собой.
Ире просыпается от своего долго сна, который на деле оказался самым настоящим кошмаром. Сестрица, истосковавшись по чудесному сладковатому вкусу своих Покровителей, по ошибке принимает один из своих ядов, за что чуть не поплатилась жизнью. А это значит, что ни маленькой души, ни Триумфатора в её Покое не было. Но так же это значит, что Ире приблизилась к опасной черте, за которой – забвение и пустота.
В Покое Ясли рождается Идо. Она смогла смешать Изумруд и Золото, прямо как Безымянная, но всё-таки по-другому. И в то же время умирает Эра – одна из старших Сестёр. Но это было не безумное самоубийство. Нет. Скорее некий намёк, что-то, что способно натолкнуть на верную мысль всех Сестёр, что-то, что нужно расшифровать и выучить наизусть. Но вот что? Словно повинуясь неведомым правилам, со сцены удаляется и её Хранитель – Жнец. Отныне он безвозвратно сгинул в иссушающих пучинах Кошмара. Навсегда.
Юка предлагает Эне навсегда остаться в Покое Куранты, чтобы Потерянная больше не оставалась одна в своём страшном Покое, чтобы больше не испытывала страха и отчаяния. Но что выберет Эне? Поддастся уговорам Колокольчика и испытает укол совести от своего яда – Золота, или всё же решиться остаться наедине со своими кошмарами и ужасами, но только бы не тревожить чистую Сестрёнку? Или может она решится на такой же шаг как и Эра, но не поймёт как нужно и просто уйдёт, напоследок взмахнув рукой? Выбор за ней.
Ищущий наведывается к Аве. Кто как не она осведомлена во всех интригах и интрижках Спящего? Главное, чтобы она рассказала о них. Если не захочет – придётся силой слова вытягивать и тогда правды вовек не видать. А правда – самый ходовой товар в Промежутке. Яма вон растрезвонил по всем закуткам, что, мол, де по Раю всякие чужеземцы ползают и отравляют Его существование. И пожалуйста – Сестры его люто ненавидят, Нами теперь боится и нос за Покой высунуть, а Праведники начали наращивать интересы к поимке загадочных пришельцев. Однако Инквизитору правда сыграла на руку и он мог остаться наедине с Одноглазой и выведать всё, что его заинтересует. А он любопытен, жаден, ненасытен и не позволит Фратрии отобрать такого туза в рукаве. Ну уж нет, Инквизитор прибережёт его к более интересной игре.
Претенденты на отчисление
Янтарь
Луни
Патриарх
Эхо
Правила пользования Цветом
• во время перемещения по Промежутку каждая нить-соединение между Покоями отнимает 3 капли Цвета по вашему выбору. Например, путь из Теплицы в Альков отнимет 3 капли, но путь из Теплицы в Бастион - уже 6 капель. Обозначать трату Цвета следует первой строкой в [квадратных скобках] при переходе из одной локации в другую.

• рисование знаков отнимает соответственное количество необходимого для них Цвета. Исключение - Донор, не имеющий минимума. Обозначается указанием количества потраченной Лимфы с уточнением её цвета в [квадратных скобках].

• каждый оборот отнимает 20 капель Цвета из душ, забирая его как плату за существование. Этот Цвет снимается ГМами.

• Сёстры для хранения Цвета имеют 5 сердец, каждое из которых вмещает по 1000 капель. Следующее сердце можно открыть только после заполнения предыдущего.

• Потерянные души имеют 21 сердце, каждое из которых вмещает по 250 капель Цвета.

• Братья, увы, сердец не имеют и к Прорыву неспособны, однако их запасы Цвета не ограничены.

• свободный росток лимфы Цвета содержит 7 капель.

• лёгкие капли содержат по 10 капель.

• оживлённое дерево в начале следующего оборота приносит 50 капель Цвета. Дерево остаётся живым пять оборотов.

• разработанный рудник приносит в начале следующего оборота 70 капель Цвета. Рудник приносит Цвет десять оборотов.

