Тургор: Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тургор: Начало » Организация игры » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Вам не с кем играть, а все квесты уже пройдены? Нет желания выполнять что-либо из предложенного? Ищете, чем себя занять?
Не проблема! Здесь вы можете договориться с другими игроками о встрече, совместной прогулке по Промежутку. Возможно, вы даже ещё не знакомы с кем-то.
Отмечайтесь здесь, и кто-нибудь обязательно отзовётся. Просто не верится, что мы не создали эту тему раньше.

0

2

И я, собственно, буду первой. Так всегда, правда - нововведения руководствуются личной выгодой ^^'''
Я свободна, мне некуда идти.

0

3

Эра

Мне тоже некуда и не с кем идти. Но собираюсь смотаться в Лес к Юмэ (см. карту), чисто из любопытства. Ищу встречи с Братом или с какой-нибудь Сестрой... Если желающие будут, в этом цикле или в следующем. Я жду...

0

4

Эни

О, чудесно. Я как раз в Памяти была, совсем близко. Или жаждешь увидеть Жнеца?  http://marten.mybb.ru/uploads/000f/68/00/168-2.png

0

5

Эра

Охохо... То есть, ты можешь предложить в качестве кандидатов на роль второй души обоих?))) Ну мне кого-нибудь, кто мою Сестру при первой же встрече лупить не начнет... А то будет ужс...

0

6

Эни
Ну, Жнец девочек не бьёт, а Эра, колотящая Эни - это мило, конечно, но нонсенс) Кого хочешь, тот и будет, чо. Мне не принципиально)

0

7

Давай Себя... Тебе по пути... А Жнец в Кошмаре отсиживается))) Я завтра в себя приду более-менее... Посмотрю, что из этого можно сотворить. Если чего, первый ход можешь ты сделать...))) А то, вдруг ждать не хочется...

Отредактировано Эни (15.06.2011 21:52:49)

0

8

Эни
Ок, значит, направляюсь в Лес. Я сегодня отпишусь, а ты уж подхватишь.

0

9

Тема хорошая, отпишусь тоже.
С удовольствием встречусь с Братом или Сестрой. Хотелось бы ещё участия какого-нибудь Цвета/ов в этой встрече, но поскольку Брат говорить с Цветами не может, то Цвет сможет беседовать только с Сестрой и/или косвенно влиять на ситуацию.

Отредактировано Луни (Крылатый) (16.06.2011 00:22:08)

0

10

Луни (Крылатый)
Я себя не предлагаю, ибо это будет уже смешно  :D

0

11

Reaper,
думаю, пусть Крылатый сначала в Промежутке освоиться. Потом же будут впечатлениями со Жнецом делиться... :O

Отредактировано Луни (Крылатый) (16.06.2011 00:44:34)

0

12

Ну, мой курс обучения почти закончился и теперь хочется с кем-нибудь познакомиться...
П.с: А никто Табу отыграть не хочет? Это просто как вариант развития сюжета.

Отредактировано Ни (17.06.2011 22:07:30)

0

13

Ни
Для начала, оформи в Завитке переход между локациями.
По теме: Жнец может.

0

14

Переход оформлен. Потому что, я не знаю куда дальше направиться, в, так сказать, дальнейшем направлении, я поставила вопросительные знаки.
Я за. Когда, где и при каких обстоятельствах х)))

Отредактировано Ни (18.06.2011 13:45:23)

0

15

Я имела в виду, предшествующую посту.

0

16

Тоже оформила.

0

17

Ни
Время - запросто рассчитаем. Место не принципиально.
Обстоятельства... Ну, насчёт Вас не знаю, а я могу выйти проведать Эру, увидеть, что её нет на месте, и пуститься в путешествие на поиски. Там где-нибудь и свидимся.

0

18

Reaper
С обстоятельствами проблем не возникнет) Я же пока просто путешествую по Промежутку и могу куда-нибудь случайно попасть.
На счёт места... это как вам будет удобней.=)

Отредактировано Ни (17.06.2011 22:34:38)

0

19

Ни
Где-нибудь в центральной части. Район Престола/Озера/Мачты.

0

20

Хмм... Можно и в Завитке. Если такой вариант подходящий, то я просто изменю концовку поста.

0

21

Ни
Да, вполне. Но подожди, пожалуйста, до завтрашнего вечера/послезавтрашнего утра. Мне как минимум четыре поста надо, чтобы дойти туда.

0

22

Конечно я подожду. Как раз завтра концовку продумаю и изменю. =)

0

23

Ни
Договорились, постараюсь не затягивать.

0

24

В общем, товарищи. Моя Ёни сейчас в Гроте. Она только родилась и немного ниале.
Круто, конечно, было бы, если б Ута была на форуме - она б все объяснила. Но Уты нет, а Цвета не объясняют - они только намекают. Так вот.
Предлагается встретится с кем-нибудь...
Или, Луни и Странник - это, конечно, будет дежавю - я могу прибежать к вам в Капище :D
Но, думаю, оно того не стоит...

0

25

Я свободен...тьфу... свободна :)

0

26

Дети Пурпура - объединяйтесь! http://marten.mybb.ru/uploads/000f/68/00/162-4.png
Простите, не сдержал чувств))

0

27

Эли, к сожалению, мы очень далеко друг от друга находимся :)
у меня сейчас и так проблемы с Цветом - я не дойду точно. Может, тебе с Пурпуром сон отыграть?
А я тогда со Странником на потом договорюсь.

0

28

Сон... а это идея! Можно :cool:

0

29

Никто не хочет "пересечься" с моей Сестричкой, в зоне свободной от сюжета?..
В неумении ждать окончания своего рождения, чур не обвинять и осиновыми колами не протыкать хД

0

30

*схватила мастера Йоду за руку и потащила в свободную Зону*

Пошли, Ушастый... *Захотелось себя загрузить двумя сюжетными линиями.*

0

Вы здесь » Тургор: Начало » Организация игры » Поиск партнёра по игре