Тургор: Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя

Юна

2. Пол

Женский

3. Класс

Сестра

4. Влияние Цветов

Покровители - Пурпур и Лазурь.

Враги - Сирень и Золото.

5. Внешность

Пурпур подарил Юне длинные рыжие волосы и дикие глаза, пылающие желтым пламенем, а Лазурь - не подарила ничего... этот Цвет вобще не склонен делать подарки. У Юны сухощавое, неженственное тело, её движения полны внутренней силы, как будто собственный мятежный дух давит на Сестру изнутри, заставляя в каждое действие вкладывать больше, чем нужно.
На шее у Еретички - тугой кожанный ворот, впивающийся в кожу лица маленькими острыми крючьями. Его нельзя ни сдвинуть, ни снять, ни ослабить, он заставляет Юну вечно держать голову высоко поднятой и мешает дышать полной грудью, как будто являясь зримым воплощением её гордости. 

6. Характер

Юна - пылающая холодным пламенем душа кровавой революции. Она - мечта о переменах, самозабвенная и отчаянная, отрицание всего отжившего, она бескомпромиссна и неумолима, как огненный шквал.
Речи этой Сестры полны гордыни и страсти, поведение - подчинено жесточайшей самодисциплине. Юна холодна и недоверчива, и в тоже время - всегда готова вновь и вновь сеять семена своей разрушительной веры в Сестрах, Душах, даже Братьях. Она не желает знать никаких преград и запретов - они противны ей, они бесполезны и глупы.
В целом, Юна - бессильная ярость ученого, которого сжигают на костре, самозабвенный азарт бегуна, идущего к победе и умирающего от напряжения за финишной чертой, страсть мятежника, укладывающего на алтарь светлого будущего всех вокруг и себя заодно...
Остерегайся этой Сестры, если не хочешь оказаться на алтаре.

7. Биография

Сестра ещё совсем юна, и в реве своей Кузницы ещё не слышит голосов павших в Кошмар Сестер, её огонь ещё не стал мучительными оковами,  а знания об этом Пределе и Вертикали пока что зыбки и ненадежны. Но воспаленная, обжигающая мечта о Вознесении уже проникла в её разум, пустила там корни - и вот-вот даст плоды. 
Юна изо всех сил стремится к этому - познать дикий, всесокрушающий миг собственного совершенства и раствориться в перерожденном Верхнем Пределе, который будет кричать и биться в крови и мнимой агонии, как всякий новорожденный младенец.
А для этого - нужны знания. Все знания, какие только возможно выжать из полумертвого Промежутка.
И Юна выжмет.

8. Мечты и страхи, особенности

Юна мечтает о Прорыве: что может быть правильнее и лучше, чем построить прекрасный новый мир из разорванной плоти старого, напоить его своей и чужой кровью, своими знаниями - и сгореть в чистейшем пламени, исполнив высшее предназначение?
Боится же Юна только голода, который единственный на всем свете может сделать её безразличной и безвольной, бесполезной. Лучше уж сразу в Кошмар.

9. Способности

Может научить знаку "Овод".

10. Пример вашего поста
*

Желаемый статус

Ладони, прибитые к звездам

Частота посещения

Не меньше четырех раз в неделю.

Связь
*

Как попали на форум

Я с него не уходил :D

Отредактировано Юна (13.01.2013 20:32:27)

0

2

Оооо... Превосходно, на самом деле =) коротко и внятно, обожаю такие анкеты =)
По правде несколько деталей ввели меня в ступор, но думаю, что тут вопрос именно восприятия. Например:

Юна написал(а):

На шее у Еретички - тяжелый железный ворот,

Я почему-то всегда думала, что он кожаный.

Ну а в целом, если есть желание - могу дать пробный пост, хотя ваши силы нам известны.
Ну и как напутствие: надеюсь, что вы будете отыгрывать Юну именно такой, какая она есть, какая описана в анкете, а не мягкой и неуверенной, как предыдущий игрок.

Ну и аватарку поставьте, да подпись оформите по правилам. Не забудьте в профиле назначить себе 200 капель Цвета (Пурпура или Лазури).

0

3

Ёни
Спасибо, лестно))

Ёни написал(а):

Я почему-то всегда думала, что он кожаный.

Оу. Честно говоря, для меня его железность всегда была, как голубое небо над головой, но вот сейчас я зашёл в игру и поговорил с Юной... Ктулху и японские школьницы, он двигается! o.O  Сейчас поправлю)

Ёни написал(а):

надеюсь, что вы будете отыгрывать Юну именно такой, какая она есть, какая описана в анкете,

Буду стараться.
Всё остальное сделал)

И да, пробный хочу - разогреться.

