Цвета

Пурпур: Цвет-покровитель. Яростный, страстный, сильный - цвет перемен, несущий в себе разрушительную силу направленную на созидание. Его появление в Промежутке, для меня большая радость.

Янтарь: Цвет покровитель. Веселый цвет, который не дает мне скучать не цикла! Наполняясь им, появляется безудержное желание дикого веселья граничащего с разного рода выходками направленными чаще всего против Братьев! Очень желанный для меня цвет!

Золото: Цвет-смерть. Любовь и доверие? Ха! Что может быть глупее и наивнее в этом месте мертвых, где каждый сам за себя? Где каждый, готов отобрать друг у друга цвет, чтобы выжить! Я могу испытывать к нему только ненависть!

Серебро: Цвет-смерть. Надежда и удача? Еще один наивный цвет! Серый,мертвый, стынущий Промежуток, фортуна давно повернулась к нему спиной! На этот Цвет нельзя положиться! Оставь надежду всяк сюда входящий! С моей стороны, к этому Цвету - только презрение!

Сирень: Уважаю этот цвет за его творческую, созидающую энергию, он делает этот Промежуток красивым и ярким. И конечно же, он мне нравиться своими интригами и загадками!

Изумруд: Равнодушна. Слишком неторопливо-терпеливый.

Лазурь: Страдание и боль! Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи! Полностью равнодушна!

Сёстры

Безымянная Сестра
Ино
Ани
Ута
Юна
Оле
Има
Ирэ
Ава - Величественная, грациозная, дочь загадки и интриги! Меня роднит с ней весёлый Янтарь, который дает нам обеим силы для наших коварных замыслов. Как к старшей Сестре, я испытываю к ней симпатию и уважение.

Эхо- Загадочная и безумная, её мир снов завораживает своей непредсказуемостью. Эхо стала моей наставницей. Я уважаю свою Госпожу.
Эли
Яни
Эра
Эне
Юмэ
Эни
Ёни

Братья

Патриарх
Богомол
Броненосец
Яма
Китобой
Тиран
Жонглёр
Монгольфьер
Триумфатор
Надзиратель
Жнец
Луни (Крылатый)
Ищущий (Странник)
Штиль
Узурпатор

Потерянные души

Нами
Тень
Ника

Отредактировано Айя (01.10.2011 20:18:40)