Вверх страницы
Вниз страницы

Тургор: Начало

Объявление

  •          Новости
  •          События
  •        Навигация
  •          Важное
  •      Администрация
  •             Реклама


Проект закрыт

Спасибо всем, кто был с нами и участвовал в жизни Промежутка!
Без вас игра не была бы такой живой и красочной, но ничто не вечно.
И наши с вами обороты теперь закончили свой бег.
Цикл: 18
Оборот: 22-28

Цвета:

Последние события:
Изи встречается с Ани в Завитке. Будто само провидение столкнуло столь пурпурных Сестёр друг с другом. Но Ани признаёт, что Изи пока ещё не переборола свой юношеский максимализм, когда есть только чёрное и белое. Старшая-то относится к Пожирателям проще – с пренебрежением и отвращением. К чему тратить все свои небезграничные силы на испепеляющую ярость, которая не даёт результатов? Уж лучше что-то сделать, чтоб Праведники вконец передрались между собой.
Ире просыпается от своего долго сна, который на деле оказался самым настоящим кошмаром. Сестрица, истосковавшись по чудесному сладковатому вкусу своих Покровителей, по ошибке принимает один из своих ядов, за что чуть не поплатилась жизнью. А это значит, что ни маленькой души, ни Триумфатора в её Покое не было. Но так же это значит, что Ире приблизилась к опасной черте, за которой – забвение и пустота.
В Покое Ясли рождается Идо. Она смогла смешать Изумруд и Золото, прямо как Безымянная, но всё-таки по-другому. И в то же время умирает Эра – одна из старших Сестёр. Но это было не безумное самоубийство. Нет. Скорее некий намёк, что-то, что способно натолкнуть на верную мысль всех Сестёр, что-то, что нужно расшифровать и выучить наизусть. Но вот что? Словно повинуясь неведомым правилам, со сцены удаляется и её Хранитель – Жнец. Отныне он безвозвратно сгинул в иссушающих пучинах Кошмара. Навсегда.
Юка предлагает Эне навсегда остаться в Покое Куранты, чтобы Потерянная больше не оставалась одна в своём страшном Покое, чтобы больше не испытывала страха и отчаяния. Но что выберет Эне? Поддастся уговорам Колокольчика и испытает укол совести от своего яда – Золота, или всё же решиться остаться наедине со своими кошмарами и ужасами, но только бы не тревожить чистую Сестрёнку? Или может она решится на такой же шаг как и Эра, но не поймёт как нужно и просто уйдёт, напоследок взмахнув рукой? Выбор за ней.
Ищущий наведывается к Аве. Кто как не она осведомлена во всех интригах и интрижках Спящего? Главное, чтобы она рассказала о них. Если не захочет – придётся силой слова вытягивать и тогда правды вовек не видать. А правда – самый ходовой товар в Промежутке. Яма вон растрезвонил по всем закуткам, что, мол, де по Раю всякие чужеземцы ползают и отравляют Его существование. И пожалуйста – Сестры его люто ненавидят, Нами теперь боится и нос за Покой высунуть, а Праведники начали наращивать интересы к поимке загадочных пришельцев. Однако Инквизитору правда сыграла на руку и он мог остаться наедине с Одноглазой и выведать всё, что его заинтересует. А он любопытен, жаден, ненасытен и не позволит Фратрии отобрать такого туза в рукаве. Ну уж нет, Инквизитор прибережёт его к более интересной игре.
Претенденты на отчисление
Янтарь
Луни
Патриарх
Эхо
Правила пользования Цветом
• во время перемещения по Промежутку каждая нить-соединение между Покоями отнимает 3 капли Цвета по вашему выбору. Например, путь из Теплицы в Альков отнимет 3 капли, но путь из Теплицы в Бастион - уже 6 капель. Обозначать трату Цвета следует первой строкой в [квадратных скобках] при переходе из одной локации в другую.

• рисование знаков отнимает соответственное количество необходимого для них Цвета. Исключение - Донор, не имеющий минимума. Обозначается указанием количества потраченной Лимфы с уточнением её цвета в [квадратных скобках].

