Тургор: Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тургор: Начало » Флуд » Diablo III

Diablo III

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.digiseller.ru/preview/143241/p1_20517143539533.PNG

Долго у меня руки чесались, но в итоге все-таки решила сделать эту тему =)

Думаю, что многие уже оценили игру. Не знаю, как кому - мне понравилось! И игра в целом, и новая система билда, и отдельно хочется отметить локализацию. Перевести постарались на славу (даже не смотря на странные, но уже привычные для Диабло, названия мобов).

Итак, хочется обсудить игру.
Сама я играю Вич доктором (самый, пожалуй, ущербный класс, но я никогда не умела правильно выбирать персонажа), который уже достиг 60 уровня и пытается покорять Пекло. Пока удалось покорить только два первых акта, да и то, бегая с друзьями, один из которых - танк!
http://bestdiablo3witchdoctorguide.com/wp-content/uploads/2011/12/211px-Witch_Doctor_Female-158x300.png
Ну а вообще, сейчас игра уже потеряла свой первоначальный интерес, потому что свелась к фарму и одеванию. Но, мне кажется, Диабло всегда было игрой, в которую рубишься две недели, а потом на пол-года забываешь о ее существовании. А через пол-года снова рубишься две недели безвылазно =) Ну, пока интерес остался именно в коллективной игре, ну и я пытаюсь прокачать чародея и монаха, но это уже так, от нечего делать.

К чему я это? Кто хочет - можете добавляться. Мой баттлтаг: Danya#2362
Ну и в этой теме можете делиться друг с другом своими достижениями и баттлтагами, собственно.

0

2

Ёни доброго времени суток! Очень рада тому что ты создала данную тему! Я тоже не так давно увлеклась Diablo III! Уже успела опробовать разные классы, но так же как и ты пока только прокачала Колдунью до 60 уровня, до конца I акта на уровне Пекло осталось только убить Мясника, но с моим шмотом сделать это весьма проблематично! О__о  Мой баттлтэг Owl#2626
А что касается некоторого "застоя" в развитии персонажа, разработчики обещали устранить данную проблему и привнести некоторые изменения в игру, подробнее: http://eu.battle.net/d3/ru/blog/5691269/

Отредактировано Айя (22.08.2012 11:15:25)

0

3

Айя
Ага, сегодня ж патч. Будем ждать... Там обещают и легендарки переделать =)
А на счет шмота - я еще на Кошмаре открыла для себя аукцион и более менее приоделась. Теперь мы с друзьями фармим Пекло, там что-то падаетиногда, а если падает не на меня - несу на тот же аук и на полученную денешку уже можно снова что-то себе купить =)

Я даже удивилась! Я думала я одна такая нубасина за колдуна играю ^___^

0

4

Ёни
Значит мне всё-таки тоже надо приобщаться к аукциону, а то я по-наивности раньше думала что интереснее самой найти какую-нибудь редкую вещицу, но с такой регулярностью, моя идея полностью провалилась! Попадается в основном сплошной синий хлам! =((
Кстати, Колдун очень даже забавный персонаж во всех отношениях, начиная от акцента и заканчивая тем зоопарком, который он обычно собирает возле себя в качестве свиты! =))

0

5

Айя
Ага, но я правда отказалась уже от свиты и перешла на полный контроль, иначе на пекле очень сложно. Хотя обещают усилить петов в патче.
А на счет аука, я еще могла на аду кого-то убивать, на элитах ваще сразу ложилась. Зашла на аук, за очень не дорого понакупила в первую очередь оружие и оффхенд, кольца и амуль - ДПС в 2-2,5 вырос. И ад я прошла как норму, лениво поплевывая. На пекле так конечно не прокатит уже, потому как на ауке нужные шмотри стоят по 50 лямов, приходится самой фармить =)
У меня сейчас ДПС 31к, и этого довольно мало. Хотя колдун и не дпсный класс, но все же, соло на пекле не побегать...

0

6

Ёни
Вот-вот, та же самая фигня! Золота не осталось даже на починку, в одиночку бегать бесполезно, сразу же убивают самые обычные зомби, про элитных монстров я уже молчу! Пробовала в одиночку убить Мясника, на второй секунде завалилась! В общем, какой-то тупиковый период! О_о
Значит будем пытаться вместе штурмовать Пекло, заодно и шмотом обмениваться, а то у меня уже весь сундук забит! ;)

0

7

Ой, а я все продаю, или на ауке или так. Тоже один момент все было забито...
А так - да, как нить можем и побегать =)

0

8

А ты ремесленников уже всех прокачала? Я пока только кузнеца до 10 уровня, а на ювелира средств не хватает, да и камушки очень уж дорогими получаются! =(

0

9

Айя
Я обоих докачала, а вот камни - да. Дорогущие блин =(
Там у ювелира тоже ведь только 10 уровней, а все остальные камни уже по рецептам, которые падают редко

0

10

Ёни
Ты уже открывала "секретный уровень"? Если да, то скажи пожалуйста, какие предметы для этого нужны из тех что прикрепляются к учетной записи? У меня пока только гриб, колокольчик вирта и эскиз кузнеца... О__о

0

11

Да, у меня открыт.
Вот тебе подробная статья, там такой рандом по выпадению этих предметов, что страшно. Я часа 4 убила целенаправленно перезаходя на локации.
Мануал

Там еще интересно, что для каждого уровня сложности нужно переоткрывать этот уровень =)

0

12

Ёни
О!!! Спасибо тебе большое, теперь буду ориентироваться и знать какие предметы и где находятся! =)

0

Вы здесь » Тургор: Начало » Флуд » Diablo III