Тургор: Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тургор: Начало » Добро пожаловать! » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

to Хельфаер
Вообще значение Серебра было по классике - удача. Но оно покинуло нас вместе с Авой буквально до Нового года =(
Ну в целом, все-таки "удача", но каждый игрок в любом случае своему персонажу привносит что-то свое.

0

272

О, тогда вообще замечательно. Тогда я сажусь за полноценную биографию и концепты моего персонажа, сразу после сессии (дней через десять-одиннадцать) зарегистрируюсь и выложу анкету.

0

273

Будем ждать =)

0

274

Два вопроса:
- аватара для игры должна быть связана непосредственно с Тургором, или можно то, что понравится из Сети выудить?
- как пройти в Архив и почитать старые анкеты (уж больно любопытно)?

Отредактировано Гингальс (09.02.2013 22:13:34)

0

275

Гингальс
Доброго времени суток.
1) Желательно чтобы аватарка соответствовала вашему игровому персонажу.
2) У нас закрытый архив, поэтому, к сожалению, почитать анкеты не получится.

+1

276

Блин, я так надеялся, что просто не нашёл его... :(
Ну значит пока оставлю свои часы в глазах - до момента пока найду знакомого художника.
Спасибо за ответ, приступаю к написанию анкеты.

0

277

БУдем ждать =)

0

278

Цвет еще не оставил этот Промежуток?
Мне бы очень хотелось поучаствовать в чём-то подобном, и вот, наконец, ролевая по Тургору найдена.
Если не затруднит ответить, то ответьте же, кем мне стать? Кто нужен Спящему?

0

279

Вы можете взять каноничную Сестру или Брата, или, если хотите, создать своих.
Список занятых канонов можете найти здесь: Список персонажей
Будем рады вам и вашему персонажу!

0

280

Я просто подметил, что Сестёр без Братьев много. Может быть, это знак, знак того, что возносится новый Брат? Или, наконец, обретут "свой рассудок" Монгольфьер или Надзиратель?
Будт ли мне позволено взять одного из них под контроль, если у меня появится подобная идея?

0

281

Прошу простить мою неуверенность. Слишком долго искал нечто подобное этому Промежутку, чтобы потерять, совершив что-нибудь неподобающее.

0

282

ОЙ, да не переживайте! Брату мы будем безумно счастливы, тем более неканоничмому, ибо, как вы верно заметили, у нас прорва неканоничных Сестер в девках =)
Поэтому если вам позволит фантазия - то можете придумать красавца! Кстати у нас в галерее последнее время выкладывали множество изображений возможных Братьев, может, это вас вдохновит ;)

0

283

Просто прекрасно! Сейчас же отправлюсь исследовать.

0

Вы здесь » Тургор: Начало » Добро пожаловать! » Гостевая книга