• в начале игры каждому герою выдаётся 200 капель Цвета-покровителя по его выбору.
По всем вопросам обращаться к:
Модераторы:
Ёни

Главный техник
Изумруд

Главный модератор
Странник

Главный мастер
Спящий

Мастер
Эни

Главный рекламщик
Пиар-вход
Ник: Потерянная душа; Пароль: 1111

Партнёры

Мор. Утопия

Каталоги

Игры
РПГ Горизонт событий Welcome to Rapture Сиэттл
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тургор: Начало » Флуд » Посиделки у Костра. Флуд №10


Посиделки у Костра. Флуд №10

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Ни написал(а):

*рыдаэ* Постарайся больше не пропадать т3т Или хотя бы в больницу не попадать т3т А то мое хрупкое сердце не выдержит Т.Т
Тогда можно ли поинтересоваться о том, как все было? Ну, ради восстановления полной картины и выноса справедливого вердикта в моей душе х))
Вау *-* *уже слазила в википедию* Я б посмотрел :3 Но мне бы досмотреть хотя бы Игру Престолов и Отбросов, перед тем как начну смотреть что-то другое... >.>"" Кстати, если любишь сказки, то я бы посоветовал Десятое королевство, в которое я с детства влюблена *3*
Ну... ладно *сдалась, протянув Идо букет ромашек*
Это прекрасно х)) Но прикол в том, что я наверняка, когда увижу что-нибудь еще, захочу добавить это в мою Намку, поэтому я бы назвала процесс ее создания чуть ли не бесконечным хD

Окай, попробую :3
Во-первых, я, как многие знают, ОЧЕНЬ много сижу в компьютере, что и до того сыграло на моем врожденном "ленивом глазе". Потом год назад мой дядя в порыве пьяности плеснул мне в глаза пивом, что не особо опасно х) И вот, энное и уже не очень малое недавнее кол-во дней назад обернулось для меня очень опасным днем, в ходе которого один незнакомый мне чувак стал жертвой чьего-то пинка, после чего заехал локтем мне в глаз. И фсе. Вряд ли это сработало бы в любое другое время, но мое бедное зрение... В общем, глазику досталось, прежде всего синяком, а после уж и слепотой. Ничего такого х)
Я "Королевство" уже смотрела, причем не единожды :3
Спасиииибо) *захапала букет, смотрит благодарными глазами*
Да ладно, уж очень много все равно не впихнешь :3

Ни написал(а):

Он уже давно выключен :'D Да и реклама "Во всем виноват Волан-де-Морт" уже давно прошла, хотя и доставила неимоверно Х)))
Так, тогда лучше подожду ответа, а то еще чего-нибудь ляпну х)) *млея, пьет Цвета хд*

я ее даже посмотреть не успела, эту рекламу х))
Не захлебнись там >D

Ни написал(а):

А я уже выбрал хD Наверно, я все-таки больше склоняюсь к третьему.)) Главное, чтобы потом об этом не пожалел хД

х)))
Не пожалеешь. А вообще, если мы-таки переедем, я тоже анку перепишу, чтоб было меньше милого мастера Йодаы х))

Ни написал(а):

Уж ты ж, неужто я все-таки говорю что-то... эм... ну, правильное, что ли? хдд

Не впервой ужо х)

Ни написал(а):

Вот, уже разобрала. Если по буквам:
И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
Д - размышление, обдумывание перед началом дела, ориентация на семью, готовность помочь, иногда капризность. Часто - способности экстрасенса.
О - глубокие чувства, умение обращаться с деньгами. Для полноты реализации, однако, человек должен понять свое предназначение. Присутствие этой буквы в имени показывает, что цель ему предуготована и нужно воспользоваться своей богатой интуицией, чтобы выделить ее из суеты существования.
Кстати, Идо - это язык.
Еще, возможно, это форма имени "Ида", обозначающего "труд".
Вот так :3 Пока это все, что я смогла найти. ._.

