Вверх страницы
Вниз страницы

Тургор: Начало

Объявление

  •          Новости
  •          События
  •        Навигация
  •          Важное
  •      Администрация
  •             Реклама


Проект закрыт

Спасибо всем, кто был с нами и участвовал в жизни Промежутка!
Без вас игра не была бы такой живой и красочной, но ничто не вечно.
И наши с вами обороты теперь закончили свой бег.
Цикл: 18
Оборот: 22-28

Цвета:

Последние события:
Изи встречается с Ани в Завитке. Будто само провидение столкнуло столь пурпурных Сестёр друг с другом. Но Ани признаёт, что Изи пока ещё не переборола свой юношеский максимализм, когда есть только чёрное и белое. Старшая-то относится к Пожирателям проще – с пренебрежением и отвращением. К чему тратить все свои небезграничные силы на испепеляющую ярость, которая не даёт результатов? Уж лучше что-то сделать, чтоб Праведники вконец передрались между собой.
Ире просыпается от своего долго сна, который на деле оказался самым настоящим кошмаром. Сестрица, истосковавшись по чудесному сладковатому вкусу своих Покровителей, по ошибке принимает один из своих ядов, за что чуть не поплатилась жизнью. А это значит, что ни маленькой души, ни Триумфатора в её Покое не было. Но так же это значит, что Ире приблизилась к опасной черте, за которой – забвение и пустота.
В Покое Ясли рождается Идо. Она смогла смешать Изумруд и Золото, прямо как Безымянная, но всё-таки по-другому. И в то же время умирает Эра – одна из старших Сестёр. Но это было не безумное самоубийство. Нет. Скорее некий намёк, что-то, что способно натолкнуть на верную мысль всех Сестёр, что-то, что нужно расшифровать и выучить наизусть. Но вот что? Словно повинуясь неведомым правилам, со сцены удаляется и её Хранитель – Жнец. Отныне он безвозвратно сгинул в иссушающих пучинах Кошмара. Навсегда.
Юка предлагает Эне навсегда остаться в Покое Куранты, чтобы Потерянная больше не оставалась одна в своём страшном Покое, чтобы больше не испытывала страха и отчаяния. Но что выберет Эне? Поддастся уговорам Колокольчика и испытает укол совести от своего яда – Золота, или всё же решиться остаться наедине со своими кошмарами и ужасами, но только бы не тревожить чистую Сестрёнку? Или может она решится на такой же шаг как и Эра, но не поймёт как нужно и просто уйдёт, напоследок взмахнув рукой? Выбор за ней.
Ищущий наведывается к Аве. Кто как не она осведомлена во всех интригах и интрижках Спящего? Главное, чтобы она рассказала о них. Если не захочет – придётся силой слова вытягивать и тогда правды вовек не видать. А правда – самый ходовой товар в Промежутке. Яма вон растрезвонил по всем закуткам, что, мол, де по Раю всякие чужеземцы ползают и отравляют Его существование. И пожалуйста – Сестры его люто ненавидят, Нами теперь боится и нос за Покой высунуть, а Праведники начали наращивать интересы к поимке загадочных пришельцев. Однако Инквизитору правда сыграла на руку и он мог остаться наедине с Одноглазой и выведать всё, что его заинтересует. А он любопытен, жаден, ненасытен и не позволит Фратрии отобрать такого туза в рукаве. Ну уж нет, Инквизитор прибережёт его к более интересной игре.
Претенденты на отчисление
Янтарь
Луни
Патриарх
Эхо
Правила пользования Цветом
• во время перемещения по Промежутку каждая нить-соединение между Покоями отнимает 3 капли Цвета по вашему выбору. Например, путь из Теплицы в Альков отнимет 3 капли, но путь из Теплицы в Бастион - уже 6 капель. Обозначать трату Цвета следует первой строкой в [квадратных скобках] при переходе из одной локации в другую.

• рисование знаков отнимает соответственное количество необходимого для них Цвета. Исключение - Донор, не имеющий минимума. Обозначается указанием количества потраченной Лимфы с уточнением её цвета в [квадратных скобках].

• каждый оборот отнимает 20 капель Цвета из душ, забирая его как плату за существование. Этот Цвет снимается ГМами.

• Сёстры для хранения Цвета имеют 5 сердец, каждое из которых вмещает по 1000 капель. Следующее сердце можно открыть только после заполнения предыдущего.

• Потерянные души имеют 21 сердце, каждое из которых вмещает по 250 капель Цвета.

• Братья, увы, сердец не имеют и к Прорыву неспособны, однако их запасы Цвета не ограничены.

• свободный росток лимфы Цвета содержит 7 капель.

