Вверх страницы
Вниз страницы

Тургор: Начало

Объявление

  •          Новости
  •          События
  •        Навигация
  •          Важное
  •      Администрация
  •             Реклама


Проект закрыт

Спасибо всем, кто был с нами и участвовал в жизни Промежутка!
Без вас игра не была бы такой живой и красочной, но ничто не вечно.
И наши с вами обороты теперь закончили свой бег.
Цикл: 18
Оборот: 22-28

Цвета:

Последние события:
Изи встречается с Ани в Завитке. Будто само провидение столкнуло столь пурпурных Сестёр друг с другом. Но Ани признаёт, что Изи пока ещё не переборола свой юношеский максимализм, когда есть только чёрное и белое. Старшая-то относится к Пожирателям проще – с пренебрежением и отвращением. К чему тратить все свои небезграничные силы на испепеляющую ярость, которая не даёт результатов? Уж лучше что-то сделать, чтоб Праведники вконец передрались между собой.
Ире просыпается от своего долго сна, который на деле оказался самым настоящим кошмаром. Сестрица, истосковавшись по чудесному сладковатому вкусу своих Покровителей, по ошибке принимает один из своих ядов, за что чуть не поплатилась жизнью. А это значит, что ни маленькой души, ни Триумфатора в её Покое не было. Но так же это значит, что Ире приблизилась к опасной черте, за которой – забвение и пустота.
В Покое Ясли рождается Идо. Она смогла смешать Изумруд и Золото, прямо как Безымянная, но всё-таки по-другому. И в то же время умирает Эра – одна из старших Сестёр. Но это было не безумное самоубийство. Нет. Скорее некий намёк, что-то, что способно натолкнуть на верную мысль всех Сестёр, что-то, что нужно расшифровать и выучить наизусть. Но вот что? Словно повинуясь неведомым правилам, со сцены удаляется и её Хранитель – Жнец. Отныне он безвозвратно сгинул в иссушающих пучинах Кошмара. Навсегда.
Юка предлагает Эне навсегда остаться в Покое Куранты, чтобы Потерянная больше не оставалась одна в своём страшном Покое, чтобы больше не испытывала страха и отчаяния. Но что выберет Эне? Поддастся уговорам Колокольчика и испытает укол совести от своего яда – Золота, или всё же решиться остаться наедине со своими кошмарами и ужасами, но только бы не тревожить чистую Сестрёнку? Или может она решится на такой же шаг как и Эра, но не поймёт как нужно и просто уйдёт, напоследок взмахнув рукой? Выбор за ней.
Ищущий наведывается к Аве. Кто как не она осведомлена во всех интригах и интрижках Спящего? Главное, чтобы она рассказала о них. Если не захочет – придётся силой слова вытягивать и тогда правды вовек не видать. А правда – самый ходовой товар в Промежутке. Яма вон растрезвонил по всем закуткам, что, мол, де по Раю всякие чужеземцы ползают и отравляют Его существование. И пожалуйста – Сестры его люто ненавидят, Нами теперь боится и нос за Покой высунуть, а Праведники начали наращивать интересы к поимке загадочных пришельцев. Однако Инквизитору правда сыграла на руку и он мог остаться наедине с Одноглазой и выведать всё, что его заинтересует. А он любопытен, жаден, ненасытен и не позволит Фратрии отобрать такого туза в рукаве. Ну уж нет, Инквизитор прибережёт его к более интересной игре.
Претенденты на отчисление
Янтарь
Луни
Патриарх
Эхо
Правила пользования Цветом
• во время перемещения по Промежутку каждая нить-соединение между Покоями отнимает 3 капли Цвета по вашему выбору. Например, путь из Теплицы в Альков отнимет 3 капли, но путь из Теплицы в Бастион - уже 6 капель. Обозначать трату Цвета следует первой строкой в [квадратных скобках] при переходе из одной локации в другую.

• рисование знаков отнимает соответственное количество необходимого для них Цвета. Исключение - Донор, не имеющий минимума. Обозначается указанием количества потраченной Лимфы с уточнением её цвета в [квадратных скобках].