Спасибо, няш :333
У моей Сестренки странное имя получилось хддд
Столько всего, что вау *о*
А, помню еще "Цветы маленькой Иды" *о*
Выбор имени у меня туго связан с Sound Horizon.
Во-первых, есть там такой товарищ по имени Идольфрид. Сокращенно Ид. И есть девочка с зелеными глазами и блондинистыми волосами - Идо-ко. Они, по версии фанатов, родственники, но не об этом речь. В общем, мне по нраву пришлось отчасти это, ибо такие сокращения и имена люблю) У них альбом по названием "Ид, ведущий к лесу, ведущему к Иду", что в ромаджи вот как-то так: "Ido he Itaru Mori he Itaru Ido".
Есть такое слово - "Ид". И в песне на сказку про Синюю Бороду упоминается нечто похожее, если по переводу кого-то хорошего: "Вскоре появятся наши тела и иды (импульсы)." Говорится тоже как "Идо". Ты нашла смысл в бессмысленном имени х)) *уважает*

0

122

Идо написал(а):

Окай, попробую :3
Во-первых, я, как многие знают, ОЧЕНЬ много сижу в компьютере, что и до того сыграло на моем врожденном "ленивом глазе". Потом год назад мой дядя в порыве пьяности плеснул мне в глаза пивом, что не особо опасно х) И вот, энное и уже не очень малое недавнее кол-во дней назад обернулось для меня очень опасным днем, в ходе которого один незнакомый мне чувак стал жертвой чьего-то пинка, после чего заехал локтем мне в глаз. И фсе. Вряд ли это сработало бы в любое другое время, но мое бедное зрение... В общем, глазику досталось, прежде всего синяком, а после уж и слепотой. Ничего такого х)
Я "Королевство" уже смотрела, причем не единожды :3
Спасиииибо) *захапала букет, смотрит благодарными глазами*
Да ладно, уж очень много все равно не впихнешь :3

Попробуй :33 Я тебе даже Цветов дам для сил и крепости http://uploads.ru/t/g/P/s/gPsac.png
Подштанники Андрасте о.о *обомлела* Такое чуйство, что "Судьба такая судьба" Оо Нет, ну правда, такая последовательность...
Смотрела? Тьфу, не умею я предлагать чего-то, с чем еще не знакомы люди х))) А как тебе вообще "Королевство"? :33 Нравится ж, раз не единожды смотрела? х3 Я вот каждый раз восхищаюсь "опенингу" - такие картины превращения города в королевство, что ах. И Волку умиляюсь :'D
Любишь ромашки? ^ ^ *довольно-няшное выражение лица*
Зато многое продумаешь и изменишь хD

Идо написал(а):

я ее даже посмотреть не успела, эту рекламу х))
Не захлебнись там >D

А в Интернете нет?
Попытаюсь хD *вставила в нос трубочку и пытается дышать*

Идо написал(а):

Не пожалеешь. А вообще, если мы-таки переедем, я тоже анку перепишу, чтоб было меньше милого мастера Йодаы х))

Уже жалею хD Сходила в душ, подумала... и немного пожалела хD Все-таки я не вижу этого мира без канонов. Так что лучше переехать, но сделать смешанную игру. Ввести больше конкретики (а то в такой игре, как мне думается, это необходимо), усилить влияние ГМа и делать сюжетные квесты, чтобы на месте не топтались... Кхем, так, пойду напишу это в соответствующей теме, наверное. Добавлено: хотя нет, не напишу. Лучше подумаю подольше, чтобы опять не пожалеть.
Будем вместе все переписывать хD Не, ну а чо. На новые просторы с обновленными анкетами х)

Идо написал(а):

Не впервой ужо х)

Неужто? х))

Идо написал(а):

