Тургор: Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тургор: Начало » Организация игры » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 241 страница 270 из 325

241

Юка
Юкаааа. Куда ты? Оо Всмысле, где ты сейчас? Я к тебе примчусь :3 Только нужно скоординироваться Оо

0

242

Ани хочет флешбек или фьючерс *0* Ани будет рада всем, кто согласится с ней сыграть, ибо она-то с радостью захапала бы всех, да вопрос в том, кто захочет играть с ней >.> xD +__+

0

243

тоже ищу партнера, пока все в отключке.
Ани, если хотите, могу явиться, чтобы вы наговорили мне гадостей )) ну я, естественно в долгу не останусь ^^

0

244

Янтарь
Предлагаете обмен любезностями? +_+ БабАни согласна *0* Отыграем это в режиме флешбек/фьючерс или в реальном времени? ; ) =)

0

245

Та-дам, литавры, фанфары и маленькие дудочки, Душитель вернулся и жаждет кого-нибудь на поиграть. Мяконькую Душу, Сестренку или Братишку, буду рад всем, кто не будет задерживать посты и не поленится пнуть меня в копчик, если задержу дольше трех дней.
Таки да, копчик металлический и особо усердные пинки чреваты переломами, но это к сути дела не относится.

0

246

Могу появиться в нужном месте, но посты чаще чем один раз в три дня прошу не требовать. Хоть и лето, а все равно завал.
Также это относиться и к Мыслителю.

0

247

Ищу партнера для игры. Открыта любым предложениям.

0

248

Яни не подала признаков жизни - Ни начинает поиск партнера.

0

249

Ни
Чисто теоретически, я пока свободен. Могу случайно на вас наткнуться.

А потом, если уважаемый Брат Тиран таки готов влиться в игру, я бы хотел увидеться с ним на Путях Спящего все для того же отыгрыша передачи Эни на руки, ибо Патриарх, с которым мы договаривались, куда-то исчез и так и не отписался.

0

250

Инквизитор
Сестра уже ждет не дождется своего брата. Что будем делать? (

0

251

Инквизитор
Готов начать игру, ежели кому-то понадобился.

Инквизитор написал(а):

передачи Эни на руки

О_о только вот этот момент вам придется мне объяснять, потому как я не в курсе вашего отыгрыша, и немного не понял, чего от меня хотят.

-1

252

В связи с тем, что Эра покинула проект - я зависла одна в Горбе. Кто-нибудь не желает составить компанию?

0

253

Ёни
Если Вы, до того как я завершу разговор с Ямой, будете свободны, то я бы могла и хотела приползти.)

0

254

Ани
Давайте =) меня тут правда уже и Изи хотела, но примерно на тех же условиях. Короче все кто желает - можете ползти в Горб, я пока там и готова активно отвечать и играть

0

255

Тиран
Эра говорила, что, чтобы получить Сестру, мне нужно переговорить с кем-то из старших Братьев. Тиран, полагаю, меня старше, так что вот. Если честно, сам не очень понимаю, как это должно происходить, но, вероятно, я сообщу, что родилась новая Сестра и что желаю быть ее Братом, а вы поощрите это благое начинание. Желательно с вашей стороны перед одобрением отыграть некое удивление и спросить о том, смогу ли я выполнять свои обязанности, как прежде. См. мою анкету - Инквизитор, скажем так, расспрашивает/допрашивает (нужное подчеркнуть в зависимости от степени подозрения) Сестер, подозреваемых в ереси.

0

256

Эни
Сестричка, не волнуйся. Я немного помучаю твою подружку, и сразу пойду тебя получать. *самая добрая улыбка, на которую способен*

0

257

Инквизитор
Спасибо, Инк! ^^ Ты очень хороший Брат!

0

258

с удовольствием обрадую или испорчу настроение кому-нибудь!

0

259

Янтарь
Мне! Мне испортить настроение :D
Я в Горбе, жду хотя бы кого-нибудь, кто освободится от отыгрыша и придет ко мне. Пока никого нет - можно попробовать пообщаться со своим нелюбимым Цветом ;)

0

260

отлично! тогда сегодня-завтра отпишусь)

0

261

Янтарь
А про меня забыли http://marten.mybb.ru/uploads/000f/68/00/166-3.png

0

262

Ани
Даже если и забыл, то ничего не мешает Цвету два отыгрыша на реальной карте вести. Цвет же может быть везде и сразу ;)

0

263

Жажду деятельности! Готова ко всему и согласна на всё )

0

264

Лазурь
Ну я могу предложить все тот же Горб, где я задолжала пост Янтарю, где только что померла Эра и выплеснула лужицу Лазури в Покой.

Янтарь
Пост будет, честно-честно ^__^

0

265

Ёни
Присоединюсь)
Либо завтра, либо в понедельник, всенепременно присоединюсь ^ ^

0

266

Отдамся в добрые руки на безвозмездных началах. Кто у нас еще живой есть?

0

267

Душитель
*подняла лазурный росточек*

0

268

Лазурь, госпожа, я бы не прочь сыграть, но, если я услышу ваш голос, я сдвинусь рассудком, Братья же, вроде бы, не слышат Цветов? Или я все же ошибаюсь?

0

269

Душитель
Не слышат, но отыгрыш Цвета с Братом, теоретически возможен.
Например, Цвет может невзлюбить Брата и в каком-то Покое организовать на него нападение недородков, вселяясь в них.. Ну как вариант

0

270

Душитель
Не слышат, Ёни верно ответила) Но в немой игре есть свои интересы)
И, да, интересный вариант предложила Ярая с недородками) Только невзлюбливать не хочу ^_^

0

Вы здесь » Тургор: Начало » Организация игры » Поиск партнёра по игре