• каждый оборот отнимает 20 капель Цвета из душ, забирая его как плату за существование. Этот Цвет снимается ГМами.

• Сёстры для хранения Цвета имеют 5 сердец, каждое из которых вмещает по 1000 капель. Следующее сердце можно открыть только после заполнения предыдущего.

• Потерянные души имеют 21 сердце, каждое из которых вмещает по 250 капель Цвета.

• Братья, увы, сердец не имеют и к Прорыву неспособны, однако их запасы Цвета не ограничены.

• свободный росток лимфы Цвета содержит 7 капель.

• лёгкие капли содержат по 10 капель.

• оживлённое дерево в начале следующего оборота приносит 50 капель Цвета. Дерево остаётся живым пять оборотов.

• разработанный рудник приносит в начале следующего оборота 70 капель Цвета. Рудник приносит Цвет десять оборотов.

• в начале игры каждому герою выдаётся 200 капель Цвета-покровителя по его выбору.
По всем вопросам обращаться к:
Модераторы:
Ёни

Главный техник
Изумруд

Главный модератор
Странник

Главный мастер
Спящий

Мастер
Эни

Главный рекламщик
Пиар-вход
Ник: Потерянная душа; Пароль: 1111

Партнёры

Мор. Утопия

Каталоги

Игры
РПГ Горизонт событий Welcome to Rapture Сиэттл
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тургор: Начало » Организация игры » Стандартный набор квестов.


Стандартный набор квестов.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Вам предлагается стандартный набор квестов, которые вы можете заказать у администрации для каких-либо сюжетных поворотов в Игре.
Заявки на квесты оставляйте в этой теме.
После вашей заявки на определенный квест будет открыт набор людей для отыгрыша.
Если вы уже договорились с кем-то, то пропишите это в своей заявке.

Квест №1. Суд и казнь.
Время: Повторяющийся.
Цель: Выдается, если игрок хочет покинуть игру или поменять персонажа.
Контингент: Сестры, Брытья.
Количество:
    3 Брата-судьи (минимум)
    1 подсудимый (Брат или Сестра)
    1 Цвет (как ГМ)
Описание: Собственно, суд и казнь.

Квест №2. Смерть-на-совсем.
Время: Повторяющийся.
Цель: Выдается, если игрок хочет покинуть игру или взять нового персонажа.
Контингент: Души.
Количество:
    1 Гость
    1 Цвет (как ГМ)
Описание: Смерть из-за нехватки Цвета.

Квест №3. Табу.
Время: Повторяющийся (для особых извращенцев).
Цель: Развитие отношений между персонажами.
Контингент: Братья, Сестры, Души.
Количество:
    1 Брат
    1 Сестра
    1 Гость
    1 Цвет (как ГМ)
Описание: Душа тусуется у Сестры, Сестра поучает Душу. И тут приходит Брат этой Сестры. Возможен летальный исход для кого-либо.

Квест №4. Рождение.
Время: Повторяющийся.
Цель: Появление новых персонажей.
Контингент: Души.
Количество:
    1 Гость
    1 Сестра (необязательно)
    1 Цвет (как ГМ)
Описание: Появление Души. Вообще, предположительно, Души могут появляться не только в Покоях Сестер, но и в садах и в рубниках. Но тогда срок их жизни может очень сократиться, они же не знают что делать и как. Поэтому ЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы рождение происходило у какой-либо Сестры.

Квест №5. Вознесение.
Время: Повторяющийся.
Цель: Появление новых персонажей.
Контингент: Братья.
Количество:
    1 Брат (возможно больше)
    1 Цвет (как ГМ)
Описание: Вознесение нового Брата. Появление нового Праведника (это если Братьев больше, то есть его сразу начинают обучать).

Квест №6. Рождение.
Время: Повторяющийся.
Цель: Появление новых персонажей.
Контингент: Сестры.
Количество:
    1 Сестра
    1 Цвет-покровитель (как ГМ) (возможно 2 Цвета, но чтобы оба покровители)
Описание: Рождение новой Сестры.