Спасибо, няш :333
У моей Сестренки странное имя получилось хддд
Столько всего, что вау *о*
А, помню еще "Цветы маленькой Иды" *о*
Выбор имени у меня туго связан с Sound Horizon.
Во-первых, есть там такой товарищ по имени Идольфрид. Сокращенно Ид. И есть девочка с зелеными глазами и блондинистыми волосами - Идо-ко. Они, по версии фанатов, родственники, но не об этом речь. В общем, мне по нраву пришлось отчасти это, ибо такие сокращения и имена люблю) У них альбом по названием "Ид, ведущий к лесу, ведущему к Иду", что в ромаджи вот как-то так: "Ido he Itaru Mori he Itaru Ido".
Есть такое слово - "Ид". И в песне на сказку про Синюю Бороду упоминается нечто похожее, если по переводу кого-то хорошего: "Вскоре появятся наши тела и иды (импульсы)." Говорится тоже как "Идо". Ты нашла смысл в бессмысленном имени х)) *уважает*

Да не за что жи :333
Почему странное? Хорошее :3
Да мало же оО"
*неловкое лицо человека, который не читал*
Ты мне напомнила про эту группу, и я вспомнила Рихтера т.т
Ничего себе история *0*
А имя любое имеет смысл ;33 Вот правду говорю х)

Отредактировано Ни (20.01.2013 23:11:36)

0

123

На самом деле мне немного не понятно вот что: неужели всех эта тема так повергла в шок?
Внимание к ней почти нулевое. На форуме были Ута, Разоритель, Молестер, Айя. Никто ничего даже не написал.
Знаете, товарищи, если вы не выскажите вашу позицию, то администрации придется все решить самой и, возможно, вам это решение мне очень понравится =(

Мне просто обидно от такого невнимания, для вас же стараемся, хотим как-то улучшить.
И сейчас нам важно понять, кто готов нас поддержать в новых начинаниях, а кто - нет. Только и всего.

0

124

Не обижайтесь, уважаемая Ёни. Непростые вопросы вы задаете, над ответом лично мне приходится думать уже второй вечер. Как соберусь с мыслями, выскажу свое мнение целиком и полностью. Извиняюсь за неторопливость размышлений).

0

125

Хорошо, мы будем ждать сколько потребуется  http://forumupload.ru/uploads/000f/68/00/159-5.png

0

126

Ёни написал(а):

В чем прикол писать, перечеркивая? Нечитабельно же =)

Зато не так стыдно))

Ёни написал(а):

Прошу всех посетить: Чего бы вы хотели.

Проголосовала за сохранение всего, как есть.

0

127

Молестер
АДНАЗНАЧНА прекрасно рисуете! Молетер вышел просто лапушком =)
Я вот тоже с редакторами не другу, но мне понравилось как Цвета нарисованы =) Вообще люблю картинки на темном фоне...
Класс класс класс!

0

128

Ёни
Спасибо))

0

129

Молестер
Вы шикарно рисуете!)
Сирень просто покорила. Еще бы - "реальный" Покровитель ведь, да еще и прекрасно нарисованный. Еще сами цвета/краски безумно нравятся.)
Вторая Сестренка чем-то зацепила. Рожками да ножками. А вот с первой я бы даже встретилась ;3 Возможно даже за Ни. А то было бы интересно узреть реакцию этой дЭвушки на "ядовитую" Душонку х)
Молестер тоже красавец.) Тени и светотени и возможнодажечтотоещеноявтерминахнесильна - аргх, профиль - аргхаргх.

0

130

Кажется, давно надо было вынести на всеобщее обозрение вопрос о переезде...
Ибо после него люди на форум как-то потянулись х))

0

131

Ани
Кстати, да, но было же сказано, что анкеты можно будет переносить, а это знаааачит, у новопришедших проблем не будет. И вообще, я рад, что так много сестер пришло! :DDD

0

132

Ани, спасибо большое, я старался)
А насчёт встретилась бы...
Да! Да, иди ко мне, маленькая вкусссная Душа! Кхм. Я хотел сказать, что и сам очень хотел позвать Ни, но как-то стеснялся х) Так что напишу пробный - и Аги будет вас ждать.)

