Вверх страницы
Вниз страницы

Тургор: Начало

Объявление

  •          Новости
  •          События
  •        Навигация
  •          Важное
  •      Администрация
  •             Реклама


Проект закрыт

Спасибо всем, кто был с нами и участвовал в жизни Промежутка!
Без вас игра не была бы такой живой и красочной, но ничто не вечно.
И наши с вами обороты теперь закончили свой бег.
Цикл: 18
Оборот: 22-28

Цвета:

Последние события:
Изи встречается с Ани в Завитке. Будто само провидение столкнуло столь пурпурных Сестёр друг с другом. Но Ани признаёт, что Изи пока ещё не переборола свой юношеский максимализм, когда есть только чёрное и белое. Старшая-то относится к Пожирателям проще – с пренебрежением и отвращением. К чему тратить все свои небезграничные силы на испепеляющую ярость, которая не даёт результатов? Уж лучше что-то сделать, чтоб Праведники вконец передрались между собой.
Ире просыпается от своего долго сна, который на деле оказался самым настоящим кошмаром. Сестрица, истосковавшись по чудесному сладковатому вкусу своих Покровителей, по ошибке принимает один из своих ядов, за что чуть не поплатилась жизнью. А это значит, что ни маленькой души, ни Триумфатора в её Покое не было. Но так же это значит, что Ире приблизилась к опасной черте, за которой – забвение и пустота.
В Покое Ясли рождается Идо. Она смогла смешать Изумруд и Золото, прямо как Безымянная, но всё-таки по-другому. И в то же время умирает Эра – одна из старших Сестёр. Но это было не безумное самоубийство. Нет. Скорее некий намёк, что-то, что способно натолкнуть на верную мысль всех Сестёр, что-то, что нужно расшифровать и выучить наизусть. Но вот что? Словно повинуясь неведомым правилам, со сцены удаляется и её Хранитель – Жнец. Отныне он безвозвратно сгинул в иссушающих пучинах Кошмара. Навсегда.
Юка предлагает Эне навсегда остаться в Покое Куранты, чтобы Потерянная больше не оставалась одна в своём страшном Покое, чтобы больше не испытывала страха и отчаяния. Но что выберет Эне? Поддастся уговорам Колокольчика и испытает укол совести от своего яда – Золота, или всё же решиться остаться наедине со своими кошмарами и ужасами, но только бы не тревожить чистую Сестрёнку? Или может она решится на такой же шаг как и Эра, но не поймёт как нужно и просто уйдёт, напоследок взмахнув рукой? Выбор за ней.
Ищущий наведывается к Аве. Кто как не она осведомлена во всех интригах и интрижках Спящего? Главное, чтобы она рассказала о них. Если не захочет – придётся силой слова вытягивать и тогда правды вовек не видать. А правда – самый ходовой товар в Промежутке. Яма вон растрезвонил по всем закуткам, что, мол, де по Раю всякие чужеземцы ползают и отравляют Его существование. И пожалуйста – Сестры его люто ненавидят, Нами теперь боится и нос за Покой высунуть, а Праведники начали наращивать интересы к поимке загадочных пришельцев. Однако Инквизитору правда сыграла на руку и он мог остаться наедине с Одноглазой и выведать всё, что его заинтересует. А он любопытен, жаден, ненасытен и не позволит Фратрии отобрать такого туза в рукаве. Ну уж нет, Инквизитор прибережёт его к более интересной игре.
Претенденты на отчисление
Янтарь
Луни
Патриарх
Эхо
Правила пользования Цветом
• во время перемещения по Промежутку каждая нить-соединение между Покоями отнимает 3 капли Цвета по вашему выбору. Например, путь из Теплицы в Альков отнимет 3 капли, но путь из Теплицы в Бастион - уже 6 капель. Обозначать трату Цвета следует первой строкой в [квадратных скобках] при переходе из одной локации в другую.

• рисование знаков отнимает соответственное количество необходимого для них Цвета. Исключение - Донор, не имеющий минимума. Обозначается указанием количества потраченной Лимфы с уточнением её цвета в [квадратных скобках].

• каждый оборот отнимает 20 капель Цвета из душ, забирая его как плату за существование. Этот Цвет снимается ГМами.

• Сёстры для хранения Цвета имеют 5 сердец, каждое из которых вмещает по 1000 капель. Следующее сердце можно открыть только после заполнения предыдущего.

• Потерянные души имеют 21 сердце, каждое из которых вмещает по 250 капель Цвета.

• Братья, увы, сердец не имеют и к Прорыву неспособны, однако их запасы Цвета не ограничены.

• свободный росток лимфы Цвета содержит 7 капель.

