Тургор: Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тургор: Начало » Добро пожаловать! » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 283

91

Жонглер написал(а):

ну и предполагаемый верхний предел

Вот что-что, а это через мой труп появится. Вот мои рамки.

0

92

Ну так я ж про эту... про крышу Башни Имы http://marten.mybb.ru/uploads/000f/68/00/170-5.png

Отредактировано Жонглер (19.08.2011 18:44:54)

0

93

Эмм.. Позвольте узнать, где находится Кокон Узурпатора?.. географически..

0

94

Ищущий (Странник),

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

95

эй где Вы все?

0

96

miyra, что именно вам не ясно?
все тут, хотите начать игру - регистрируйтесь на форуме и оставляйте анкету.
суть вашего вопроса не ясно

0

97

Приветствую всех, я хотела поинтересоваться, я смотрела, что вам в ролях требуется янтарь, но когда попыталась зарегистрироваться под ником "Янтарь", то он уже оказался занят =.= что с этим можно сделать? не вечно же мне с "Янтарь(по акции)" ходить =.=" заранее спасибо за помощь))
http://marten.mybb.ru/uploads/000f/68/00/169-3.png

0

98

Янтарь(по акции), добрый день! Действительно, существует до сих пор профиль игрока, стоявшего на роли Янтаря.
Чудесно, что вы хотите взять эту роль! Немного, правда, смущена припиской "по акции" - акционной роль Янтаря в принятом смысле слова не является, и анкета составляется вами в соответствующем разделе. После принятия ваш ник парой кликов мыши изменится, вот увидите)

0

99

Эра написал(а):

Чудесно, что вы хотите взять эту роль!

Спасибо, хотя я пока немного туплю в представлении как играть за цвет..) ну да ладно, разберусь по ходу)) х)

Эра написал(а):

Немного, правда, смущена припиской "по акции" - акционной роль Янтаря в принятом смысле слова не является, и анкета составляется вами в соответствующем разделе.

А это уже моя заморочка)) х) Просто, когда мне выдало окошко, что такой ник уже есть я и сделала первую пришедшую в голову приписку)) х)

Тогда я в течении недели постараюсь сделать все по вашим требованиям, чтоб меня приняли!) *а-ля пионер* http://marten.mybb.ru/uploads/000f/68/00/170-3.png

0

100

Янтарь(по акции), пусть Сирень будет к Вам благосклонна и подарит Вдохновение)

0

101

Ута написал(а):

пусть Сирень будет к Вам благосклонна и подарит Вдохновение)

Спасибо большое.)) Хотя я для вас и ядовитый цвет)) =з=

0

102

Янтарь(по акции), только в игре) А так я очень даже люблю Янтарь))

0

103

Ув. Админы, у меня возник еще вопрос)) х) А вот прошлый янтарь был мужского пола, могу ли же я изменить и сделать янтарь девушкой?) Было бы гораздо лучшеи удобнее, разве нет?
и еще, нельзя ли мне будет использовать некоторые моменты с анкеты прошлого янтаря в своей анкете? стиль то у меня свой, но вот некоторые факты постоянны же у этого цвета))
Заранее благодарна за ответ))

0

104

Янтарь(по акции) написал(а):

Было бы гораздо лучше и удобнее, разве нет?

Прости, дядя П, я не удержалась.
Почему?

0

105

Оле написал(а):

Прости, дядя П, я не удержалась.

не поняла, простите? ._.

Оле написал(а):

Почему?

Ну блин, не знаю =.= я когда тургор проходила, вседа у меня янтарь ассоциировался с девушкой, но никак не с мужчиной =.= да и мне так легче было бы играть, плохо я за мужской пол отыгрываю *косится в сторону*

0

106

Простите, что вновь озаряю неположенные места своим присутствием, но...
Янтарь(по акции), у Цветов нет пола. Цвет - это такое вот непонятное Оно, у которого есть множество воплощений и образов. Вы можете пойти таковым путем и сделать свой янтарь в образе девушки, но вас по-любому будут называть Буйным Цветом (от мужского лица), ибо Янтарь - он, Цвет - тоже он. И только ваш образ девушки, который будет являться Сестрам и Душам во снах будет называться словом "она". Ибо, как я уже сказала выше, Цвета - существа неопределенные, и во время разговоров пол дается им преимущественно по названиям, а не по внешнему виду.