Квест №7. Сон.
Время: Повторяющийся.
Цель: Связь Сестер и Душ с их Покровителями.
Контингент: Сестры, Души, Цвет.
Количество:
    1 Сестра или 1 Душа
    1 Цвет-покровитель (как ГМ)
Описание: Сон Сестры или Души, в котором происходит разговор с Цветом-покровителем. Цвет может поведать свои желания, либо наставления, либо тайны. Все, что угодно. Квест специально для Цветов, чтобы они не чувствовали себя немыми.

+3

2

Квест №6. Рождение.
Время: Повторяющийся.
Цель: Появление новых персонажей.
Контингент: Сестры.
Количество:
    1 Сестра - Эни
    1 Цвет-покровитель (как ГМ) - (Желательно, Золото.)
Описание: Рождение новой Сестры.
Место действия: Чердак.

0

3

Эни
Ну, я думаю, ни у кого не возникает сомнений, что задание необходимо.
Полностью одобряю, но ты действительно хочешь играть именно с Золотом? Может, Сирень изъявит своё желание, или же они будут действовать в тандеме? Пусть Цвета тоже выскажут своё мнение на сей счёт.

0

4

Если мое присутствие важно то я готов принять участие) Но на мой взгляд в ней больше от Золото чем от меня) Еси нужно моё присутствие, я готов но в целом я не буду мешать)

0

5

Я с удовольствием, просто на самом деле у меня в отношениях написанно, что первым ко мне явилось именно Золото (автору переделывать лень, не принимайте близко к сердцу). Но, если Сирень хочет вступить в игру то, пожалуйста... Думаю, первый шаг сделаю я, а потом подключитись вы оба. В каком порядке - договоритесь.=)

Сирень
Во мне очень много от Пурпура и Лазури... *прищурила глаза* Но об этом в другом месте... не здесь...

П.С.: А еще я думала, что 2 цвета будет мне слишком нагло и жирно... Не одна же я существую  в этом мире... *опустила голову*

Отредактировано Эни (17.05.2011 22:23:55)

0

6

Сирень, Эни, Золото
Отлично. На присутствии Сирени я даже настаиваю. Тема "Чердак" в основной игре давно есть, вы можете приступать)

Эни
Ничего, отношения можешь уже после отыгрыша подправить)

0

7

Список квестов обновлен. Цветам - особое внимание.

0

8

Квест №4. Рождение.
Время: Повторяющийся.
Цель: Появление новых персонажей.
Контингент: Души.
Количество:
    1 Гость - Ни
    1 Сестра - ?
    1 Цвет (как ГМ) - ?

0

9

Золото
"А кто больше ко мне склоняется?"

0

10

Ни
Опять же, укажи, нужна ли тебе Сестра, или в каком-то другом месте рождаешься. Только скажи конкретно, пожалуйста.

Золото
Тяготеет к обоим, раз уж оба покровители.
Цикл сейчас не твой, так что пока ограничь деятельность: квестов с рождениями хватит с лихвой. Родник Ёни - это необязательное место прибывания, к тому же, Младшая будет не у себя.

0

11

Эра
Да, Сестра нужна, но будут ли желающие? Вот в чём вопрос."

0

12

Ни
Попроси Юмэ, она должна согласиться. Свободных больше нет просто, у всех что-то сейчас срочное стоит.

Золото
Да могла б не уточнять, но не сбрасывай со счетов Нами: присматривать за ней надо, к тому же, желательно чтобы при рождении оба покровителя присутствовали.

0

13

Эра
"Хорошо, я попрошу. А если она согласится, то в какой очерёдности лучше или желательно ходить?"

Отредактировано Ни (17.05.2011 22:57:35)

0

14

Ни
Ну в нашем случае мы между собой решили)

Отредактировано Сирень (17.05.2011 22:59:12)

0

15

Ни
Если место действия - её Покой, то лучше первой писать будет она, потом ты. Ну, по логике)
Цвета могут писать без очереди.