• каждый оборот отнимает 20 капель Цвета из душ, забирая его как плату за существование. Этот Цвет снимается ГМами.

• Сёстры для хранения Цвета имеют 5 сердец, каждое из которых вмещает по 1000 капель. Следующее сердце можно открыть только после заполнения предыдущего.

• Потерянные души имеют 21 сердце, каждое из которых вмещает по 250 капель Цвета.

• Братья, увы, сердец не имеют и к Прорыву неспособны, однако их запасы Цвета не ограничены.

• свободный росток лимфы Цвета содержит 7 капель.

• лёгкие капли содержат по 10 капель.

• оживлённое дерево в начале следующего оборота приносит 50 капель Цвета. Дерево остаётся живым пять оборотов.

• разработанный рудник приносит в начале следующего оборота 70 капель Цвета. Рудник приносит Цвет десять оборотов.

• в начале игры каждому герою выдаётся 200 капель Цвета-покровителя по его выбору.
По всем вопросам обращаться к:
Модераторы:
Ёни

Главный техник
Изумруд

Главный модератор
Странник

Главный мастер
Спящий

Мастер
Эни

Главный рекламщик
Пиар-вход
Ник: Потерянная душа; Пароль: 1111

Партнёры

Мор. Утопия

Каталоги

Игры
РПГ Горизонт событий Welcome to Rapture Сиэттл
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тургор: Начало » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

Доброго Цвета.
Вопрос такой - где могу увидеть свободные сочетания цветов? Повторяться не хотелось бы...

0

212

Вот здесь:
В руках Сирени
Правда, боюсь, выбрать то, что еще не встречалось, будет сложновато =)

0

213

Здравствуйте, а ролка еще жива? Я тут помниться Ямой был...

0

214

Pit, хоть я и не админ, но таки отвечу однозначным "Ролевая жила, живет и будет жить!!!". Просто, сами понимаете, лето, отдых и все прочие дела... :)

0

215

to Pit
Да, ролка живет. Правда, в полудреме сейчас, но кого ругать за лето?
Вас, вероятно, не было ооооочень долго, потому что за время вашего отсутствия успела провисеть перекличка с полтора месяца, и только буквально пару дней назад мы наконец-то почистили форум. Надо чаще к нам заглядывать все же, тогда и ощущения мертвости форума не было бы (это просто обращение и к вам, и ко всем игрокам =___=).

Ну а в целом, у нас сейчас уже есть активноиграющий Яма.

0

216

Ясно, просто я вот подумал вернуться, ну если не Ямой то возможно кем-нибудь другим

0

217

Приветствую. Хотел бы зарегестрироваться и принять участие в игре. Только с первым вышла заминка. Не вся форма для заполнения, что ли...
И еще вопрос: что такое флэшбеки?

0

218

Некто

Некто написал(а):

Только с первым вышла заминка. Не вся форма для заполнения, что ли...

Проверьте правильность заполнения всех полей. Больше посоветовать ничего не могу.

Некто написал(а):

И еще вопрос: что такое флэшбеки?

Флэшбеки - это отыгрыш прошлого, будущего или альтернативного развития событий. То есть то, что было до основных действий, или ещё будет после основных действий, или не будет никогда, но хотелось бы отыграть и посмотреть, что из этого выйдет.

0

219

Здравствуйте.
Я уже зарегистрировалась на вашем форуме, но с анкетой не много не разобралась.
Посмотрела каноны и там были сестры (если я правильно поняла). Решила заполнить первую в списке. Однако тут обнаружила, что совершенно не имею понятия что писать в пункте "биография". Могу я узнать, есть ли у этих канонов какая-то своя история, или можно придумать нечто свое? (то же самое к пункту о характере). И на счет способностей, то же хотелось бы уточнить.