• лёгкие капли содержат по 10 капель.

• оживлённое дерево в начале следующего оборота приносит 50 капель Цвета. Дерево остаётся живым пять оборотов.

• разработанный рудник приносит в начале следующего оборота 70 капель Цвета. Рудник приносит Цвет десять оборотов.

• в начале игры каждому герою выдаётся 200 капель Цвета-покровителя по его выбору.
По всем вопросам обращаться к:
Модераторы:
Ёни

Главный техник
Изумруд

Главный модератор
Странник

Главный мастер
Спящий

Мастер
Эни

Главный рекламщик
Пиар-вход
Ник: Потерянная душа; Пароль: 1111

Партнёры

Мор. Утопия

Каталоги

Игры
РПГ Горизонт событий Welcome to Rapture Сиэттл
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тургор: Начало » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 284

121

Юмэ, не возбраняется.
Но желательно бы линию своего старого персонажа завершить. Желаешь красиво помереть?)

0

122

Эра, желаю х) Но, получается, что это будет не скоро, да?(

0

123

Юмэ, ну, выкинь что-нибудь из ряда вон, Братья не заставят себя ждать)

0

124

Почему у всех сестёр по умолчанию открыто одно сердце? Это фича какая-то?
------------
И ещё вопрос: это тема для флуда и свободного общения?

Отредактировано Богомол (25.10.2011 18:10:06)

0

125

Эра, да вот в том-то и проблем, что я застряла со Штилем же х) Двинутся никуда не могу.

0

126

Богомол, второе сердце открывается тогда, когда полностью открывается первое. Зачем иметь два сердца, заполненные каждое наполовину?

Богомол написал(а):

И ещё вопрос: это тема для флуда и свободного общения?

Простите, нет.

Юмэ, Штиля уже давно нет? Мда, станем связываться. Если не выйдет, будем выводить из эпизода.

0

127

Нет. Я имею ввиду, что у сестры от начала все сердца пусты. А здесь у всех уже одно открыто и у всех ровно по 200 капель. Что это значит? Ведь открыть сердце сестре может лишь тот, кто даёт цвет. Или я что-то упустил?

Простите, нет.

Ну просто вы тут общаетесь, и я подумал, что эта тема для общения. Но вроде раздел не тот. Я могу ошибаться.

0

128

Богомол, изначально у Сестры всегда открыто одно сердце, должна же она как-то жить. Открыть игроку остаётся четыре, но всего-то их пять. Это, помнится, объяснялось в игре.
А 200 капель Цвета только для того, чтобы уровнять шансы всех героев.

Мы вроде за рамки темы не выходили.

0

129

Эра, тогда, может можно перенести наш с ним отыгрыш во флешбек? Просто, чтобы я уже начала готовить Юмэ к эшафоту в основной игре.)

0

130

Юмэ, я думаю, задним числом отпишем, что Штиль покинул покой. Буквально даже сегодня.
ОФФ: ты же уходить от нас не собралась?

0

131

Эра, спасибо =3
ОФФ: Нет конечно! О_О Сплюнь! *сама на всякий случай хорошо оплевала монитор* Хочу сменить роль на Безымянную.)

0

132

Юмэ, ОФФ: смотри мне, тётя Эра шуток не любит))
Напомни, в какой вы локации говорили.

0

133

Эра, тёть Эр, ну сама подумай, как же я без вас всех жить-то буду? х)
В моём Лесу.

0

134

Спасибо. Я как всегда был не внимателен.

0

135

Доброго времени суток. У меня два вопроса к администрации. Свободна ли роль Эли, или ее просто забыли убрать из списка незанятых ролей? Не возбраняется ли, если некто, к примеру, я, изберет неканоничного персонажа с цветами, дублирующими чьи-то?

Отредактировано Яра (02.11.2011 00:14:46)

0

136

Яра, роль Эли свободна.
Думаю, ничего страшного не произойдет.

0

137

И снова пара вопросов: могу ли я разделить на две порции количество причитающегося мне Цвета, т.е. взять 100 Янтаря и 100 Серебра, вместо 200 Янтаря? Это принципиально для персонажа. И насчет рождения - полагаю, отыгрывать его логичнее во флешбэке, учитывая, что возраст персонажа - 20 циклов, верно? Позволяется ли мне кинутся с места в карьер в игру, параллельно отыгрывая рождение во флешбэке?

0

138

Яра написал(а):

могу ли я разделить на две порции количество причитающегося мне Цвет

Вообще - нет. Не повелось так, хотя, кажется, не впервые уже подобное спрашивают.

Яра написал(а):

Это принципиально для персонажа.

