Цвета

Братьям надлежит хранить лимфу любого Цвета, словно сокровище. Почему Отец отдаёт раю свою кровь и жизнь? Чем это место заслужило такое самопожертвование? Достойно ли оно его?

Лазурь
Покровитель.
Сколь противоречивый Цвет. Символ мученичества и боли, а значит в какой-то мере он близок всем Братьям. Цвет размышлений, Цвет времени... не думаю, что даже Сестры знают до конца все его свойства. К сожалению, большинству же хватает глупости полагать, что он лишь дарует стремительность.

Изумруд
Покровитель.
Защитник - что ещё сказать? Смешное, наверно, сочетание: Изумруд да Лазурь... Страдание и терпение... И какое неразумное для Брата!

Янтарь
Цвет веселья Луни по натуре чужд и непонятен.
"Каждая капля Лимфы священна." А что сказать о Цвете, который заставляет тратить больше и больше? Собирать в первую очередь, запирать, удерживать и не позволять разрушать!

Сирень
Равнодушно. Однако Крылатый разделяет нелюбовь Цвета к борьбе.
Лимфа, как лимфа. Вдохновение? Не знаю. Но пока она не мой враг да вряд ли им станет.

Золото
Крылатый не особенно доверяет этому Цвету - покровителю Ищущего.
Не моя это стихия - красивые и льстивые речи. Стараюсь держаться от этого подальше.

Серебро
Цвет-смерть.
Цвет Удачи? Слишком ненадёжно.

Пурпур
Цвет-смерть.
Я Брат, должен хранить всю лимфу. Но этот Цвет не люблю. Ярость в битве ослепляет, это для меня - верная смерть.

Братья

К Братьям и Фратрии относится с уважением, но часто не понимает, не разделяет их цели.

Ищущий
Вот бы чью глотку перерезал бы с удовольствием. Держался бы он от меня подальше... у меня такое чувство, что рано или поздно мы с ним столкнёмся всерьёз. Вот только кому из нас двоих это навредит больше? Хотя, какое значение теперь это имеет?

Жнец
Я уважаю Рипера, с ним интересно говорить, но временами меня отталкивает его жесткость и категоричность. Впрочем, все Братья таковы, и иного ждать от старого тюремщика было бы глупо.

Сёстры
Сестёр я знаю мало. Брат не может говорить с чужой Сестрой, а на слухи полагаться не хочу.

Норна/Эра
Сестра Жнеца. Думаю, они сильно привязаны друг к другу, хоть и не желают признавать этого. Такое чувство, не смотря на весь её скептицизм, что живёт она лишь любовью к своему Хранителю.

Эли
Цвета её симпатии не вызывают... Не встречал и вряд ли встречу.

Эне
Думаю, станет моей Сестрой. Она такая отстранённая и странная. Из-за Серебра, наверное. Нужно будет за ней присматривать.

Ёни
Беглянка. Но я не стану её трогать, пока её беготня не вредит Спящему.

Безымянная
Обычная Сестра, имени только нет почему-то.

Отредактировано Луни (Крылатый) (27.04.2012 22:21:56)