Отредактировано Юна (13.01.2013 20:30:29)

0

4

Пробный пост для Юны... Хочется что-то интересное =)
Давайте так: к вам в покой вломился гость и Юна рассказывает ему о вертикали пределов. То есть за гостя отыгрывать в целом и не придется, просто рассуждения и мысли Сестры на тему.
Я думаю, заодно и разогреетесь с такой-то темой ;)

0

5

Юна говорит, жарко и самозабвенно:
- Научи меня, покажи мне, позволь мне, ты знаешь, я смогу, смогу, смогу…
Юна бормочет часто и зло:
- Ты лишь дразнишь, обещаешь и не даёшь, разрешаешь и создаёшь Братьев, которые калечат нас, убивают нас, ненавидят нас. Ты бесполезен в них, бесполезен в нас. Дай мне оружие, и я вышвырну Братьев в Кошмар. Дай мне Цвета, и я вознесу всех Сестёр. Всех!.. Не одну, как слабые Гости. Я устала просить. Я устала умолять тебя. Ты только манишь меня призраком собственной силы, ты такой же разжиревший безвольный мертвец, как Патриарх, ты…
Юна сжимает зубы и просит - сухо и тихо, содрогаясь от унижения:
- Сил. Дай мне ещё хоть немного сил, отец.
Юна сжимает зубы и просит - сухо и тихо, содрогаясь от унижения:
- Сил. Дай мне ещё хоть немного сил, отец.
Юна обожает Спящего и ненавидит его; Юна желает ему и себе смерти - своего Вознесения, и думает, что если это случится именно с ней, она ни за что не станет смотреть вниз. Вперёд и вверх, искупаться в солнце – вот чего она хочет больше всего на свете. 
Она собирается продолжить молитву - у неё никогда не кончаются слова.
Но её прерывают.
В оглушительно-мерном стуке молотов происходит сбой, и Юна думает, что если явился кто-то из Братьев, она… да ничего не сделает. От этой мысли хочется броситься в печь; она не умрёт – но боль смирит ярость хоть немного.
Не слышно ни лязга, ни шороха колёс. Юна подслеповато вглядывается в алую дымку коридора – и видит.
Существо эфемерное, жалкое, беззащитное.
Самое опасное в этом Промежутке.
Дракон Имы, кошмар Яни, выкормыш Безымянной Сестры.
Гость явился в гости – Юна заинтересованно фыркает и поднимается с колен, резко одёргивает платье. Добрался всё-таки.
При движении Гость покачивается из стороны в сторону, он похож на сорваный лист, с которым играет ветер - и ветер этот быстр. Юна бросает быстрый взгляд на пульсирующие под фантомной кожей сердца - сколько их! - они почти все полны лазурью.
И золотом.
Юна поджимает губы в отвращении:
- Кажется, кто-то неплохо подготовился к визиту.
Гость смотрит пристально и непонятно, поднимает ладонь и легко чертит по воздуху красным - пока просто пятно, залог будущего разговора. Юна чувствует прикосновение чужих мыслей: вежливое, деликатное, требовательное.
Дух хотел ответов, хотел знаний, хотел помощи. Хотел - и явился за ними.
Юне нравится и не нравится такое поведение; она думает, что может рассказать ему хотя бы немного.
Юна рассказывает Гостю о Спящем и о Вертикали, Юна доказывает ему, что он всемогущ, а  потом - что беспомощен. Юна говорит ему - перебей Братьев, говорит - защищай Сестер, и винит во всех бедах. Кажется, она зовет его глупцом не меньше трех раз до того, как заканчивает.
В глазах Гостя на протяжении своего урока Юна то и дело ловит странное, ни на что не похожее выражение, но слишком увлечена, чтобы придать этому значение.
А потом он берет и наполняет ей целое сердце - за раз. Юне больно, Юне сладко, Юну тут же выламывает от желания - ещё! - но просить она не  станет.
Гость оставляет её, задыхающуюся, у печи - и ей впервые за всю не-жизнь не о чем молиться.
Юна хотела Цвета - вот он, бурлит, лязгает в сердце.
Юна просила сил - и сейчас чувствует себя такой сильной, что могла бы поднять даже  молот из своей Кузни.
Юна просила оружие - и её оружие, страшнейшее в Промежутке, сейчас убивает недородков где-то в Причале.
Она смотрит в огонь и думает - хватит молиться.
Пора действовать.

0

6

Как-то так вышло.

0

7

Пост потрясающий. Даже не ожидала такого конца, хотя в итоге рассуждений о вертикали то в нем и нет :)
Но да ладно. Очень рада буду, если у вас случится отыгрыш с Утой, она давно уже ищет с кем поиграть.
Ну и удачной игры вам. Анкету закрываю. Не забудьте, что вы стартуете из Остова.

0