Отредактировано Эни (08.09.2011 16:42:39)

0

107

Янтарь(по акции), присоединюсь к

Оле написал(а):

Почему?

Вообще всё уже сказала Эни, только отмечу, что Цвет - не "существо", а "сущность".
Вообще я предпочитаю классифицировать Цвета по половому признаку исходя из норм русского языка. Например, Лазурь - стопроцентное Жо, хотя нынешний игрок и представляет её как Мэ. Главное, чтоб это выглядело естественно и органично.
Иногда есть варианты, например, Изумруд - он, а вот Зелень - уже она.
Не знаю, меня станет коробить, если я увижу в контексте "Янтарь текла бурным потоком" или нечто подобное.
К тому же, кто говорит, что придётся играть мужской пол? Придётся играть прежде всего Цвет. Это как играть огонь, воду и медные трубы.

0

108

Да уж... У меня вот, наоборот, Янтарь с мужчиной ассоциировался, когда я писала анкету ^^
Вообще, +1 Эре. Наверное, ассоциация идет от названий. Сирень вот тоже Жо...

0

109

А цветом неканоном быть можно?

0

110

21dasha (роли пока нет), здравствуйте) Ответ однозначный: нет.
Мы, может, и перекроили кощунственно мир и героев под себя, но подрывать самые основы нельзя: начнётся хаос. Увы.

0

111

Дико извиняюсь за то, что пришлось регистрировать непонятный ник в игре, но к сожалению в данной теме не мог написать от лица "гость".
Хотелось бы уточнить по поводу роли Монгольфьера. Она свободная или есть на нее кандидат? Ибо когда я попытался зарегистрироваться, форум сообщил о занятости этого имени.

0

112

Мрачный Шар, ничего страшного, ник в любой момент поменять можно.
Роль свободна, можете писать анкету.

+1

113

Ута, Большое спасибо за столь быстрый ответ.
Тогда приступаю к составлению анкеты (благо работа сегодня не тяготит).
И пожалуйста смените мне имя на соответствующее

0

114

Мрачный Шар, не за что)
Кто-нибудь из админов придет и обязательно сменит, не волнуйтесь) у меня к сожалению нет таких прав.

Як тольки, дык адразу :3
В смысле ваша анкета принята, мы меняем вам ник :3

0

115

Вот похоже и поиграл.
Хочется узнать причину, по которой я уже в бане  (Новоиспеченный Монгольфьер)
Если есть кто-то более действенный на эту роль, то лучше было бы вам просто сказать об это.
А если я кого-то сильно оскорбил, то приношу свои глубочайшие извинения, так-как сделал это не со зла и даже не заметил.

0

116

Хм... Полагаю все из-за смены ника. Так как предыдущий Монгольфьер был забанен, то когда вам поменяли ник - вы тоже попали под раздачу..
Не переживайте, придет администрация - починят проблему ;)

Отредактировано Ёни (22.10.2011 00:50:06)

0

117

Господи.
Ёни права, проблема оказалась в нике, поскольку был заблокирован предыдущий игрок, занимавший роль, но я искренне считала, что что блокировка была совершена по айпишнику.
Глубочайшие извинения. Войти можно по нику "Монгольфьер." (с точкой, без кавычек). Очень неловко вышло...

0

118

У меня пропала Има. Соответственно, начать игру я не могу. Я даже из Покоя выбраться не в состоянии, так как разговор не закончен, и свернуть его в один свой пост я не могу.
Что делать?

0

119

Ани, скорей всего, наш ГМ отпишется за Иму. Но мы попробуем с ней связаться.

0

120

Собственно, вот такой вот вопрос...
Можно ли мне сменить роль?

Отредактировано Юмэ (25.10.2011 17:13:24)

0

Вы здесь » Тургор: Начало » Добро пожаловать! » Гостевая книга