• лёгкие капли содержат по 10 капель.

• оживлённое дерево в начале следующего оборота приносит 50 капель Цвета. Дерево остаётся живым пять оборотов.

• разработанный рудник приносит в начале следующего оборота 70 капель Цвета. Рудник приносит Цвет десять оборотов.

• в начале игры каждому герою выдаётся 200 капель Цвета-покровителя по его выбору.
По всем вопросам обращаться к:
Модераторы:
Ёни

Главный техник
Изумруд

Главный модератор
Странник

Главный мастер
Спящий

Мастер
Эни

Главный рекламщик
Пиар-вход
Ник: Потерянная душа; Пароль: 1111

Партнёры

Мор. Утопия

Каталоги

Игры
РПГ Горизонт событий Welcome to Rapture Сиэттл
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тургор: Начало » Ваше рождение в Промежутке » Анкета Яни.


Анкета Яни.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Яни

2.Цвет, который Вам покровительствует.
Лазурь и Сирень

3. Цвет, который Вам вредит (Цвет-смерть)
Янтарь и Изумруд.

4.Имя среди Сестёр/ Братьев
Сестрёнка, Девочка, Аномалия, Дитя.

5. Где Вы родились?
В Покое "Дом".

6. Возраст
99 оборотов.

7. Пол
Женский

8. Внешность
...Ты войдёшь в мрачную неубранную комнату, в которой пахнет сыростью, впрочем, как и во всём доме-Покое. Ничего необычного, кроме высокой кровати посередине, с выделяющимся красным навесом сверху... А внутри словно что-то спряталось...
В отражении пыльного зеркала ты увидишь Сестру Яни и тихим шагом подойдёшь к ней. Чуть дремавшая, обняв подушку, и поначалу не заметившая тебя, она слегка вздрогнет от неожиданности, сядет на коленки на кровати, робко сжав руки в кулачки и глянет на тебя сверху вниз...
"Маленькая девочка" - первое, что придёт в голову. Маленькая девочка, смотрящая на тебя испуганным и в то же время заинтересованным взглядом. Смотри, её тело хрупко, словно хрустальная ваза: тонкие кости, узкая талия, длинная шея, ниже которой очень отчётливо видна ключица...
Кожа светлая, с холодным оттенком. От Сестрёнки не веет теплотой, правда? Как раз под стать мрачному Покою...
Яни слегка наклонит голову вправо, отчего ты невольно обратишь внимание на её личико... Она смотрит на тебя большими, широко распахнутыми глазами, в светло-голубых радужках которых так ярко чернеют зрачки, пронизывая тебя насквозь. Светлые брови чуть-чуть приподняты и сдвинуты к середине лба, придавая девочке несколько печальное выражение лица... Завершают картину прямой аккуратный носик и красиво очерченные пухлые губки.
На голове её сложная причёска из мягких белокурых волос, глянув на которую сразу создаётся ощущение, что даже малейшее прикосновение способно испортить столь чудную укладку.
Платьице Яни, которое ей по колено, довольно простое и столь же лёгкое, как она сама: воздушный светло-синий шёлк, вырез на груди и на юбке, которая снизу немного изорвана; правое плечо открыто, на левом цветочный узор, рукава закатаны до локтя.
Желая познакомиться, ты приветствуешь её...

9. Характер
... Такая робкая, тихая... Или просто запуганная? Интересно знать, чего она так опасается. Своего Брата? Места, где она родилась? Вряд ли скажет. По характеру ещё совсем ребёнок... Ранима. Ты знаешь, что её легко обидеть, с ней нужно быть осторожнее... Ненароком назовёшь её аномалией или ещё кем-то и надолго потеряешь её расположение... Ей явно не нравится здесь, где всё такое мёртвое, застывшее и серое. Это дитя слишком хрупко для этого Промежутка. Довольно прямолинейна, да. Не боится высказывать то, что думает даже тем, кто сильней, не боясь гнева последних. Иногда даже Надзирателю, Брату, которого она боится больше своих ночных кошмаров... Её беспокоит ощущение того, что ей здесь не место, уверена, что ей не следовало здесь рождаться. Она делает свои выводы о Промежутке и не согласна с остальными Сёстрами о том, что в Верхнем Пределе действительно хорошо... Смотри, зеркало в её комнате по двум нижним углам разрисовано узорами. Когда девочке скучно, она пальчиком рисует на пыльном стекле. Тебе в голову сразу придёт слово "Сирень". Да, Сирень подталкивает её на творчество. Ты увидишь, как хорошо Яни танцует на шаре. Однако это здесь никому не нужно, что весьма печалит Сестричку...