Отредактировано Гера (15.08.2012 14:26:25)

0

220

Здравствуйте, Гера.
Простите, но какую именно вы Сестры подразумеваете?
В пункте биография и характер описывается только каноническая версия, придумывать нечто новое и доселе не виданное не рекомендуется. Способности у Сестёр варьируются у каждой по разному. Всё опять упирается в первоисточник.

0

221

Гера
Здравствуйте!
Дело в том, что у нас на ролевой не авторский мир и все каноны взяты из игры Тургор. Соответственно, их биография и характеры берутся из данной игры.
Надеюсь, я поняла ваш вопрос верно.

0

222

Здравствуйте, Уважаемая Администрация!
В последние 15 минут меня преследует странное чувство того, что я вернулся на форум. Зачемательно, не правда ли? Но, даже если это так, в связи с ситуацией, которая сложилась при моем прошлом рождении (длившемся аж 4 месяца и ставшим причиной роста грибов и массовых галлюцинаций, хаха!) я немного затрудняюсь начать игру так же, как планировал ранее. Поэтому, дорогие мои, у меня к Вам будет маленькая просьба. После того, как я оставлю очередную обновленную анкету Духа, могу ли я опустить его рождение и упомянуть о нем вскользь в первом посте, словно бы оно было пару Оборотов надад, как это написано в сюжете игры?
Заранее спасибо.
Эдвард.

0

223

Здравствуйте, подскажите - роль Золота свободна?

0

224

Вроде, да, свободна. :) (см. Цвета) Список персонажей

0

225

Возможно Золото
Роль освободилась совсем недавно. БУдем рады пополнению =)

Бродяга
Можете.

0

226

Тогда придержите роль, пожалуйста.

0

227

Хорошо, ждем анкету =)

0

228

Ёни написал(а):

Хорошо, ждем анкету =)

Готово)

0

229

Вечер добрый!
Подскажите, можно ли отыграть роль неканонического Цвета?

0

230

Возможно Цвет
Простите, но нет. Боже упаси нашу игру от такого *перекрестилась*

0

231

Что ж, может оно и к лучшему (всякое может быть). А кого нибудь нового - Брата, или Душу, возьмёте?

0

232

Не возможно Цвет
Если роль Цвета Вам принципиальна, то я ещё только претендую на роль Золота и Вы могли бы так же это сделать. Может этот персонаж у Вас получится лучше, и я уступлю, приглядев себе Сестру или Брата =)

0

233

Золото.
Нет, вы первый, и я уважаю это право. Даже в мыслях нет пытаться перехватить роль.
Мне по большому счету, не принципиально кого играть - главное, чтобы оно было мужского пола или ассоциировалось с ним. :)
Но большое спасибо за предложение.

0

234

Не возможно Цвет
Цвет, по большому счёту, не имеет пола) А возьмите канонного Брата. Не поверите, но они шикарны.  http://forumupload.ru/uploads/000f/68/00/161-1.png

0

235

Золото.
Поверьте, я знаю, что они шикарны :)
А Цвета, хоть и бесполы, все-таки у меня ассоциируются с М\Ж - Лазурь например, и Пурпур.
Повторюсь, играть именно Цвет - не принципиально. К тому же, с ролью Золота совершенно точно не справлюсь.
Братья - это интересно. Неканонная душа, думаю тоже. Но это уже на усмотрение администрации.

0

236

Не возможно Цвет
Ой, а возьмите каноничного Брата. А то новые души только больше сердце кровью обливают .D

0

237

Изумруд.
Спасибо за предложение, сейчас обдумаю кого бы взять. Братьев канонных незанятых так много, как и диагнозов на них))))

0

238

Не возможно Цвет
А возьмите их всех С: Берите понравившегося .3

0

239

Да, возьмите лучше понравившегося Брата. Будет здорово, если выберите канон.
Набор на неканонические души (напоминаю товарищу Изумруду) закрыт.

А я вот помню :Р

0

240

Ёни, Золото.
Превосходно. В ближайшее время сообщу кого беру (если в реале ЧП не будет).
Договорились?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тургор: Начало » Добро пожаловать! » Гостевая книга