0

16

Опа-па!)) Я только "за" конечно, рождение Нами отыграть, но... по правилам судя, я и своё рождение отыграть должна... Наверно, будет лучше, мне сначала своё рожденье отыграть, а потом и Нами?

0

17

Юмэ
Это будет очень кстати.
Тогда Нами, я думаю, немного подождёт? Рождение Сестры - это не так долго.
В таком случае, договариваешься с Сиренью и Серебром, пускай ведут тебя.

0

18

Я тут, но
1)Серебро неизвестно где.
2)Сейчас у меня на горизонте другой отыгрышь) После него- пожалуйста)

0

19

Эра
Хорошо.

Сирень
1) Если он на форуме завтра будет, то надо словить его во флуде и договориться)
2) Я терпеливая, я подожду) И как раз над отыгрышем подумаю я)

0

20

Сирень
1) Известно, где. У кого-то ночь сейчас глубокая например.
2) Цвет может находиться в нескольких местах одновременно, это неоднократно оговаривалось. Но если уж Вам сложно...

0

21

Эра
Я предпочитаю полностью отдаваться чему-либо одному) Чтобы вжиться)

0

22

Квест №6. Рождение.
Время: Повторяющийся.
Цель: Появление новых персонажей.
Контингент: Сестры.
Количество:
    1 Сестра - я
    1 Цвет-покровитель  Золото
Описание: Мое, собственно, рождение в своем Покое, НО! Я хочу обратиться к Золоту. Мое рождение уже отыграно мной давным давно как пост для анкеты. И меня оно вполне устраивает, как предыстория ко всей моей деятельности. Я хочу попросить Золото прочитать его и, если оно будет со всем согласно, просто переместить этот пост в мой Покой.
Пост тут: Анкета Ёни (неканон).

0

23

Квест №6. Рождение.
Время: Повторяющийся.
Цель: Появление новых персонажей.
Контингент: Сестры.
Количество:
    1 Сестра - Эне
    1 Цвет-покровитель (как ГМ) (возможно 2 Цвета, но чтобы оба покровители) - либо Лазурь, либо Серебро... но можно и обоих
Описание: Рождение новой Сестры.
Место действия: Бездна

0

24

Сирень
А я бы предпочла параллельное следование. Заставлять не стану, но...

0

25

Юмэ

- Всегда готово! Юмэ, с удовольствием отыграю твоё "Рождение"!

0

26

Квест №7. Сон.
Время: Повторяющийся.
Цель: Связь Сестер и Душ с их Покровителями.
Контингент: Сестры, Души, Цвет.
Количество:
    1 Сестра - Ава
    1 Цвет-покровитель - кто захочет, я рада и Сирени и Янтарю!

0

27

Эне написал(а):

Цвет-покровитель (как ГМ) (возможно 2 Цвета, но чтобы оба покровители) - либо Лазурь, либо Серебро... но можно и обоих

Мм... могу попробовать... Практика всегда пригодится...

0

28

Золото
Не волнуйся, я сама все сделаю, я ж одмин :)) тогда договорились.

Ава
Янтарь в твоем полном распоряжении ;)

0

29

Серебро
У-и-и-и-и)))) Спасибо!)))) Я буду очень рада если вы будете присутствовать на моём рождении!^_____^

Квест №6. Рождение.
Время: Повторяющийся.
Цель: Появление новых персонажей.
Контингент: Сестры.
Количество:
    1 Сестра - Юмэ
    1 Цвет-покровитель (как ГМ) (возможно 2 Цвета, но чтобы оба покровители) - Серебро
Описание: Рождение новой Сестры.
Место действия - Пыточная.

0

30

Эне, Лазурь
- Пользуясь правом Цвета вести несколько отыгрышей одновременно поддерживаю желание Сестры родиться и желание Лазури в этом поучаствовать. Надеюсь я не помешаю вам своим присутствием?  http://forumupload.ru/uploads/000f/68/00/169-1.png

0


Вы здесь » Тургор: Начало » Организация игры » Стандартный набор квестов.