Цвета

Серебро
Холодное Серебро... Волшебный, чудный и чудной Цвет. Полный противоречий. Близкий, но недостижимый. Далекий, но ощутимый. Рассыпающийся колкими льдинками, звоном хрусталя. Каплями росы сверкающий на волосах, прохладными ладонями касающийся обнаженных плеч. Влекущий с свою особую безумную сказку. Красивый мираж, прочная реальность. Моя стойкость и мое воображение. Моя тайная тугая струна, мой тайный призрачный силуэт. Тот, к кому Серебро повернется спиной, проклянет не единожды его обманчиво-изменчивую сущность и его игру в счастливый случай. Но я родилась под его покровительством и люблю его всей своею душой.

Золото

Лазурь

Янтарь

Сирень

Пурпур

Изумруд

Сестры

Эне
Волшебная, странная, одинокая Эне. Кажется мне, она боль этого мира на одну себя забрала, заперла в хрупком теле. Она боится непонимания и отторжения, а я так боюсь, что однажды не сумею понять, о чем она говорит. Ведь мне до Эне – как до неба в ее Покое! До неба, что роняет свои белые легкие холодные хлопья! Но ее плата за знание слишком велика. Лазурь не греет ее – тогда как мне, например, прикосновения Золота как живая рука, как рука матери. Потому одна мечта у меня: хотя знаю, что Теплое для Эне яд, а мои Куранты оно любит, быть может, все же Сестрица захочет остаться в моей башне? Тогда бы ей было не так одиноко. И я бы тоже была счастлива...

Братья


Души

Отредактировано Юка (17.11.2012 12:42:27)