0

133

Молестер
*Ани аж услышала, как где-то за спиной шуганулась и выпала в осадок Нами* Даже так?) *кажется, Душа аж расЦвела после сих слов* Тогда обязательно придем.) А стесняться - это наша привилегия, так что не надоть этого делать, не надоть. Чем же мы тогда будем заниматься в свободное от маяний другой хурмой время? :'D
*замялась* А коли я к ней сначала за Анютку зайду, ничего будет?.. *шаркнула ногой* Я просто сейчас с Изи должна встретиться .__. А Ани свободна, аки птица в небе х)

Эни
Нет, ну все равно. Вспомнить какой застой был "до" - и какой наплыв "после" х)
Я тоже рад Сестрам. Ну, не считая маленького момента о том, что Нами едва не воспылала жгучей необоснованной ревностию, когда ей показалось, что имеется еще одна претендентка на Лазурно-Золотое сочетание хD Но совсем не рад малому количеству Братьев :С *... и плевать на вролинг-впрофилинг х)*

0

134

Ани
Я больше не буду х)
Ооо, я думаю, это будет не менее интересно, так что - буду ждать)

0

135

Молестер
Вот и хорошо, вот и не надо *лукаво улыбнулась*
Постараюсь не разочаровать :3 А приду - как только, так сразу! Ну, вернее, как Покой создатите, так и начну плыть к Вам : D

0

136

Ани
Уже можете начинать)

0

137

Аги
Сейчас еще один раз проверю пост - и все :3

0

138

Аги
Ну, я все х)
Если что не так - пинать. Можно даже в целях профилактики.

0

139

Ани, всё очень даже так х) *ушёл писать ответ*

0

140

"Но сколько бы незАгичливый гость не вертелся по сторонам, он никого не увидит."
НезАгичливый гость такой незАгичливый...  :D

0

141

Инквизитор, о, спасибо большое! Вот так и меняй Сестре имя автозаменой перед самой отправкой><

0

142

Иви
...Сестре Ани пора протирать свои очки или она таки видит человека, который воспользовался теми кодами для обозначения "цветов Цветов", которые она размещала в своем-но-типа-не-своем-ибо-профиль-другой дневнике? х)
А еще имя Вашей Сестры у меня твердо ассоциируется с фильмом "V - значит вендетта", кхм *долго терпела перед тем, как наконец не выдержала и сказала* Мой мозг почему-то любит искать параллели, да.

0

143

Ани
Очки протирать не стоит, коды действительно ваши. С профилем, если честно, запутали. х) Спасибо за них, кстати.

"V - значит вендетта"

Имя оттуда и взято.) Первое, пришедшее на ум подходящее.

0

144

Иви
А без очков цвета смотрятся немного по-другому хД
Я почему-то так и думала, что попутаю. Но решила перестраховаться х))
Да не за что :3 Мне вообще приятно, что они еще кому-то пригодились.)

*фак еа* Хоть на битву экстрасенсов или интуицию идти! х3

0

145

Ани
Не знала, что очки делают человека дальтоником. хд
Тогда и пытаться в этом разобраться не буду. х)
Красивые ведь цвета, и глаза не режут. с:

На битву экстрасенсов рано, а на интуицию - можно. х)

0

146

Иви
Не то чтобы дальтоником... Просто очки для компьютера имеют характерный желтый цвет, а вкупе с ацццкой заляпанностью замутняют цвета и "ожелтяют" их же х)))
Мудрое решение х)
Ну и хорошо, что цвета хорошие :33 Значит, не зря это затевала х))

Вот и отлично : D лучше угадать, где стриптизер, а где программист, чем растравлять свои фобии х))))

0

147

Ани
А, ну тогда вопрос отпал. х)
И вполне предсказуемое. х)
Конечно не зря.)

Кому как. хдд

0

148

Эх, обновила карту Промежутка в шапке, поняла, что у нас Промежуток уже в мегаполис превратился с перенаселением =)

0

149

Неужели всех обитателей Спящего поразила та же хворь, что и его самого? И потому они молчат, ослабев от этой напасти?

0

150

Крыса
Кто-то томительно ждет переезда, Брат. Например, моя скромная персона сильно напортачила в отыгрышах, а исправить ересь мне не позволили. Так что я полон покаяния и страдаю.

0


Вы здесь » Тургор: Начало » Флуд » Посиделки у Костра. Флуд №10