Можно поинтересоваться, почему? Узнать бы, а потом уже запретить или разрешить.

Яра написал(а):

Позволяется ли мне кинутся с места в карьер в игру, параллельно отыгрывая рождение во флешбэке?

Позволяется :3

0

139

Как я уже упоминала в анкете, Серебро необходимо для стабильных иллюзий, Янтарь - это так, потешиться. Но раз не повелось, настаивать не буду. Challenge есть challenge. Это даже интересней.)

К слову, архив закрыт для просмотра простыми смертными? Интересно было бы старые анкеты почитать.

Отредактировано Яра (05.11.2011 01:15:08)

0

140

Яра, ну, тогда не будем изобретать велосипед) Выберите что-то одно.
Да, архив закрыт. Если будет желание, пообщаемся лично, что заинтересует - могу показать.

0

141

Уважаемая администрация, я вынуждена ещё раз напомнить о себе. Я писала порядка двух недель назад, что намертво застряла в своем Покое и стою там третий месяц...

0

142

Ани, сегодня ГМ отпишется за Иму.

0

143

Здравствуйте, в баннерообмене со вчерашнего дня висит заявка, на нашем сайте ваш баннер висит, когда будут ответные действия с вашей стороны?

0

144

Потерянная душа, спасибо за напоминание. Поставлено.

0

145

Эра, благодарю за сотрудничество)

0

146

Добрый день. Я знаком с миром "Тургор", но все еще не полностью понял суть (идею) вашей ФРПГ. Но я думаю что я это пойму, если вступлю в сам игровой процесс. Точнее, более детально меня интересует следующее: 

1) Насколько широк спектр создания персонажей? То есть, могу ли я создать брата, нового брата или духа?
2) Какие требования нужно выполнить, чтобы играть за цвет? И как происходит сам игровой процесс за него?
3) Свободных духов браться спускают в кошмар?

0

147

Krozius Thein
Я не админ, но, да простит меня Эра, попытаюсь разъяснить.)

1. Да-да, это может быть Брат-неканон или Душа-неканон, если вам хочется. Хотя последних уже три и этого, по моему скромному мнению, вполне достаточно xD Вообще, нам требуются канонные Братья..)
2. Да, в общем-то, как я поняла, ничего особенного. Точно также заполняем анкету.
Игровой процесс - участие в рождениях Сестер, беседы с ними в их снах, беседы с Сестрами и с Душами прямо в игровых локациях.
3. Немного непонятен вопрос. Но не волнуйтесь, вас не побегут сразу убивать. х)

0

148

Krozius Thein
Здравствуйте! очень рады вас видеть. постараюсь ответить наиболее полно, хотя могла неправильно понять некоторые вопросы.

1. Спектр создания широк в пределах разумного. Всё, что вы перечислили, вполне возможно в нашем мире, если знать меру. К примеру, создавая совершенно оригинального Брата, всё же оглядывайтесь на то, какими были они в каноне. Можете взглянуть на анкеты уже существующих авторских персонажей-Братьев. Потерянные души также приветствуются, однако сейчас мы бы настоятельно рекомендовали взять всё же роль Брата: обещаем, без работы не останетесь, получите Сестру и всеобщее обожание.
2. Цвета в некотором роде выполняют роль гейм-мастеров, но только в некотором. Цвет сам по себе не имеет материального облика кроме ростков, лёгких капель и т.п., но может являться во снах и видениях к своим подопечным, влиять на их жизнедеятельность, помогать или напротив - мешать тем, кому он приходится ядом. Сам игровой процесс несколько сюрреалистичен, чтобы ознакомиться с ним, можете прочитать здесь, как два Цвета принимают только что рождённую Сестру.
3. Так сложилось, что во Фратрии нет пока единого мнения на этот счёт. Возможно, вы сможете помочь его найти ; )

Изи
Получи пинок и печеньку :3

0

149

Эра
Спасибо за ответы. И тем не менее, у меня возник еще один, небольшой, вопрос. Скажем так, допустим я решил поиграть за каноничного брата. Но это означает, что я буду связан уже заранее связан заданным характером, внешностью и т.д. Можно ли создать одновременно двух персонажей? Один канонический, а второй - нет. При этом, даже если оба персонажа будут взаимодействовать друг с другом, то я постараюсь как можно более объективно описать сцену. У меня уже есть опыт работы в таких ситуациях. Нелегко, но в некотором роде интересно даже.

Изи
Спасибо и вам за помощь.

0

150

Эра
Ссылка на мою Галерею... Я тебя обожаю xD
*получила, расписалась* XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тургор: Начало » Добро пожаловать! » Гостевая книга