10. Биография
Новый Цикл... Промежуток дрогнул, что-то в нём изменилось... Появился новый Покой, очень близкий к Верхнему Пределу. Каждая Сестра убеждена, что на поверхности очень красиво, красочно, ведь это их рай, вследствие чего этот Покой должен отражать хоть малую толику чудесности Верхнего Предела. Однако каждый, кто войдёт в этот "дом" испытает натуральный ужас. Да, он похож на рай, но... Но это словно изуверская пародия на него! Как и почему Он создал столь страшное место!? Грязная, сырая квартира с  облезлыми стенами, кучей разбросанной мебели, жуткими надгробиями, валяющимися в углу одной из полупустых комнат и с отвратительными кровавыми разводами на стенах ванной... Нет, здесь точно какая-то ошибка!..
Сестра Яни открыла глаза. В её нос тут же ударил запах пыли и сырой плесени. Девочка подняла голову и увидела себя в огромном старом зеркале, покрытом толстым слоем пыли. Она лежала на кровати в середине комнаты. Сестра резко вскочила и осмотрелась: что это за место? Мрачное, отчуждённое... Это место напоминает дом... Почему-то откуда-то сверху разносятся шорохи, шаги, голоса...
Где я?
Яни стало немного страшно. Спустившись с кровати она всё же решилась выйти в коридор и обследовать другие комнаты. Девочка ступала тихо, боясь неизвестности. Окна... Но... Что за ними такого ужасного, что они так плотно закрыты и занавешены? Эти шорохи сверху вдобавок... Передвигаясь почти бегом, Яни заглянула в комнату, где огромной кучей лежали книги. Много книг. Рядом с пропыленными шкафами и стульями, сдвинутыми в один угол. Ой, а что это за большой торшер с причудливым узором на абажуре? Сестра подошла к большой раскрытой книге, на заголовке которой были написаны какие-то слова, но прочитать она их не могла, так как были они на неизвестном ей языке. Ничего не понимая, девочка двинулась к другой комнате... В ней ничего не было, кроме стола, металлической полки и множества надгробий. Зачем здесь надгробия? Кого похоронят? Её? А может здесь уже кто-то умер? Яни глубоко вздохнула, пытаясь унять быстро бьющееся сердце. С пропотевшими от страха ладошками, она осторожно заглянула в ванную комнату. Сразу в глаза ей бросились ужасные кровавые следы на стенах. И куча склянок, закрытых в шкафу. Даже знать не хочется, чем они наполнены... Сверху донёсся чей-то голос. Сестра была жутко напугана, ей захотелось спрятаться, забиться в угол и тихо-тихо сидеть... Она бегом бросилась в комнату с большим зеркалом, вытащила из сломанного платяного шкафа огромную лоскутную красную материю и перевела взгляд на ветвистую люстру... Через некоторое время над кроватью висел огромный красный колпак, открывая обзор лишь к зеркалу, на которое Яни до сих пор опасливо посматривает, боясь, что в её Покой зашло нечто страшное...

11. Ваши способности
Благодаря дару Сирени Яни научилась танцевать на шаре. Так же Дитя охотно общается со своими Цветами-покровителями.
   
Атаки:
Безоружна.
   
Защита:
Беззащитна.

12. Мечты и страхи
Каждая Сестра испытывает страх перед своим Братом. Этим никого не удивишь. Но Яни испытывает от Надзирателя настоящий ужас. Прям-таки на глаза наворачиваются слёзы, подкашиваются коленки и голос пропадает. Наверное маленькая Сестра больше всего боится именно его...
Мечты... Яни мечтает, чтобы Промежуток не был таким мёртвым. Чтобы Цвет был действительно в изобилии, а вокруг все росло и пахло. Мечтает, чтобы Сёстры были вольны делать то, что захотят, чтобы они были свободны от тирании Братьев...

13. Особенности
Ходит Яни тихой и осторожной походкой, словно чего-то остерегается. Когда впадает в задумчивость, чуть-чуть приоткрывает рот и устремляет взгляд вниз. Любит держать себя за локти при общении.

/Музыкальная тема: Skillet "More Faithful"\

14. Желаемый статус
When life leaves us blind
Love keeps us kind.

15. Связь
Через личные сообщения, ну или через Скайп на крайняк.
   

16.Будете ли нас рекламировать?
Как смогу.)

