Цвета

Лазурь~покровитель: Цвет страдания, с сильным оттенком ожидания и надежды... Чем больше страданий, тем сильнее надежда на лучшее. Этот Цвет не даёт отчаяться мне здесь. Даёт поддержку...

Сирень~покровитель: Цвет интриги, творчества. Я его люблю, он вдохновляет на создание чего-либо нового. Наверное, без него я бы так и не научилась танцевать на шаре.

Янтарь~яд: Буйный, безумный Янтарь... Нет. Его неудержимое веселье противоположно моей сущности. Он обжигает меня своим смехом.

Изумруд~яд: Изумруд - Цвет медлительный, вязкий... Время уходит Цикл за Циклом, его не вернуть. По-моему, пассивное наблюдение здесь просто неуместно. Определённо не мой Цвет.

Золото~нейтрален: Доброта, любовь... Да, без них никуда. Но всё же... Слишком добрая душа как-никак, но наивна. А некоторые только и ждут момента для обмана. Я не отношу себя к сугубо доброй и "пушистой" личности. Скорее, нечто среднее...

Пурпур~нейтрален: Цвет ярости, гнева, силы... К чему? Пустой яростью лишь дров наломаешь. Это Цвет не имеет ко мне никакого отношения. Я его не чувствую.

Серебро~нейтрален: Цвет таинственности, удачи. Но уж больно холоден... Не чувствую в нём родства. Чужд, просто чужд.

Сёстры

Эни~тепло: Милая маленькая девочка. Даже забавная. Мне нравятся её танцующие огни в глазах, это словно её душа так танцует. Мы с ней почти ровесницы, и это даже помогает нам лучше понимать друг друга.

Отредактировано Яни (09.01.2012 15:36:40)