Цвета

Серебро
- Для меня это просто лимфа.

Пурпур
- Он мой покровитель. Его влияние на меня велико. Возможно, намного больше, чем влияние Золота..

Янтарь
- Для меня это просто лимфа, но она мне вредит.

Сирень
- Для меня это просто лимфа, но она мне вредит.

Лазурь
- Для меня это просто лимфа.

Изумруд
- Для меня это просто лимфа.

Золото
- Мой покровитель. Влияние Золота на меня не велико, но, иногда оно берет верх над Пурпуром, полностью вытесняя его из моего сознания. В такие моменты во мне появляется милосердие, сострадание или желание уладить все мирным путем.

Сестры

- Почти все Сестры старше меня. Они мудрее, однако большинство Сестер желает вырваться Наверх. Это меня не устраивает.

Ава
- Хитрая. Это сразу понятно по ее глазам. Не знаю, наверное, ничьей хитрости не хватит, чтобы утаить именно это. Но она умна. Я думаю, что не стоит с ней ссорится, мало ли, какую пакость она сможет подкинуть.

Яра
- Она похожа на вихрь. Постоянно меняет состояния, - улыбается. - Думаю, я бы хотела узнать эту Сестру поближе. Что она сможет дать Верхнему Пределу? А нашему?

Юна
- Удивительно, но во время нашей встречи эта Сестра предстала в роли тихони. Я слышала совсем другие слова в ее адрес. Мне хотелось бы увидеть ту Юну, о которой говорят Сестры.

Братья

- Ко всем Братьям я отношусь с уважением. Пусть у них свои правила, но все же они точно знают, чего хотят.

Триумфатор
- Сложно сказать, как я к нему отношусь. Скорее, негативно. Он неразговорчив и угрюм. При нашей встрече мне не удалось даже слегка раскусить его, понять что он думает. Я думала, будет интереснее.

Души

- Души я не люблю в силу их возможностей разрушать Промежуток.

Отредактировано Ёни (03.04.2011 13:34:21)