17. Частота посещения
Летом могу долгое время не появляться, но в учебные дни хоть каждый день. х)

18.Как попали на форум?
Подружка ссылку дала. :3

19.Пример вашего поста
Девочка залезла на туалетный столик и стёрла пыль с зеркала найденной в комоде тряпочкой. Закончив, Сестра спрыгнула на стул, который она поставила перед кроватью и перевела взгляд на своё отражение. Яни видела себя почти в полный рост. Немного посмотрев на себя, она плавно и медленно развела руки в стороны, не отрывая глаз от зеркала. Красиво... Словно лебедь расправляет свои крылья, готовясь к полёту... Потом Сестра соединила их вместе и скрестила на груди, слегка склонив голову.
Это хорошо получается...
Девочка присела на корточки, обняв свои коленки и плавно подняла вверх одну руку, потом вторую... Встала, разведя их, наклонилась, опустив руки до колен и снова выпрямилась, вытянувшись вверх, словно устремляясь ввысь... Чудесно смотрится. Яни нравились свои движения. После этого непродолжительно повтора танца, девочка прикрыла глаза и перенеслась в свою обскуру. В тёмном пространстве, среди сиреневых облаков виднелся полупрозрачный шар. Сестра подошла и поднялась на него, села на корточки. Делая в точности такие же движения, что и на репетиции, Яни стала подниматься на ноги, как тут же покачнулась и чуть не упала с шара. Держать равновесие на стуле гораздо легче!
- У тебя всё получится... - тихо успокаивала её Сирень.
Вздохнув, дитя снова присело. Голос Сирени придавал ей моральных сил. Ей не хотелось менять свой танец из-за одного промаха. Плавно двигая то одной рукой, то другой, Яни на этот раз решила встать несколько быстрее, чтобы не упасть...
Получилось! Девочке удалось удержать равновесие. После, она осторожно пошла по шару назад, тем самым двигая его вперёд. Сестра двигалась по шару на носочках, очень мелкими шажками. Малейшее неверное движение способно привести к падению... Но дальше будет легче. Как только девочка, наклонившись, начала снова выпрямляться, поднимая руки и голову вверх, она покатила свой шар назад. Завершила танец, вытянувшись ввысь, словно навстречу солнцу.
- Ты молодец.
Яни улыбнулась, довольная своим результатом. У неё получилось одно из самых сложных движений! Только для кого она разучивает эти танцы? Для кого Сирень даёт ей вдохновение? Здесь это никому не нужно. При осознании этой мысли, улыбка сползла с лица девочки....

Отредактировано Нер (04.07.2011 15:07:02)

+6

2

Добрый день! Хорошая анкета.

Нер написал(а):

...Ты войдёшь в мрачную неубранную комнату, в которой пахнет сыростью, впрочем, как и во всём доме-Покое. Ничего необычного, кроме высокой кровати посередине, с выделяющимся красным навесом сверху... А внутри словно что-то спряталось...

Красиво и атмосферно, но это вода. За нею мало разговора по теме. На будущее.

Нер написал(а):

Разозли её, и она выскажет то, что думает даже тем, кто сильней, не боясь гнева последних.

В характер вписывается, но больно уж напоминает набившее оскомину "она милая и няшная, но лучше не злить её, а то может покусать!!!111"
Давайте как-нибудь переформулируем.

Тема для поста простенькая: танцы на шаре. Тренировки, вариации, репетиции, ощущения от собственного танца.

0

3

Под этим солнцем и небом я тепло приветствую Вас. Во понесло в степь, а!

Эра написал(а):

В характер вписывается, но больно уж напоминает набившее оскомину "она милая и няшная, но лучше не злить её, а то может покусать!!!111"
Давайте как-нибудь переформулируем.

Будет сделано, командир!

Эра написал(а):

Красиво и атмосферно, но это вода. За нею мало разговора по теме. На будущее.

Мне просто нужно было с чего-то начать, не бейте меня.  :hobo:

Что ж, попробуем выжать остатки моего мозга и напечатать пробный пост... )

0

4

Только свистни, как закончишь.
ОФФ: кто помнит, когда я вернулась на проверку? =_=

Изумруд, который палит
ОФФ: Как-то спонтанно ^.^

Пурпур
ОФФ: Можно сказать не уходила))

0

5

Готово.  http://forumupload.ru/uploads/000f/68/00/158-3.png

0

6

Нер написал(а):

Сестрёнка, Девочка, Аномалия

В первый раз как-то не заметила... Лучше не надо. Сестрёнкой и девочкой можно назвать кого угодно, всё же прозвища - это нечто более характерное именно для конкретного персонажа. А слово "аномалия" просто стилистически не вписывается в эстетику игры.

Имя пользователя заменено на "Яни", теперь при входе следует вводить его.
Пост замечательный, принята.
Не забудь оформить подпись и поставить аватар, приятной игры!

0


Вы здесь » Тургор: Начало » Ваше рождение в Промежутке » Анкета Яни.